Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Отивит для восстановления слуха: эффективно восстановит работу слухового аппарата!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Разнообразные нарушения слуха, в том числе тугоухость, его стойкое ослабление, происходят по ряду причин. К развитию патологии ведет постоянное влияние шума. В группу риска попадают работники промышленных предприятий, цехов с громко работающим оборудованием. К поражению отделов уха приводят инфекции: грипп, ОРВИ, паротит, корь, краснуха. Тугоухость возникает в результате костных наростов, полипов, развития опухоли. Патологии сосудов, такие, как васкулит, атеросклероз, приводят к нарушению кровообращения в слуховом аппарате, что значительно снижает функциональность органа. Частичную потерю слуха можно связать с приемом сильнодействующих лекарственных средств. Это один из побочных эффектов.

Для людей, столкнувшихся с разной степенью потери слуха, разработан профилактический и лечебный препарат Отивит. В его основу положен комплекс натуральных компонентов, способных поддержать и восстановить работу слухового аппарата.

Показания к применению

  • травмы уха;
  • ухудшения слуха;
  • воспалительные заболевания лор-органов;
  • перенесенные операции на слуховом аппарате;
  • прострелы, шум в ушах, головные боли;
  • возрастные изменения;
  • проблемы со щитовидной железой, сахарный диабет;
  • постоянная звуковая нагрузка, связанная с рабочей деятельностью.

Как действует препарат

Витаминно-минеральный комплекс Отивит предназначен для защиты от инфекции и воспаления, повышения иммунитета, восстановления нервных импульсов, получаемых органами слуха в результате акустического воздействия. Отивит — натуральный продукт, который можно принимать для улучшения слуха в любом возрасте.

Преимущества натурального средства

  • предотвращает гнойные образования;
  • оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффект;
  • избавляет от шума и давления в ушах;
  • улучшает состояние сосудов органов слуха и головного мозга;
  • стимулирует кровообращение;
  • восстанавливает слух.

Сертификат соответствия качеству

Препарат Отивит производится в соответствии с техническим регламентом. Сертифицированное средство имеет разрешение на массовый выпуск и распространение.

Состав Отивита для восстановления слуха

  • цинк, селен — предотвращают воспалительный процесс, улучшают восприятие звука, укрепляют стенки сосудов, улучшают работу слухового анализатора;
  • витамин C — отвечает за антиоксидантный эффект, укрепляет местный иммунитет;
  • витамины группы B — улучшают обмен веществ, стимулируют работу слухового аппарата, способствуют восстановлению слуха;
  • комплекс растительных экстрактов — уменьшает болевой эффект, восстанавливает кровообращение, укрепляет сосуды, нормализует давление.

Инструкция к применению

Препарат представлен в виде порошка, растворимого в воде. Отдельные порции расфасованы по саше. 3 г препарата залить водой комнатной температуры, размешать. Принимать 1 раз в день после завтрака или обеда. Профилактический курс — 3 недели.

Противопоказания для приема

Средство не имеет противопоказаний.

Возможные побочные действия

При соблюдении рекомендуемой суточной дозы побочные эффекты отсутствуют.

Применение при беременности

Отивит разрешено принимать беременным после консультации у врача.

Применение в детском возрасте

Разрешено принимать Отивит детям с 6 лет.

Условия и сроки хранения

Саше представляют собой защищенную от света и влаги упаковку. Несмотря на это, рекомендуется держать средство в сухом темном месте, при температуре воздуха не выше +25°. Хранить не более 3 лет.

Отзывы покупателей об Отивит

Анна, Ярославль

Мне очень нравятся средства последнего поколения, которые не вредят здоровью, но хорошо поддерживают и защищают от осложнений. Долго мучилась от хронического отита. Уши начинали болеть при каждой простуде. Нашла ссылку на препарат Отивит, сама заказала по интернету Одного курса хватило, чтобы перестала чувствовать постоянную заложенность ушей, головокружение. Слух улучшился.

Альберт, Москва

После отпуска долго не пропадала заложенность ушей, боль. Это произошло из-за моих постоянных ныряний на глубину, пару раз в ушах оставалась вода. Борный спирт мало помог. Мучился, пока не додумался купить Отивит. Неприятные ощущения ушли на 3-4 день.

Инна, Астрахань

Покупала Отивит для мамы. Она жаловалась на шум в ушах (в связи с возрастом). Помогло, состояние стало лучше, шум ушел.

Полина, Серов

Была травма правого уха. После этого ухудшился слух, хотя болей не испытывала. Отивит помог восстановиться. Слышу как раньше.

Где купить Отивит для восстановления слуха

Оформить заказ на средство Отивит можете на нашем сайте. Заполните типовую форму. Дождитесь звонка оператора. Получите консультацию по показаниям и способу приема. Подтвердите заказ. Получите посылку по месту жительства. Оплатите товар при получении.

Статьи по теме: