Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "OrthoFix от вальгуса стопы и косточки на большом пальце: избавьтесь от проблемы в домашних условиях!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Появление косточки на большом пальце ноги свидетельствует о таком состоянии как вальгусная деформация стопы. Зачастую люди не обращают внимания на растущую косточку и начинают бить в колокола, когда им становится уже больно ходить, косточка воспаляется. В такой ситуации ортопеды зачастую назначают операцию по удалению косточки. Но сегодня совместными усилиями ученых и медиков было создано средство OrthoFix, благодаря которому каждый пациент с вальгусной деформацией теперь может избавиться от этого диагноза в домашних условиях.

Препарат Ортофикс представляет собой лечебное средство в виде саше с уникальным природным составом. Благодаря грамотно продуманной формуле производителю удалось создать уникальное средство, эффективно лечащее вальгусную деформацию на любой ее стадии.

Действие препарата OrthoFix

OrthoFix от вальгуса стопы и косточки на большом пальце: избавьтесь от проблемы в домашних условиях!

Лечебное средство для приготовления раствора Ортофикс уже с первого дня применения помогает убрать боль, воспаление. При регулярном применении положительный результат не заставит себя долго ждать:

  • уменьшится деформация стопы, постепенно исчезнет шишка;
  • человеку станет легче ходить;
  • восстановится свод стопы;
  • остановятся разрушительные и воспалительные процессы;
  • станут крепче мышцы свода стопы;
  • улучшится местное кровообращение;
  • пропадут зажимы в суставах;
  • сосуды станут крепче.

Преимущества лечебного продукта Ортофикс

OrthoFix от вальгуса стопы и косточки на большом пальце: избавьтесь от проблемы в домашних условиях!

Несомненно, средство OrthoFix лучше, чем хирургическое вмешательство или народные методы лечения вальгуса. Преимущества инновационного препарата очевидны:

  • 100% безопасность – операция не всегда проходит успешно в отличие от терапии Ортофиксом;
  • гарантированный результат – с помощью народных методов лечения удается лишь временно остановить процесс роста косточки, чего не скажешь о лечебном продукте Ортофикс;
  • простота применения – не нужно долго готовить препарат, достаточно залить его водой и опустить в нее ноги;
  • доступная цена – стоимость лечения Ортофиксом значительно ниже, чем хирургическое лечение вальгусной деформации.

Отзывы людей о препарате OrthoFix от косточки на большом пальце

Инна, 32 года, г. Екатеринбург

Косточка на ноге досталась мне от папы. Это наследственность, поэтому я долго ничего с этим не делала. Но недавно косточка начала болеть, воспаляться. Пришлось залезть в интернет и начать поиски эффективного метода лечения. Так я наткнулась на средство Ортофикс. Отзывы о нем положительные, поэтому я решила купить его. Каждый день делала теплые ванночки, косточка быстро перестала болеть, а потом постепенно начала уменьшаться.

Илья, 37 лет, г. Самара:

«Я перепробовал много народных методов от косточки на ноге, даже покупал специальные фиксаторы, но ничего не помогало. Я уже был настроен на операцию, как вдруг однажды зашел на один форум и прочитал о том, что одному мужчине помогло средство Ортофикс. Нашел препарат в интернете, заказал, начал им пользоваться. На мое удивление, ноги перестали болеть, шишка начала уменьшаться, отечность пропала. Феноменальный результат».

Кристина, 45 лет, г. Москва:

Раньше я ездила на специальные лечебные грязи, они помогали предотвратить воспаление на больших пальцах. Но вальгусная деформация – это семейная проблема, поэтому периодически дает о себе знать. Недавно я начала принимать лечебные ванночки с лекарством Ортофикс. Хочу сказать, что это намного лучше, чем лечебные грязи. Косточка перестала болеть и воспаляться. Последний раз делала ванночку 2 месяца назад, но до сих пор ноги меня не беспокоят.

Леонид, 57 лет, г. Иркутск

А я не ванночки делаю, а лечебные компрессы. Развожу саше с водой, смазываю пальцы и оставляю их так на некоторое время. Да, действительно, Ортофикс лечит вальгус. Даже ортопед был удивлен результатами моего домашнего лечения.

Состав средства OrthoFix от вальгуса стопы и косточки на большом пальце

OrthoFix от вальгуса стопы и косточки на большом пальце: избавьтесь от проблемы в домашних условиях!

Быстрое и эффективное лечение больных стоп препаратом Ортофикс достигается благодаря грамотно продуманному составу, в котором содержится:

  1. филлантус нирури – способствует увеличению количества синовиальной жидкости и мочевой кислоты, которые питают хрящевую ткань, обеспечивают подвижность суставов, защищают кости от изнашивания;
  2. кала намак – убирает все симптомы вальгусной деформации: отечность, боль, воспаление, красноту; насыщает организм микроэлементами и минералами;
  3. магнезиум – предотвращает появление судорог ног, восстанавливает нервно-мышечную проводимость;
  4. марена – выводит из организма фосфаты, ураты, оксалаты и другие кислоты, из-за скопления которых у людей развиваются суставные заболевания;
  5. муравьиная кислота – быстро восстанавливает хрящевую и костную ткань;
  6. озокерит – улучшает обменные процессы, обезболивает, снимает спазмы.

Как применять препарат Ортофикс?

OrthoFix от вальгуса стопы и косточки на большом пальце: избавьтесь от проблемы в домашних условиях!

Есть 2 варианта лечения вальгусной деформации этим средством:

  1. делать ванночки для ног. Для этого нужно развести саше-пакет в достаточном количестве горячей воды. Опустить в таз стопы. Принимать ванночку 20 минут;
  2. ставить лечебные компрессы. Для этого следует развести содержимое 1 саше в небольшом количестве горячей воды. Полученную кашицу нанести на шишку и оставить на 15 минут.

Сертификаты качества средства OrthoFix

Препарат комплексного действия Ортофикс является лечебным средством, поэтому требует сертификации. Этот продукт проходил ряд независимых проверок, по результатам которых получил международные сертификаты соответствия. Это значит, что средство одобрили ведущие ортопеды и хирурги.

Где купить OrthoFix от вальгуса стопы и косточки на большом пальце?

Заказать лечебный продукт можно через интернет у дистрибьютора. Во-первых, заказ обрабатывается быстро и отправляется покупателю в день заказа. Во-вторых, товар перед отправкой тщательно проверяется. В-третьих, через интернет покупать выгодно: нет накруток, скрытых платежей.

Статьи по теме: