Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Отилор для слуха — обзор продукта" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Отилор

Многие люди связывают потерю слуха с значительно сниженным чувством громкости. Это неправильно. Нередко появляются трудности с пониманием речи, при этом их слух остается хорошим. Проще говоря, вы слышите, как кто-то говорит, но не понимаете, что они говорят. Это происходит из-за улитки во внутреннем ухе, где в первую очередь поражаются высокочастотные клетки. Важно правильная профилактика и поддержка. Для этой цели идеально подойдет простой натуральный продукт Отилор. Главное — следовать инструкции и правильно оценивать тяжесть патологического состояния.

Как распознать патологию

Для взрослых первым шагом в диагностике потери слуха является определение типа потери слуха.

В случае кондуктивной фазы(например, обструкция слухового прохода, вызванная ушной серой, инородным телом, инфекцией наружного или среднего уха) тугоухость можно распознать по довольно внезапному уменьшению громкости слышимых звуков. Точную причину обычно несложно определить во время отоскопии уха или импедансной аудиометрии и хоботкового тестирования.

Нейросенсорный тип (поражение волосковых клеток внутреннего уха), тугоухость можно определить по потере понимания речи и чистоты слышимых звуков. Эта проблема в основном связана со слышимостью речи на фоне шума, толпы или просмотра телевизора. Из-за необратимого повреждения волосковых клеток ухо не справляется с избирательностью речи на фоне диффузных звуков. Точную причину сенсоневральной тугоухости можно определить с помощью тональной, вербальной аудиометрии и, в некоторых случаях, стимуляции головного мозга методом ABR.

При смешанной тугоухости, проблемы которая сочетает в себе как кондуктивный, так и нейросенсорный компоненты, тугоухость можно диагностировать по сниженному ощущению громкости и пониженному пониманию речи. При этом типе тугоухости обычно повреждаются волосковые клетки, отвечающие за восприятие низких, средних и высоких частот, а также наблюдаются аномалии в наружном или среднем ухе. Для определения точной причины смешанной тугоухости можно использовать импедансную, тональную, вербальную аудиометрию, а в некоторых случаях АБР и МРТ.

В любом случае важны правильная диагностика и адекватное лечение, которое подберет врачи

О натуральном продукте

Отилор — единственная натуральная добавка, которая помогает омолодить клетки тканей и здоровье ушей. Он предназначен для выявления основной причины патологии и борьбы с ней, поэтому вам больше никогда не придется сталкиваться с потерей слуха. Терапия усиливает кровообращение и устраняет застой.

Добавка на 100% безопасна и натуральна и была разработана врачами для улучшения вашей способности слышать и снижения утомляемости слуха. Отилор в основном содержит натуральные ингредиенты:

  • Витамин В6.
  • Цинк.
  • Магний.
  • Гинкго билоба.
  • Витамин В12.

Продукт эффективно открывает суженные кровеносные сосуды. Он улучшает здоровье улитки, вымывает из организма токсины, вызывающие болезни и гибель клеток. Эта добавка также помогает улучшить общее состояние здоровья и функцию сосудов.

Неважно, сколько вам лет, какие проблемы со слухом, и эта добавка работает лучше, чем что-либо другое, поэтому можете наслаждаться качеством своей жизни, не беспокоясь о проблемах в будущем. Препарат защищает от глухоты, так как у большинства людей наблюдается возрастная потеря слуха.

Как это работает:

  • Укрепляет и улучшает иммунную систему, чтобы организм мог естественным образом активировать защитный механизм.
  • Улучшает вашу способность слышать, чтобы вы могли слышать все. Ваши уши смогут переносить шумовое загрязнение
  • Предотвращает выработку организмом токсинов и помогает вывести все токсины.
  • Улучшает обмен веществ и здоровье пищеварительной системы.
  • Уменьшает воспаление нервов и мышц

Преимущество заключается в том, что полностью натуральное, легко перерабатываемое решение, которое во многих отношениях защищает акустическое здоровье. Отилор помогает улучшить здоровье улитковых капилляров для поддержки слуха. Эта добавка содержит витамины, минералы и натуральные травы (39 экстрактов) для улучшения кровотока в мелких кровеносных сосудах уха. Терапия обеспечивает волосковые клетки улитки необходимым питанием и уменьшает воспаление за счет снижения уровня кортизола и гормона стресса.

Формула препарата

Отилор — инновационное решение проблем со слухом. Благодаря полностью натуральным ингредиентам и отсутствию потенциально опасных химических веществ, это безопасный продукт, который любой может использовать без рецепта. Комбинация полностью натуральных активных веществ, не вызывающих аллергических реакций или других побочных эффектов.

Отзывы и рекомендации

В большинстве случаев лечение дает отличный результат.

“Принимала Отилор месяц и только сейчас поняла, как много теряла. Звуки слышу хорошо, а главное перестал беспокоить отит…”

Как применять

В инструкциях указано, что рекомендуемая доза для получения всех преимуществ этой добавки составляет один пакетик два раза в день. Продукт следует принимать с большим количеством воды ежедневно.

Продолжительность лечения варьируется в зависимости от типа проблемы, но может быть продлена на столько, сколько необходимо, потому что даже если этот продукт используется в течение нескольких месяцев, он не вызывает проблем.

Где купить

Заказать оригинальный Отилор проще всего через официальный сайт производителя. Предоплата не требуется, цена вполне адекватная, доставка 3-7 дней.

Статьи по теме: