Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Отивит для слуха – инструкция по применению" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Отивит для слуха – инструкция по применению

Не стоит недооценивать риски для слуха, которые возникают под действием окружающей среды и других негативных внешних факторов. Врачи рекомендуют профилактические и поддерживающие действий при повышенной нагрузке или генетической предрасположенности. Для этой цели отлично подходит натуральный препарат Отивит. Растворимый порошок можно купить анонимно через официальный сайт производителя. Отзывы о терапии очень хорошие, цена «не кусается» — около 100-150 рублей за порцию. Перед применением важно внимательно изучить инструкцию.

Показания к лечению

Большинство людей обращаются за помощью врачей при условии, что появились явные признаки патологического состояния. К сожалению, при резком снижении слуха, болевом синдроме, воспалительном процесса Отивит будет недостаточно эффективным. Требуется комплексное воздействие.

В инструкции по применению отмечено, что натуральный комплекс можно и нужно использовать при выявлении начальных стадий ухудшения слуха. На что следует обратить внимание:

  • постоянный гул;
  • необходимость прислушиваться к собеседнику;
  • установлена высокая громкость на ТВ.

Кроме этого, признаками заболеваний могут выступать частые головокружения, нарушения координации. Нередко Отивит рекомендуется людям, перенесшим инфекционные заболевания, проживающим в районах с плохой экологией, работающим на шумных предприятиях.

Противопоказания терапии

Отивит – доступное средство. Купить растворимый порошок можно без рецепта, однако это не означает, что можно игнорировать инструкцию по применению. В список запретов входят беременность на любом сроке, период лактации (кормление грудью), детский возраст. Кроме этого стоит обратить внимание на возможность появления аллергической реакции при гиперчувствительности или индивидуальной непереносимости компонентов.

Отивит сертификат

Принцип действия

Согласно отзывам профильных специалистов, Отивит активирует естественные защитные функции организма и постепенно восстанавливает нормальную работу слухового аппарата. Кроме этого лекарство обладает антибактериальными, противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Нередко препарат используется, как эффективное дополнение к классическому лечению отита и других заболеваний.

Механизм действия:

  • предотвращение возрастных дегенеративных изменений;
  • профилактика образования пробок;
  • защита ушной раковины;
  • нормализация работы среднего уха.

Важно отметить, что Отивит – не развод! Доказательством эффективности и безопасности лечения таким натуральным комплексом выступают сертификаты соответствия, полученные в результате длительных клинических тестирований, показавших отличные результаты.

Состав лекарства

В инструкции отмечено, что препарат состоит только из натуральных ингредиентов. 39 нативных компонентов направлены на улучшение и защиту слуха.

Условно состав Отивит можно разбить на несколько групп:

  1. Растительные экстракты необходимы для устранения воспалительного процесса, обезболивания и подавления инфекции.
  2. Кислоты (в частности аскорбиновая) работают, как антиоксиданты.
  3. Микроэлементы (селен, цинк) поддерживают правильное функционирование органов слуха.
  4. Витаминный комплекс усиливает кровоток, обеспечивает насыщение тканей кислородом.

Если принимать средство с учетом дозировки, то за относительно небольшой промежуток времени можно не только улучшить слух, но и избавиться от постоянных пробок, щелчков, гула, головной боли и нарушений координации.

Инструкция по применению

Отивит используется для профилактики и поддержки организма. Нередко препарат попадает в рецепты врачей, как дополнение к классическому лечению воспалительных, инфекционных болезней, нарушений работы эндокринной системы, сбоев кровообращения. Также препарат помогает быстрее восстановиться после травм. Ничего сложного в инструкции нет. Для того чтобы улучшить слух достаточно принимать готовый раствор (растворить содержимое пакетика в 100 мл воды) один раз в день, лучше утром. Длительность курса подбирается с учетом запущенности патологического состояния. Обычно 3-4 недели.

Условия хранения

Купить оригинальный Отивит можно через официальный сайт. Производитель предлагает лучшую цену (149 рублей порция) и может гарантировать качество. Предоплата не требуется, так что развод исключен. Хранить натуральный препарат следует в сухом прохладном месте. Максимальный срок использования – не более 24 месяцев с момента изготовления (указан на упаковке).

Отзывы покупателей

«Занимаюсь плаванием и сам не заметил, как постоянная нагрузка начала ухудшать слух. После постоянных шуток друзей о том, что я туг на ухо, решил пропить Отивит. Хочу сказать, что сейчас чувствую себя намного лучше. По крайней мере звук телевизора убрал значительно…»

«Лучше перестраховаться, чем потом всех переспрашивать. Принимать раствор 2 раза в год для профилактики. Живу рядом с трассой, и шум от машин реально грузит уши…»

Информация с официального сайта. Продавец АО«ЗДРАВАКТИВ»,142600, Московская обл., г. Орехово-Зуево,ул. Моисеенко, д. 12, стр. 5

Статьи по теме: