Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Oxy для отбеливания зубов: устраняет желтизну, не разрушая эмаль!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Oxy для отбеливания зубов: устраняет желтизну, не разрушая эмаль!

Полоски для отбеливания, дорогостоящие процедуры в салонах, а также болезненные методы очищения зубов не только не дают нужного результата, но способны в десятки раз ускорить процесс разрушения эмали. С каждым использованием одного из этих методов через некоторое время зубы становятся желтее, начинают ныть и быстрее покрываются черным камнем.

Из-за последствий возникают проблемы в общении, развивается неприятный запах изо рта, разрушаются десны. Человек начинает выглядеть неопрятно, теряет сексуальность и отталкивает противоположный пол. А вот люди с белоснежными зубами отличаются успешностью в карьере и пользуются популярностью у мужчин/женщин.

Средство Oxy способно помочь любому человеку вернуть яркую, белоснежную улыбку без повреждений эмали. Полная безопасность и эффективность действия всего за 1 курс. Комплекс состоит из пудры и спрея.

Как показали исследования всемирной организации стоматологов, в 100% случаев Oxy оказывал положительное действие на зубы и доводил людей до результата. Ни у одного испытуемого не было отмечено разрушения эмали. В 89% случаев люди повторно заказали продукт для закрепления результата.

Как действует продукт

Oxy для отбеливания зубов: устраняет желтизну, не разрушая эмаль!

Применение Oxy позволит изменить жизнь в лучшую сторону за счет восстановления красивой улыбки:

  1. активная формула полностью решит проблемы с зубами;
  2. теперь вы сможете без стеснения общаться с окружающими людьми;
  3. это позволит найти хорошую работу, которая вам понравится;
  4. противоположный пол перестанет бояться некрасивых зубов;
  5. теперь вернется чувство уверенности в себе;
  6. больше не придется тратить огромные суммы на попытки восстановить зубную эмаль.

Состав средства Oxy для отбеливания зубов

Oxy для отбеливания зубов: устраняет желтизну, не разрушая эмаль!

Формула отбеливающего препарата содержит специальные вещества, которые мягко очищают эмаль и препятствуют появлению различных дефектов:

  • активный кислород воздействует на загрязнения, устраняет и разрушает их;
  • эфирное масло гаультерии – помогает избавиться от воспалительных процессов;
  • экстракт исландского мха уничтожает все бактерии и микробы, которые повреждают зубную эмаль;
  • фторид натрия защищает от разрушения при воздействии отбеливающих веществ.

Как использовать пудру и спрей

Пользоваться комплексом для восстановления и отбеливания зубов нужно каждый день в течение 3-4 недель. Сначала наносят пудру на зубную щетку, чистят зубы 2 минут, прополаскивают рот водой. Затем равномерно распыляют спрей 4-5 нажатиями, прополаскивают рот через минуту водой.

Сертификаты качества препарата

Продукция внесена в государственный реестр, прошла необходимый контроль и сертификацию.

Где купить первое средство Oxy для отбеливания зубов

Oxy для отбеливания зубов: устраняет желтизну, не разрушая эмаль!

Заказать первоклассный препарат для устранения дефектов зубной эмали можно на сайте производителя: оформите небольшую заявку, подтвердите после звонка менеджера, дождитесь посылки. После этого ее нужно оплатить и забрать на почте. Займет процесс не больше 2-3 недель, в крупных городах доставляют курьером до двери за 3-4 дня.

Отзывы врачей о новом препарате

Артемьев А. П., врач-стоматолог

Средство Oxy действует на зубную эмаль комплексно. Оно не только очищает от налета, но и защищает хрупкое зубное покрытие. Пудра отбеливает, а спрей укрепляет и даже стимулирует регенерацию костных тканей. Европейская формула уже неоднократно доказывала свою эффективность. Даже моя семья пользуется ею в профилактических целях. Профессиональная чистка раз в год больше не нужна.

Отзывы покупателей о препарате Oxy для отбеливания зубов

Валерия, 34 года

У меня очень чувствительные десны, и стандартную чистку зубов делать не могу. А лазерная стоит очень дорого. Сначала пробовала народные методы, чтобы убрать желтизну и начинающийся камень, но они не дали нужной эффективности. Тогда стала искать в интернете, кто, чем пользуется. Узнала про Oxy. Заказала, применяла около 2 недель – зубы стали светлее на 2-3 тона!

Михаил, 45 лет

Мне препарат помог избавиться от неприятного запаха изо рта и коричневых пятен. Никакие полоски и ополаскиватели не дали нужного эффекта, а тут за 2 недели такой крутой результат! Обязательно пройду курс лечения до финала.

Виктория, 40 лет

У меня начала разрушаться зубная эмаль, поэтому чистка у доктора показалась очень опасной. Хорошо, что у меня есть знакомый стоматолог, он и рассказал про Oxy. Пользуюсь уже не первый раз, результат на год точно сохраняется: зубки становятся белыми, перестают ныть, налет реже скапливается.

Андрей, 32 года

У меня смолоду эмаль темнеть начала, доктора даже не знали, что это за болезнь. Говорили, что просто наследственная изначальная тонкость покрытия. Советовали дорогие процедуры, препараты. А ведь ничего не помогало, пока я не попробовал Oxy. Средство быстро устранило темные пятна и желтизну.