Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ортофикс: Отзывы Реальные Покупателей о Комплексе от Вальгуса" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

OrthoFix

Средство от вальгуса Ортофикс стало спасением для людей, застигнутых деформацией сустава большого пальца стопы. Дискомфорт при ходьбе может появиться по нескольким причинам: лишнем весе, болезнях опорно-двигательного аппарата, использовании неудобной обуви и слабых мышцах. При появлении изменений стопы, болевых ощущений в области больших пальцев ног специалисты рекомендуют использовать отечественный препарат. Насколько он эффективен и как просто его использовать — информация, которую содержит эта статья.

Что обещает производитель OrthoFix

Препарат изготовлен в виде саше — специального порошка, расфасованного в одноразовые пакетики. Производителем рекомендованы два способа использования. Ортофикс считают одним из самых безболезненных способов вернуть деформированному суставу первоначальную форму.

В состав порошка входят несколько натуральных компонентов:

  • муравьиная кислота;
  • куркума;
  • филлантус нирури — растение, растущее в Индии, оказывает благотворное влияние на состояние крови, мышц, связок;
  • магнезиум;
  • марена.

Отзывы ортопедов: правда или развод

Специалисты, выступающие за радикальный способ лечения вальгуса (хирургический), советуют попробовать Ортофикс. В большинстве случаев происходит ремиссия: боль исчезает, сустав выпрямляется.

Использование саше в пакетах не приносит значительного облегчения и не решает проблему целиком, однако в настоящий момент является одним из лучших средств по борьбе с искривлением суставов.

Настоящие отзывы людей: отрицательные или нет

Высокую популярность Ортофикса стали использовать производители поддельных лекарств, желающие заработать на славе бренда. Приобретение такой подделки — одна из причин, по которой пользователи оставляют отрицательные отзывы на тематических форумах. Выход — покупка средства на официальном сайте. Оставив отзыв о реальном применении препарата внизу статьи, пользователь поможет сделать правильный выбор о покупке OrthoFix для других нуждающихся.

Инструкция по применению от вальгуса

Саше — специальный порошок в пакетах Ортофикс — используют двумя методами. В первом случае его растворяют в горячей воде до кашицеобразной массы, затем наносят на проблемное место на 10-15 минут. Поле этого кашицу нужно смыть, иначе муравьиная кислота причинит покраснение и зуд кожи.

Второй метод — порошок растворяют в теплой воде для принятия ванны на то же время. после ванночки ноги обтирают сухим полотенцем и надевают теплые носки.

Где купить со скидкой за 50% от цены

Для того, чтобы сэкономить деньги на покупке Ортофикс, достаточно посетить официальный сайт производителя лекарства. Для популяризации средства изготовитель часто проводит акции, снижающие стоимость упаковки до 50% стоимости.

Статьи по теме: