Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Отзыв о геле Virgin Star" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

гель Virgin Star – для сокращения мышц влагалища

Когда мне помогали с описанием Урелайна Коля с Юлей, последняя поинтересовалась, нет ли у меня на примете средства для женщин. Ну вот, стал ее партнер мачо, а она для него хочет стать гейшей, гетерой, гурией и т.п., кто там еще бывает. Возникла необходимость написать для сайта «medicineoffers.ru» статью о лубриканте Virgin Star, судя по всему, с соответствующими свойствами. Позвонил ей, чтобы узнать, как насчет проверки его на себе. Юле идея понравилась, она тут же заказала средство, даже не особо вникая в подробности. Ну а мне они как раз требуются, так что приступаю к изучению теоретической части.

Как применять Вирджин Стар

Предназначение геля Virgin Star – для сокращения мышц влагалища. Есть различные упражнения, выполняя которые, можно добиться тонуса в этом ключевом для секса месте. Особенно впечатляют результаты применения тантрических практик. Но все это требует усиленного внимания, времени, места для занятий. Другое дело – воспользоваться специально разработанным веществом, нанеся его, куда следует. Партнера такая отзывчивость женского органа будет радовать независимо от того, каким способом она достигнута.

Но дело не только в усилении тактильных ощущений при половом акте, хотя они очень важны. Средство обладает свойствами, делающими его полезными для оздоровления всего женского организма:

вирджин стар эффект

Слабое развитие интимных мышц может послужить причиной таких неприятностей, как опущение матки, низкая сопротивляемость мочеполовым инфекциям, недержание мочи, невынашивание беременности. Гель-лубрикант Вирджин Стар помогает, когда подобные проявления уже имеют место, и является отличным профилактическим средством. Мышцы ослабевают на фоне тяжелой беременности, родов, абортов, различных гинекологических операций, а также с возрастом, от тяжелого физического труда или, наоборот, сидячей работы.

Получается, что Virgin Star gel можно безошибочно советовать применять всем женщинам. Тем более что в этом нет ничего сложного. Средство помещено вот в такой тюбик:

вирджин стар упаковка

Как наносить Вирджин Стар? Просто пальцами на половые губы снаружи и на стенки влагалища внутри, после водных процедур. Консистенция достаточно плотная, вязкая, так что его не трудно доставить туда, куда требуется. Для получения стойкого результата достаточно применять гель каждые 3-4 дня. Он проявляется в увлажнении слизистой вагины и сокращении ее мышц, усилении чувствительности женских половых органов при сексуальном контакте. Одновременно средство положительно воздействует на микрофлору области малого таза, препятствует старению.

Все это возможно благодаря уникальному составу крема Virgin Star:

  • Ксимения американская в форме масла – основной компонент, источник длинноцепочечных жирных кислот, природный антиоксидант, обладает вяжущими свойствами
  • Масла ромашки и календулы – для заживления микротрещин, устранения воспалений, сухости
  • Иланг-иланг – для повышения чувствительности эрогенных зон
  • Пачули и лаванда – в качестве афродизиаков
  • Розовое масло – укрепляет стенки влагалища и силу его мышц

Все компоненты к тому же обладают сильным стойким ароматом, так что пользоваться лубрикантом приятно во всех отношениях.

Virgin Star – развод?

Этот вопрос я задал своей исследовательнице через две недели после того, как она получила свою бандероль. Ответ – нет, никакого развода, прекрасно действует! Теперь возрожденному мужскому достоинству Николая отвечает усилившаяся в полном смысле этого слова женственность Юлии.

Впечатления нашли свое отражение в заполненной таблице критериев.

Критерий Оценка
Состав 10 из 10. Замечательный просто! Обо всех ингредиентах я знала, кроме главного – американской ксимении. Как бы то ни было, с первого же нанесения ощущения очень приятные. Считала, что мне никакие лубриканты не нужны, и так хорошая смазка, но вот такой был, оказывается, нужен.
Упаковка 9 из 10. Коробочка и тюбик зефирных оттенков, таким самое место на дамском туалетном столике. На упаковке есть голограмма, подтверждающая оригинальность и подлинность геля Вирджин Стар.
Цена 9 из 10. Соответствующая. С такими великолепными маслами в составе она никак не могла быть дешевле. Хотя, на сайте бывают скидки, если сумею утерпеть, дождусь.
Количество средства 9 из 10. В одной упаковке 50 мл крема. Он расходуется  достаточно экономно, тем более что нет необходимости ежедневного применения. На месяц должно хватить, а может быть, даже больше.
Удобство применения 9 из 10. А что тут неудобного. Размазала где надо, втирать не надо, смывать тоже. Опасалась, что будет даже слишком сильное увлажнение – но нет, никаких выделений или потеков.
Противопоказания 9 из 10. Раздражения и изъязвления на половых органах у женщины или ее партнера. В нашем случае их нет. Период месячных – у меня он долгий, поэтому перерыв больше 4 дней получается. Но, как только возобновляю применение, нужные ощущения тоже возвращаются.
Эффективность 10 из 10. На вопрос о том,  после скольких дней помогает Вирджин Стар, могу ответить: ни через сколько. Потому что сразу! Так легко стало работать интимными мышцами в нужный момент! Результат потрясающий для нас обоих. Еще, гинеколог на приеме сказала, что у меня идеальные анализы, а раньше были моменты, которые ее настораживали.

Общий балл – 9,3. Даже выше, чем у препарата, решившего проблемы Николая. Собственно говоря, Юля сейчас наслаждается тем, чего прежде в ее жизни не было: наличием рядом любимого и любящего мужчины. С таким настроением, какие угодно эксперименты можно проводить, а тут сразу удовольствие плюс польза. Для меня – тоже, на себе не получилось бы проверить, а теперь материал, можно сказать, подготовлен.

Отзывы врачей на Virgin Star

Один отзыв мне Юля готовый принесла, от своей гинекологини.

Ирина Терентьева, врач первой категории:

Уже не впервые замечаю, как хорошо действует это средство на женщин, которые им пользуются. Вагина становится эластичной, увлажненной. Определенно тормозятся процессы старения. Даже есть пример исчезнувшей эрозии шейки матки. Практически все масла и экстракты, входящие в состав крема, обладают ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами, создавая микрофлору, сопротивляющуюся эрозивным явлениям.

Немаловажен также сексуальный аспект. У женщины исчезают неприятные ощущения во время полового акта, она получает яркое удовольствие. Это происходит с дамами разного возраста, рожавшими и нет. Так что я всем своим пациенткам советую покупать крем Virgin Star. Вот, правда, чего не видела пока – это осветления половых губ. Но на фоне остальных улучшений это вроде не особенно требуется.

Ну, и я к «своему» гинекологу сходил, в смысле, к знакомой моей.

О. Овчинникова, гинеколог, стаж 10 лет:

Считаю, что лучше всего сочетать применение лубриканта Вирджин Стар с упражнениями, укрепляющими интимные мышцы. Тогда точно удалось бы настроить женский организм, например, на беременность и последующие роды. Упражнения не обязательно сложные, с подниманием камней, как у тантровиков. Просто стоя в очереди, или где-то еще, сжимать-разжимать вагину. Развлечение с пользой. Ну, тебе это ни к чему знать, но раз уж спросил.

А состав крема, конечно, привлекательный. Действительно, мазки становятся гораздо лучше после его применения. Честно говоря, я и сама себе такой купила.

Реальные отзывы покупателей на гель Virgin Star

Достаточно посмотреть на компоненты этого препарата, чтобы предположить, что женщинам он понравится. Названия тех же растений часто встречаются в парфюмерных композициях. А потом раскрываются замечательные результаты его применения:

вирджин стар положительные отзывы

Что касается недовольства, оно, скорее всего, вызвано не недостатками продукта, а получением вместо него бесполезной (в лучшем случае) подделки:

вирджин стар отрицательные отзывы

Где заказать гель Вирджин Стар

Вопрос правильный: продукт распространяется именно по системе заказа через интернет. В аптеках он не продается. У производителя имеется официальный сайт, где приводятся основные свойства, показания и способ применения, а главное – простая форма заказа, заполнив и отправив которую, вы сообщаете о своей готовности купить крем Virgin Star.

По оставленному вами контактному телефону звонит сотрудник фирмы. Он охотно ответит на возникшие вопросы, обсудит подробности отправки заказа. Обязательно сообщит о том, какие осуществляются акции: скидки бывают до 50%. Ясно, что в аптеках такого не бывает, там если бы продавался этот гель, то по более высокой цене.

Предлагаю всем заинтересовавшимся ссылку. Юля приобрела сертифицированный товар с подтверждающей подлинность голограммой, пройдя именно по ней.

Статьи по теме: