Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ParikOff от облысения: редкие, ломкие, тусклые волосы — теперь в прошлом!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Многие люди мечтают о густых, блестящих волосах. К сожалению, одних роскошной шевелюрой не наградила природа, у других волосы испорчены из-за неправильного ухода или травматичных процедур вроде завивки или выпрямления утюжком. Но есть хорошая новость! Оздоровить и сделать волосы гуще теперь можно с помощью спрея ParikOff.

Вам не нужно обращаться к трихологу, пить витамины и покупать дорогостоящие средства по уходу. ParikOff вернет здоровье волосам и сделает их значительно гуще за 1 курс применения.

Что это такое

ParikOff – уникальный спрей на растительной основе, активные компоненты которого глубоко проникают в структуру фолликулов, пробуждая их и омолаживая.

Многочисленные лабораторные исследования доказали высокую эффективность препарата – в течение 3 месяцев использования 99% добровольцев, страдающих от облысения и различных других проблем с волосами, отметили существенное улучшение их состояния.

Преимущества спрея ParikOff

ParikOff от облысения: редкие, ломкие, тусклые волосы — теперь в прошлом!

Помимо натурального состава (без сульфатов, парабенов и других вредных веществ, входящих в состав большинства уходовых средств) можно выделить и другие достоинства средства:

  • активация спящих волосяных фолликулов и их переход в фазу роста, благодаря чему волосы становятся значительно гуще;
  • улучшение микроциркуляции и кровообращения в коже головы;
  • уменьшение выпадения и усиление роста волос;
  • улучшение структуры и прочности волос;
  • нормализация работы сальных желез;
  • активное питание волосяных луковиц;
  • “запечатывание” волос (склеивание чешуек) на молекулярном уровне, благодаря чему волосы приобретают зеркальный блеск, уменьшается их сечение;
  • защита от внешних факторов;
  • удобное применение;
  • доступная цена.

Сертификат качества спрея ParikOff

ParikOff от облысения: редкие, ломкие, тусклые волосы — теперь в прошлом!

Препарат лицензирован и сертифицирован, полностью соответствует требованиям международных стандартов качества и безопасности. Рекомендуется к применению врачами-трихологами.

Состав спрея ParikOff от облысения

ParikOff от облысения: редкие, ломкие, тусклые волосы — теперь в прошлом!

Продукт содержит только натуральные растительные ингредиенты в тщательно подобранном соотношении, благодаря чему оказывает мощный стимулирующий эффект на волосяные луковицы. Благодаря уникальной технологии обработки сырья все компоненты сохраняют свои полезные свойства и взаимно усиливают целебные качества друг друга:

  • крапива двудомная – увеличивает густоту и стимулирует рост волос, улучшает кислородный обмен и кровообращение;
  • лопух большой – останавливает выпадение волос, устраняет перхоть, нормализует работу сальных желез, придает волосам гладкость и блеск;
  • миноксидил – уникальное вещество для роста волос с доказанной эффективностью. Обладает сосудорасширяющим воздействием, благодаря чему улучшает питание волос и обменные процессы в коже головы.

Как применять препарат

Использовать спрей совсем не сложно, нужно только следовать следующей инструкции:

  • распылять препарат на участки облысения или на те зоны, где необходимо улучшить рост волос;
  • процедуру можно повторять до 5 раз в день;
  • продолжительность лечебного курса составляет 3 месяца;
  • при необходимости использование можно возобновить после 5-дневного перерыва.

Отзывы покупателей о спрее ParikOff от облысения

Максим, 34 года

Около года назад заметил, что редеют волосы на затылке. Мне совсем не хотелось стать лысым, поэтому я начал пробовать различные средства для стимуляции роста волос. За это время я испробовал, наверное, все существующие препараты. Только проку от них не было. Тогда я решил обратиться за консультацией к трихологу, и тот посоветовал попробовать спрей ParikOff. Заказал в интернете сразу 2 флакона, использовал в течение 3 месяцев, по инструкции. Честно говоря, у меня были сомнения в его эффективности, но средство себя полностью оправдало! Наметившаяся плешь полностью заросла, да и состояние волос улучшилось.

Надежда, 24 года

Мои волосы всегда были редкими и тонкими, а так хотелось иметь густую шевелюру! Всю жизнь наношу маски, ополаскиваю волосы в отварах трав, но без особого эффекта. Когда узнала в интернете про спрей ParikOff, решила и его испытать. Пользовалась долго, месяцев 6-7 с небольшим перерывом. Очень хорошее, эффективное средство! Конечно, у меня не выросла мгновенно копна волос, но они определенно сделались  гуще, я даже специально замеряла объем хвоста. Стали упругие, живые, блестящие. Очень рекомендую!

Леонид, 28 лет

У меня плохо растет борода, какими-то клочьями. И с баками такая же история. Как-то увидел на полке у жены спрей ParikOff, стало любопытно, решил попробовать. И ведь действительно, через 3 месяца на участках проплешин тоже отросли волосы! Сейчас я ношу аккуратную густую бородку. Жена, кстати, тоже не нарадуется этому средству.

Людмила, 29 лет

После рождения ребенка у меня начался настоящий волосопад. Не помогали никакие маски и бальзамы. В интернете прочитала про спрей ParikOff. Отзывы были хорошие, заказала сразу 2 флакона. Эффект был уже в течение недели – волосы стали выпадать гораздо меньше. Пользуюсь уже почти 3 месяца, волос на расческе почти не остается. И “подшерсток” появился!

Где купить спрей ParikOff от облысения

Самый надежный способ приобретения средства – покупка на сайте производителя, с гарантией подлинности и по акционной цене. Доставка осуществляется в любой населенный пункт страны.

Статьи по теме: