Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Папифекс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Папифекс в Москве

Папифекс (лат. Papifex) — препарат в форме капель от папиллом бородавок. Средство борется против ВПЧ снаружи и изнутри. Двухфазный концентрат активно разрушает клетки наростов, выжигает их вместе с ножкой и при этом не оставляет на коже шрамов. Параллельно повышает местный и общий иммунитет, предотвращает повторное заражение вирусом.

В составе концентрата экстракты чеснока и полыни, прополис, маточное пчелиное молочко, пчелиный подмор, концентрат березового дегтя, ценные масла. Для нанесения средства наружно флакон просто переворачивают и выдавливают несколько капель. Для внутреннего применения пузырёк нужно предварительно встряхнуть.

Капли От Папиллом Папифекс возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 290.00 руб.

Общее описание

Для удаления бородавок и папиллом рекомендовано применение средства Papifex. Это современный биогенный концентрат, созданный на базе экстрактов и вытяжки из растений. Помимо того, что препарат активно нейтрализует новообразования на кожном покрове, он еще повышает иммунитет. Поэтому организм в короткие сроки справляется с вирусом, а дерма полностью очищается от папиллом, бородавок.

Форма выпуска

Лечебное средство в виде раствора 50 мл помещено во флакон, снабженный пипеткой. Основу препарата составляют натуральные компоненты, которые в совокупности эффективно устраняют причину заболевания. При помощи Папифекса можно убирать имеющиеся папилломы или бородавки, предотвращать появление новых образований. Лекарство предназначено для одновременного наружного и внутреннего приема.

Компоненты препарата

Эффективность Papifex обусловлена его природным составом.

В его составе:

  1. Чесночный экстракт. Сильный, натуральный компонент, который обладает антибактериальным, регенерирующим действием. Вещество одновременно борется с вирусом папиллом и восстанавливает пораженные зоны эпидермиса.
  2. Концентрат расторопши. Компонент оказывает увлажняющий и питательный эффект на кожу, обогащает ее полезными веществами, которые принимают участие в процессе регенерации. Концентрат расторопши повышает иммунитет, благодаря чему усиливается борьба с новообразованиями разного вида.
  3. Экстракт шалфея. Вещество отличается антиоксидантным действием, успокаивает, убирает покраснения.
  4. Мускус бобра. Состоит из полезных веществ, чье действие направлено на улучшение верхних покровов эпидермиса.
  5. Вытяжка лаванды. Оказывает противовоспалительное воздействие и успокаивает кожу.

Состав препарата также обогащен дополнительными компонентами — прополисом, концентратом морских водорослей, чаем лапачо.

Способ применения

Для внешнего использования. 1 каплю раствора наносят на бородавки. Средство не разрешается втирать либо вытирать. Процедуру надо проводить 2 раза в день.

Для внутреннего использования. 15 капель раствора нужно разбавлять в 50 мл воды, принимать сразу после нанесения средства на пораженные участки дермы. Препарат применяется 1 раз в сутки — утром или вечером.

Курс лечения средством Папифекс составляет 1 месяц.

Статьи по теме: