Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ПАНТОГАР от выпадения волос: высокоэффективное лекарственное средство против алопеции!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ПАНТОГАР от выпадения волос: высокоэффективное лекарственное средство против алопеции!

Остановить выпадение волос и решить проблему ломкости, сухости и тусклого цвета помогает инновационный комплекс ПАНТОГАР. Это высокоэффективное лекарственное средство против алопеции (облысения), которое действует на молекулярном уровне и подходит ко всем типам шевелюры. Его рекомендуют ведущие трихологи России и мира, так как препарат не вызывает побочных реакций и эффекта отмены, не содержит опасных компонентов и ускоряет рост здоровых волосяных луковиц уже после первого приема.

Для восстановления блестящей и здоровой шевелюры не нужно пить дорогостоящие витамины и минералы, проходить косметические процедуры, использовать всевозможные народные средства, втирать сыворотки и мази. Сегодня на фармакологическом рынке появились уникальные капсулы с природными экстрактами.

Показания: кому принимать или покупать?

ПАНТОГАР от выпадения волос: высокоэффективное лекарственное средство против алопеции!

Инновационная добавка к пище ПАНТОГАР – это лучший выбор при диффузном выпадении волос. Она также показана при:

  • андрогенной алопеции;
  • нарушении роста ногтевых пластин (расслаивании, ломкости);
  • преждевременном появлении седины;
  • повреждении локонов термоприборами;
  • дегенеративных изменениях (тусклости, ломкости, обезвоживании).

Новинка делает безжизненные пряди эластичными, мягкими, объемными. Улучшает структуру ногтей и кожных покровов, помогает остановить процессы старения.

Что такое ПАНТОГАР и как действует препарат

Это биогенная пищевая добавка с микроэлементами и витаминами, активные компоненты которой достигают кожи головы и корни волос и сразу же укрепляют их структуру. Она обеспечивает активное зарастание проплешин и залысин. Нейтрализует негативное воздействие андрогенных гормонов и восполняет недостаток важных питательных элементов.

Преимущества препарата

Полезный для волос продукт активизирует обменные процессы и предотвращает потерю кератина, влаги и эластина. Он делает пряди послушными, дарит дополнительный объем, мягкость, убирает секущиеся кончики, перхоть, налаживает работу сальных протоков. Его рекомендовано принимать тем, кто часто использует фен, горячую плойку, выпрямитель, проводит окраску волос и химическую завивку.

Сертификаты качества

ПАНТОГАР от выпадения волос: высокоэффективное лекарственное средство против алопеции!

Лекарственные капсулы ПАНТОГАР зарегистрированы в Госреестре, запатентованы и сертифицированы в РФ.

Состав средства ПАНТОГАР от выпадения волос

ПАНТОГАР от выпадения волос: высокоэффективное лекарственное средство против алопеции!

Оригинальный БАД против облысения состоит из целебных натуральных соединений, которые в сочетании оздоравливают локоны:

  • медицинские дрожжи;
  • цистин;
  • кератин;
  • витамины группы В.

Они предотвращают потерю влаги и защищают волосяные луковицы от негативного влияния ультрафиолета, токсинов, высоких температур, пыли, участвуют в формировании тканей волос и кожи головы.

Инструкция по применению

Во время еды нужно принять по 1 капсуле ПАНТОГАР  (трижды в день). Лечебный курс длится 3-6 месяцев.

Противопоказания

Единственное противопоказание к применению БАДа ПАНТОГАР – это повышенная чувствительность к его компонентам.

Побочное действие

Реакции повышенной чувствительности возможны в 0,1% случаев приема капсул ПАНТОГАР.

Применение при беременности и кормлении грудью

Препарат разрешено принимать в 3 триместре беременности и в период лактации.

Применение у детей

Инновационную добавку к пище нельзя давать детям младше 12 лет.

Условия и сроки хранения

Срок годности капсул ПАНТОГАР – 3 года. Их следует хранить в защищенном от яркого солнечного света месте при температуре не выше +25 градусов.

Отзывы покупателей о фитосредстве ПАНТОГАР

Полина, 28 лет

Я долгое время лечила волосы. Они очень сильно выпадали, слоились, выглядели ужасно, так, что приходилось носить парик. Теперь у меня роскошная своя шевелюра. Я пила 3 месяца органическую добавку ПАНТОГАР. Она восстановила волосы и укрепила их корни. Теперь нужно пить препарат раз в год для профилактики.

Александра, 59 лет

В период менопаузы начался какой-то ужасный гормональный сбой. Он повлиял на кожу головы и шевелюру, которая стала редеть буквально на глазах. Я сразу нашла в сети недорогие капсулы ПАНТОГАР с хорошими отзывами. Пропила 2 месяца и забыла о проблемах!

Роман, 33 года

Очень комплексовал и стеснялся своих залысин. Втирал в кожу головы всевозможные смеси, сыворотки, даже экстракт красного перца. Но кроме раздражения и аллергии такие средства ничего не давали. Врач-трихолог, к которому я обратился месяц назад, посоветовал принимать хотя бы месяц растительный БАД с витаминами ПАНТОГАР. Он укрепил корневую систему, пробудил спящие луковицы. Зарастил все пустые места на голове!

Юлия, 46 лет

Чтобы восстановить структуру локонов после химической завивки, я перепробовала разные маски и шампуни, но подруга сказала, что все это без толку. Нужно изнутри укреплять волосы и оздоравливать на уровне клетки. Для этого я заказала природный капсулы ПАНТОГАР. Они наладили все химические процессы в волосяных луковицах. Они начали активно расти, плотными, эластичными и блестящими.

Где купить ПАНТОГАР от выпадения волос

Чтобы не получить подделку, а приобрести оригинальный продукт с доставкой, нужно оставить заявку на данном сайте.