Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Пантогор гель для суставов — вернет вас к полноценной жизни в считанные минуты!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

pantogor

Пантогор — эффективное натуральное средство от болей в суставах. Гель помогает регенерировать поврежденные ткани суставов. Благодаря уникальной формуле уходит не только боль, но и причина ее появления. Помогает не допустить деформации костей, паралича и инвалидности. Начинайте своевременно лечить суставы, тогда вам не грозит потеря дееспособности.

Что такое Пантогор

pantogor-chto-e-to-takoe

Почти 80% людей страдают от болезней суставов. Все причины развития патологий остаются скрытыми по сей день. Только Пантогор помогает справиться с болезнью независимо от причины ее появления. К последним относятся:

  • возрастные изменения;
  • недостаток витаминов;
  • нарушение обменных процессов;
  • неправильная работа эндокринной системы и другие.

Преимущества использования геля

pantogor-preimushhestva

В отличие от других средств Пантогор не только временно снимает боль, но и устраняет причину ее появления за счет активации всего организма. Основной компонент останавливает разрушение суставов и запускает процесс восстановления клеток.

В составе используются панты канадского марала. Этот вид полностью вымер в конце прошлого вида. Члены российской экспедиции случайно обнаружили 140 рогов. Из них 30 были выделены для изготовления лекарства. Поэтому гель выпущен ограниченной серией.

Из чего состоит гель Пантогор для суставов

pantogor-sostav

Активные компоненты, полученные из пант канадского марала, обладают уникальными свойствами. Они останавливают разрушение суставов и восстанавливают клетки поврежденных тканей. Для достижения более быстрого эффекта в геле есть и дополнительные компоненты:

  • экстракт маклюры — приостанавливает воспалительный процесс. В результате прекращается разрушение хрящей и суставов;
  • экстракт дьявольского когтя — самый мощный обезболивающий компонент, который не содержит токсичных для организма веществ;
  • экстракт адамова корня — восстанавливает эластичность ткани. Она становится такой, как до начала болезни;
  • экстракт золотого уса — действует в качестве иммуностимулятора.

Исследования, показавшие результаты

Всемирная организация по борьбе с болезнями суставов на протяжении 6 месяцев проводила клинические испытания. В них приняли участие больше 2500 человек. В ходе исследований выявлено:

у 100% испытуемых боль прошла через 8-10 минут после использования геля;
у 98% началось восстановление хрящевой ткани;
93% полностью излечились от артрита и артроза.

Как принимать Пантогор

pantogor-kak-primenyat

Сначала выдавите немного геля на ладошку. Затем нанесите тонким слоем на проблемное место. Вотрите легкими круговыми движениями. Продолжать это нужно до тех пор, пока гель не впитается в кожу. Процедуру повторяют 2-3 раза в сутки. Курс составляет от 30 до 45 дней.

Сертификаты качества на гель для суставов

Гель делается по уникальной формуле. Поэтому сначала он снимает боль, потом восстанавливает суставы и хрящевые ткани. Благодаря доказанной эффективности Пантогор имеет все необходимые сертификаты качества. Они подтверждают и безопасность продукта.

Где купить средство Пантогор для суставов

pantogor-gde-kupit

Продается препарат только через сеть. В розничных аптеках его купить практически невозможно. Поэтому единственная возможность быстро начать лечение – оставить заявку на сайте. Оператор перезвонит для уточнения информации. Клиенты всегда могут задать вопросы.

Отзывы врачей о Пантогор гель для суставов

Александр Евгеньевич Румянцев, артролог высшей категории

Я своим пациентам советую Пантогор. Это уникальный препарат, который состоит из натуральных активных компонентов. Они запускают процессы самообновления клеток. Эффективность была доказана различным клиническим испытаниям. К сожалению, количество пантов ограничено, поэтому рекомендую заказывать препарат, пока он есть в наличии.

Отзывы клиентов о препарате Пантогор для суставов

Елена, 47 лет

Причиной проблем с суставами стала травма колена. Я ее получила несколько лет назад после аварии. Через некоторое время заметила, что поврежденное колено реагирует на смену погоды. Оно стало краснеть. Многие лекарства мне противопоказаны, поэтому я была в панике. Врач порекомендовал купить гель Пантогор. Пользуюсь уже около месяца. Очень понравился результат.

Владимир, 52 года

У меня был инфекционный артрит. От обезболивающих таблеток эффекта было мало. Тогда врач сказал, что нужно срочно устранять причину болезни. В интернете нашел информацию о новом геле от артроза и артрита. Сразу оформил покупку, инвалидом ведь становиться не хочется. Использую 2 недели – забыл про боль. Буду лечиться до конца.

Ирина, 60 лет

Артрит уже 7 лет. Из рук все выпадало, было очень тяжело что-либо делать. Дочка заказала в интернете Пантогор. Мы вместе изучили информацию. Заказала сразу 20 упаковок: 5 на курс, а остальные на всякий случай. Постепенно мои руки пришли в порядок. Стали здоровыми и коленки. Всем рекомендую это средство.

Сергей, 60 лет

Пантогор купила жена для себя. У меня, правда, коленки тоже болели, но лечиться отказывался. Когда увидел, что жена расцвела, тоже решил испытать Пантогор на себе. Эффект оказался удивительным. Я даже и не знал, что моя боль может когда-то пройти, ведь другие лекарства даже не помогали, а врачи отправляли на операцию.

Статьи по теме: