Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Pastaclean – пятновыводитель, усилитель порошка" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

пятновыводитель Pastaclean

Уборка – крайне утомительный процесс. Хозяйки тратят на это массу энергии и времени, но не получают желаемого результата. В качестве помощи они используют огромное количество моющих средств, часть из которых сделана из вредных химических компонентов. Усилитель порошка Pastaclean обещает облегчить уборку и существенно сократить время на нее. Из статьи мы узнаем, работает это средство или нет. Производитель заявляет, что это полностью безопасный, но в то же время эффективный помощник.

Почему так сложно навести порядок?

пятна на одежде

Каким бы ни был человек аккуратным, избежать возникновения пятен невозможно. Даже при бережном отношении к предметам на них появляются естественные загрязнения: поверхность засаливается, на ней скапливается человеческий пот и другие загрязнения. Избавиться от них самостоятельно крайне сложно, из-за чего внешний вид жилища значительно портится. При помощи Pastaclean вы сможете очистить:

  • деревянные предметы;
  • керамическую плитку;
  • натуральную и синтетическую одежду;
  • обивку мебели;
  • искусственную и натуральную кожу;
  • ювелирные изделия;
  • напольные покрытия.

Средство Pastaclean обладает широкой областью применения. Его можно применять как на гладких, так и пористых поверхностях, металлических и окрашенных предметах. Пасту можно использовать в качестве очистителя для рук после контакта с красками, мазутом или другими химическими соединениями.

Что такое Пастаклин?

Получить подробную информацию о Pastaclean вы сможете на сайте производителя. Это усилитель стирального порошка, который значительно повышает эффективность очистителей. Благодаря активным компонентам удается быстро очистить абсолютно любую поверхность. Средство продается в тюбиках по 100 мл, каждый из которых упакован в картонные коробки. К сожалению, на упаковке все описано на немецком языке, поэтому с инструкцией по применению нужно ознакомиться на сайте производителя.

Прежде, чем начать использование очистителя, рекомендуется проверить срок годности препарата. Сам тюбик закрывается пластиковым колпачком. Для более безопасного взаимодействия при контакте со средством рекомендуется надевать перчатки и использовать губку. Они идут в комплекте. Отзывы на Pastaclean положительные, в них отмечают, что очиститель:

  • полностью безопасен для организма;
  • удаляет практически все пятна;
  • можно использовать на любых поверхностях;
  • работает за несколько минут;
  • не загрязняет окружающую среду.

Теперь, чтобы очистить поверхности, не нужно долго тереть и использовать жесткую химию.

Состав

В составе очистите Pastaclean нет ни одного химического вещества, которое бы могло нанести вред организму. Активные ингредиенты работают таким образом, что значительно повышают эффективность друг друга. Вы можете быть уверены, что даже после продолжительного контакта никаких проблем со здоровьем у вас не возникнет. В основе средства присутствуют следующие компоненты:

  1. поликарбоксилат – мощное связывающее вещество, которое обволакивает грязь и способствует более быстрому и безопасному ее удалению;
  2. C13-14 алкан – химический компонент, способствующий растворению загрязнений, более бережному очищению рабочих поверхностей;
  3. тридецет – активное вещество, способствующее формированию защитной оболочки на обрабатываемой поверхности;
  4. цетеареат-25 – способствует очищению самых мелких царапин, быстро устраняет грязь, растительные жиры, формирует легкую защитную поверхность;
  5. полимеризат – растворяет накипь, жировые отложения, отлично очищает кожаные изделия;
  6. соединения натрия – моющий компонент, избавляющий от серьезных и въевшихся загрязнений;
  7. цитраль – компонент, формирующий защитную оболочку на обрабатываемых поверхностях. Именно он придает блеск после уборки.

Способ применения

пастаклин премиум от пятен

Инструкция по применению Пастаклин подробно описывает, как правильно применять средство. Обязательно ознакомьтесь с этим документом прежде, чем начинать применение. Там подробно описано, как использовать моющее средство на различных типах поверхности. Производитель рекомендует придерживаться следующих рекомендаций:

  • для чистки ткани – смочите ее водой, после чего добавьте 10 грамм пасты и оставьте одежду на час. После этого стирайте стандартным способом;
  • для очищения сантехники – нанесите небольшое количество средства на губку и обработайте ею поверхность;
  • для чистки серебряных изделий, пластика – смешайте пасту с водой в одинаковых пропорциях и нанесите смесь на них. Через 5 минут удалите остатки;
  • для очистки кожи – разбавить пасту с водой в пропорции 1 к 10, протереть составом поверхность, оставить на 2 минуты и тщательно протереть чистой водой.

Как работает?

Активные компоненты Pastaclean обеспечивают высокую эффективность применения средства. Они быстро вступают в химическую реакцию с загрязнением, после чего начинает расщепляет и растворяет белковые фракции. Во время процесса выделяется определенное количество кислорода, из-за чего можно услышать легкое шипение.

Если паста взаимодействует с жировыми отложениями, то во время химической реакции происходит легкое осветление. Загрязнение можно легко удалить при помощи куска тряпки. После обработки на поверхности формируется защитный слой, который препятствует преждевременному загрязнению. Вы сможете заметить, как в будущем обработанные поверхности пачкаются гораздо меньше.

Pastaclean – средство, благодаря которому вам удастся сократить затраты времени на уборку практически в 2 раза.

Аналоги и преимущества

Pastaclean – действительно уникальный очиститель. На него перешли многие профессиональные уборщики и клининговые службы. Они отмечают, что при использовании средства продолжительность уборки занимает меньше времени. Среди преимуществ этого средства можно выделить:

  1. действует быстро;
  2. подходит для любых поверхностей;
  3. безопасно сказывается на окружающей среде;
  4. не растекается по поверхности;
  5. не требует специальных навыков при использовании;
  6. не повреждает кожный покров.

Подсчеты показали, что применение Pastaclean позволяет сократить количество необходимых моющих средств.

Выводы

Pastaclean – отличное средство для очищения загрязненных поверхностей. Активные компоненты быстро разъедают грязь, связывают ее и стремительно растворяют. При регулярном использовании средства вы заметите, что поверхность стала меньше пачкаться. Действующие вещества формируют защитное покрытие, которое препятствует чрезмерному загрязнению.

Данное средство много раз проходило клинические исследования. Прежде, чем поступить в свободную продажу, специалисты изучали безопасность Пастаклин. Доказано, что никакого вреда на организм человека либо других животных средство нанести не может. Ученые из ведущих лабораторий мира дали следующее заключение:

  • 99% – загрязнений удаляется после первичного использования;
  • 95% – оставили очиститель для постоянного пользования;
  • 88% – клининговых компаний закупили средство после тестирования;
  • 56% – на столько сократилось время уборки после приобретения усилителя порошка Pastaclean.

Где купить, цена

Пастаклин – чистящее средство, которое поможет быстро навести порядок в любом доме. Это немецкое средство, которое не поступило в широкую продажу. Из-за этого многие пользователи сталкиваются с трудностями при приобретении продукта. Заказать его проще всего на сайте производителя. Именно там вы найдете подробную информацию – цену Pastaclean, отзывы и многое другое.

Учитывайте, что время от времени на портале появляются различные акции, по которым вы сможете приобрести очиститель по привлекательной цене. Для заказа достаточно заполнить специальную форму и отослать ее на обработку. Через некоторое время с вами свяжется персональный менеджер для уточнения ряда параметров. Доставка осуществляется почтой, оплата – при получении товара.

Не нужно приобретать средство в магазинах или на других порталах – для заказа используйте исключительно сайт производителя.

удаление пятен

Мнение специалиста

Алексей Аксенов, специалист клининговой службы

Клининг – это не просто «навести порядок». Это значит, что действовать нужно быстро и качественно. Раньше в нашей компании использовали огромное количество моющих средств – разных по составу, типу действия и цене. Теперь многие из них удалось заменить Pastaclean. Эта паста работает быстро и качественно, использовать ее очень просто. Один тюбик позволяет очистить абсолютно любую поверхность за считанные минуты.

Отзывы про усилитель порошка Пастаклин

Кристина, 34 года
Раньше уборка занимала у меня очень много времени: пока очистишь стены, помоешь полы, выведешь загрязнения, – уже все силы уйдут. Все изменилось, когда я купила Пастаклин. Теперь уборка трехкомнатной квартиры занимает у меня не более часа.

Валентина, 54 года
Я живу в частном доме, куда на лето приезжают мои дети с детьми. Даже вспоминать страшно, какой беспорядок остается после них. Очистить жилище у меня получается только при помощи Pastaclean, без него много чего пришлось бы выбросить.

Евгений, 45 лет
Чтобы облегчить процесс уборки, я давно искал мощное чистящее средство. Мне посоветовали Пастаклин, но найти в городе средство я не мог. Недавно заказал его через сайт, очень жду доставку.

Статьи по теме: