Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Палетка Soft Glam" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Уникальная палетка теней софт глем

Уникальная, потрясающая новинка известного бренда от Anastasia Beverly Hills – палетка теней Soft Glam поможет создать свой особенный, неповторимый стиль. Благодаря своему превосходному качеству, универсальности и разнообразию цветовых оттенков она быстро приобрела популярность и полюбилась многим женщинам. В 2018 году стала хитом продаж, получив множество восхищённых отзывов. Софт Глэм Pallete умеет творить настоящие чудеса, и просто незаменима для создания безупречного, профессионального макияжа на все случаи жизни. Идя на свидание, важное мероприятие, деловую встречу или просто на работу любая женщина будет выглядеть неотразимо.

Что за новинка Soft Glam Pallete

До и после использования софт глем

Уникальная палетка теней Софт Глэм – универсальный, профессиональный косметический набор. Состоит из 14 потрясающих оттенков теней, от мерцающего светло – розового до трендового металлического, с мерцающими частичками. Каждый оттенок по своему уникальный и абсолютно отличается от другого. Такое разнообразие цветовой гаммы помогает создавать свой особый стиль, как для неброского утреннего макияжа, так и роскошного, экстравагантного вечернего мейкапа. Текстура Soft Glam Pallete насыщенная, мягкая, шелковистая, отлично пигментирована, прекрасно ложится на кожу. Тени долго держатся, не скатываются, не требуют наслаивания, подходят для любого типа кожи. Благодаря палетке теней каждой женщине обеспечено:

  • Идеально ровное нанесение макияжа;
  • Отличное сочетание цветовых оттенков;

  • Отсутствие чувства стянутости и сухости кожи;
  • Безупречный вид в течение всего дня;
  • Создание своего неповторимого образа;

  • Профессиональный макияж на все случаи жизни;
  • Прекрасное настроение и уверенность в себе.

Дополнительные преимущества палетки

В набор теней Soft Glam Pallete входит специальная двусторонняя кисть с мягкими ворсинками, которая помогает легко и ровно наносить тени на кожу, идеально растушевывать, формируя плавные переходы. Пользоваться палеткой теней Софт Глэм одно удовольствие. Даже женщинам, которые редко используют косметику будет не сложно нанести макияж и создать свой неповторимый образ. К тому же, Soft Glam Pallete купить совершенно не представляет сложности на сайте официального представителя. Цена набора доступна, Москва обеспечивает быструю и удобную доставку.

Оттенки теней и кому подойдёт Soft Glam Pallete

Палетка теней Софт Глэм Pallete содержит 14 уникальных, неповторимых, совершенно новых нейтральных оттенков для нанесения идеального, как дневного, так и яркого, уникального, вечернего макияжа:

Оттенки soft glam

  • Tempera – нежный, светло — бежевый, подходит для естественного, дневного макияжа.
  • Sienna – матовый, тёплый, коричневый цвет с красноватым оттенком.
  • Glistening – радужный, золотистый, идеально подходит для вечернего мейкапа.
  • Fairy – яркий, светло — золотистый оттенок, хорошо смотрится вечером.
  • Orange soda – матовый, пастельный, персиковый, наносится в качестве базового.
  • Burnt orange – матовый, насыщенного, апельсинового цвета, очень популярный.
  • Dusty rose – матовый, пыльно розово – сиреневый оттенок, подходит на каждый день.
  • Syltry – атласный, цвета тёплого шоколада, выгодно оттеняет глаза.
  • Rose pink – мягкий розово – золотистый, с радужным освежающим оттенком.
  • Rustic – матовый, теплый, цвета шоколада и корицы, для вечернего макияжа.
  • Bronze – мягкий, золотисто – бронзовый цвет с металлическим оттенком.
  • Cyprus umber – пигментированный, матовый, цвета горячего чёрного кофе.
  • Mulbery – матовый красновато – сливовый цвет, подходит для ежедневного пользования.
  • Noir – глубокий, угольный, чёрный, насыщенный цвет для эффектного макияжа.

Палетка теней Soft Glam подойдёт абсолютно для каждой женщины с любым типом кожи, независимо от возраста. Идеальна как для ежедневного использования, так и создания броского, вечернего мейкапа. Разнообразие цветовой гаммы поможет подобрать именно тот оттенок, который подойдёт каждой представительнице прекрасного пола. Купить Pallete Софт Глэм можно без проблем на сайте представителя. Москва гарантирует максимально быструю доставку.

Фотографии после использования

Пользоваться палеткой теней Soft Glam Pallete легко, удобно и доставляет истинное удовольствие. Тени пигментированные, благодаря своей шелковистой текстуре мягко, идеально ложатся на веки, отлично растушёвываются, не скатываются. С помощью правильного нанесения женщина буквально преображается. Качественный макияж и удачное оттенение глаз делает её невероятно привлекательной. Взгляд становится чувственным, манящим, глубоким, невероятно выразительным. Использовать каждый оттенок Soft Glam Pallete можно как отдельно, так и комбинируя цвета между собой. Однако, для создания идеального образа и нанесения теней, понадобится как минимум три сочетания цветов.

  • Базовый – это ведущий оттенок любого макияжа. Идёт как основа с последующим нанесением более тёмных и светлых теней. Наносится на верхнее веко, на подвижную его часть;
  • Светлый — выбирая нужный оттенок следует учитывать, что он должен быть немного светлее, чем базовый. Зона нанесения – внутренний угол века и линии под бровями;
  • Тёмный — маркер, акцентирующий пигмент, он должен быть намного темнее базового, выгодно оттеняя глаза. Наносится от средины складки века, и контуру ресниц, постепенно утолщаясь по направлению к внешней границе глаз.

Лицо после палетки

Лицо после палетки

Лицо после палетки

Лицо после палетки

Техника нанесения макияжа может быть различной, но следует помнить небольшое правило. Для нанесения дневного макияжа нужно выбирать более светлые оттенки, для вечернего мейкапа можно использовать самые смелые, яркие, насыщенные цвета. Все цвета должны гармонировать между собой. После нанесения их следует обязательно хорошенько растушевать. Таким образом создастся плавный переход и макияж будет смотреться максимально эффектно. Палетку теней Soft Glam Pallete купить можно на официальном сайте, цена её демократична, Москва обеспечит максимально быструю доставку в любой уголок России.

Недостатки и плюсы палетки теней Soft Glam Pallete

Палетка теней для век Софт Глэм известного бренда Anastasia Beverly Hills с молниеносной быстротой стала популярной и востребованной женщинами всех возрастов. Благодаря разнообразию оттенков, высокому качеству, мягкому нанесению и стойкому эффекту палетка Soft Glam Pallete стала незаменимым помощником для создания неповторимого образа. С помощью неё можно создать идеальный, ровный, профессиональный дневной и вечерний макияж. Среди множества преимуществ и несомненных плюсов Софт Глэм можно выделить:

  • Нежная, шелковистая, пигментированная текстура;
  • Soft Glam очень просто наносятся, долго держатся;
  • Тени не скатываются, не смазываются, не осыпаются;
  • Без труда скрывает дефекты и изъяны кожного покрова;
  • Цвета с лёгкостью смешиваются, хорошо растушевываются;
  • Большая цветовая палитра различных оттенков на выбор;
  • Гипоаллергенные, не вызывают раздражения, не сушат кожу;
  • Можно создавать как дневной, так и вечерний макияж;
  • Универсальные, подходят для любого типа и цвета кожи.

Палетка теней Soft Glam Pallete поможет каждой женщине выглядеть идеально, не только в особых случаях, но ежедневно. Разнообразие оттенков позволяет пользоваться тенями каждый день. К тому же, набор представлен в изящном, красивом, компактном футляре. Он станет настоящим украшением на туалетном столике и с лёгкостью поместится в любой сумочке. Отправляясь на работу, свидание, деловую встречу или поездку больше не нужно тащить с собой целый арсенал косметики, её заменит изящная палетка Soft Glam Pallete. Такая покупка будет выгодным приобретением и поможет любой женщине блистать и выглядеть потрясающе при любых обстоятельствах. Так стоит ли отказывать себе в таком удовольствии? Купить палетку теней Софт Глэм Pallete очень просто на сайте официального представителя по приемлемой цене. Москва поможет в быстрой доставке.

Преимущества soft glam перед аналогами

Палетка теней для век Soft Glam Pallete невероятно качественный, уникальный, новый продукт на основе натуральных пигментов. Часто в аналогичной продукции используют некачественные, вредные компоненты, которые способствуют раздражению кожи, её сухости. Они скатываются, расползаются и осыпаются. Состав палетки теней Soft Glam Pallete абсолютно гипоаллергенный, подходит для любого типа кожи, не вызывает покраснения и аллергических реакций даже на самой чувствительной коже, склонной к раздражению. Тени стойкие, отлично держатся на коже, совершенно не расползаясь и не скатываясь. Всё это выгодно выделяет и отличает Софт Глэм от аналогичных средств для нанесения макияжа. Среди прочих её преимуществ:

1

Высококачественный продукт декоративной косметики.

2

Абсолютно не имеет ни одного отрицательного отзыва.

3

Не вызывает аллергических реакций и побочных воздействий.

4

Soft Glam может применяться для любого типа и цвета кожи.

5

Софт Глэм имеет сертификат, подтверждающий 100% качество.

6

Выпущен известным брендом, которому можно доверять.

7

Софт Глэм — идеальное соотношение стиля, цены и качества.

8

Применение Soft Glam рекомендуют косметологи и визажисты.

9

Легко пользоваться, подходит для любого типа макияжа.

10

Имеет красивый, изящный, стильный и компактный футляр.

Преимущества покупки софт глем

Палетка теней Soft Glam Pallete поможет любой представительнице прекрасной половины человечества выглядеть идеально. С помощью всего одного набора с богатой цветовой палитрой можно создать как идеальный нежно – нюдовый дневной макияж, так и роскошный, яркий вечерний мейкап. Тени Софт Глэм идеально ложатся на кожу, прекрасно растушёвываются, помогают скрыть недостатки и дефекты кожи, замаскировать мелкие морщинки. Палетка теней Soft Glam Pallete поможет выгодно выделить глаза, подчеркнуть их красоту и глубину, сделать взгляд выразительным. И всё это по цене, которая является доступной для каждой женщине. Купить Софт Глэм можно на сайте официального представителя, Москва доставит очень быстро.

Мнение визажиста о палетке

На многих сайтах интернета о палетке теней для век Soft Glam Pallete можно прочесть только положительные, восторженные отзывы довольных женщин. Ни одна из них, совершившая покупку Софт Глем не написала о данной продукции ничего отрицательного. Такая оценка известному бренду, который быстро полюбился многим женщинам за высокое качество нанесения макияжа говорит сама за себя. А что думают по этому поводу специалисты? Что представляет собой палетка теней Soft Glam Pallete, стоить ли её покупать? На этот вопрос ответил профессиональный визажист:

Отзыв визажиста о палетке софт глем

Морозова Анастасия Леонидовна, известный визажист г. Москвы с 17 летним стажем работы.

«Для того, чтобы создать свой идеальный, неповторимый образ каждой женщине нужен подбор правильного макияжа и высококачественная косметическая продукция. Ни один макияж не обходится без нанесения теней и хорошая палетка, с многообразием цветовых оттенков играет в этом большую роль. Палетка Soft Glam Pallete полностью отвечает всем требованиям для нанесения идеального, как дневного, так и вечернего макияжа. Тени пигментированные, легко наносятся, хорошо распределяются, имеют богатую палитру оттенков, не вызывают аллергических реакций. Приобретая Soft Glam Pallete, женщина делает разумный выбор».

Где купить soft glam palette

Палетку теней для век Soft Glam Pallete купить можно на сайте официального представителя. Для этого следует заполнить предоставленную форму заказа, указав в соответствующих полях своё имя и телефонный номер. В течение 15 минут на указанный номер перезвонит оператор для уточнения деталей заказа и адреса заказчика. Вот и всё, можно ожидать посылку. Доставка займет 1-3 дня для жителей Москвы, во все остальные регионы Российской Федерации – 3-10 суток. Платить наперёд не нужно, оплата производится при получении заказа на почте, либо представителю курьерской службы, который доставит посылку на дом.