Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "PastaClean универсальный пятновыводитель: пятнам и грязи не место в вашем доме!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

PastaClean универсальный пятновыводитель: пятнам и грязи не место в вашем доме!

Борьба с пятнами – дело не из легких. Порой представительницы прекрасного пола тратят полдня на уборку, которая не приносит должных результатов. Но теперь со средством PastaClean любая поверхность приобретет первоначальный вид за считанные минуты.

PastaClean приятно пахнет, не содержит в себе химических веществ, защищает от бактерий и подходит как для обивки мягкой мебели, ковров и кожи, так и для пластика, ламината или же паркета. Пятна от кофе, чая, какая, соков, чернил с его помощью исчезают бесследно. Также PastaClean легко растворяет ржавчину и жир.

Согласитесь, что невероятно удобно иметь одно средство в доме, которое заменяет десятки бутылочек, необходимых для качественной уборки. С PastaClean любой очистительный процесс будет в радость.

Принцип действия средства

Активные компоненты препарата PastaClean проникают в места загрязнений и разрушают структуру пятна. При этом поверхность не повреждается: на ней не остается царапин, разводов, не меняется цвет изделия, ткань не истончается.

PastaClean обладает выраженным антибактериальным эффектом, что важно, когда в доме есть дети и животные. С этим средством сводится на нет вероятность аллергий, появление в помещении грибка, плесени, вредителей и насекомых.

Преимущества пятновыводителя PastaClean перед аналогами

PastaClean универсальный пятновыводитель: пятнам и грязи не место в вашем доме!

У PastaClean как минимум 6 преимуществ:

  • удаляет любые, даже сложные пятна;
  • способен заменить десятки очистительных средств;
  • имеет экосостав – PastaClean нетоксичен, на 90% состоит из пищевых добавок, а потому безопасен для человека, со средством можно работать без перчаток, подходит для детских вещей в том числе;
  • удобен в использовании, действует мгновенно, не растекается, не пачкает предметы;
  • подходит для очищения любых поверхностей: пластика, дерева, стекла, тканей, кожи, обоев, кирпича, любых керамических и металлических изделий;
  • производится в Германии.

Имеющиеся сертификаты качества

PastaClean универсальный пятновыводитель: пятнам и грязи не место в вашем доме!

Формула PastaClean запатентована. Средство соответствует ГОСТам, его эффективность и безопасность подтверждают Сертификаты соответствия.

Состав универсального пятновыводителя PastaClean

PastaClean универсальный пятновыводитель: пятнам и грязи не место в вашем доме!

Год назад состав был обновлен и улучшен. Теперь в числе ингредиентов:

  • фосфаты – снижают жесткость воды в процессе очищения, сохраняют структуру, цвет и форму поверхности;
  • полимеры – способствуют удалению загрязнений даже при низких температурах, сохраняют первозданный вид вещей, защищают от новых пятен;
  • 5-15 анионных ПАВ – отвечают за удаление общего загрязнения, способствуют лучшему проникновению действующих веществ в структуру пятна, ослабляют связь грязи с поверхностью;
  • натуральные ароматизаторы: цитраль, лимонен и другие.

Как правильно использовать средство

Смочите поверхность горячей водой, нанесите PastaClean, вотрите. Оставьте средство на срок от 10 секунд до 15 минут. Время воздействия зависит от типа изделия. После этого смойте пятновыводитель водой или постирайте вещь.

Отзывы потребителей после использования PastaClean

Ольга, 34 года, Саратов

У меня трое детей. Поэтому все вокруг вечно оказывается в пятнах от еды, красок, фломастеров, пластилина. Раньше я очень переживала из-за чистоты нашей квартиры, а потом свекровь подарила PastaClean. Им я сейчас оттираю ковры, мою обои, чищу диван, одежду. Со всех поверхностей пятна пропадают минут за 5. Дети сами, кстати, теперь полюбили убирать за собой. Нравится им, как пятна светлеют и исчезают.

Олег, 41 год, Подмосковье

После ремонта рабочие оставили кое-где следы краски и клея. Вроде не так заметно, но жена настояла, чтобы я от них избавился. В интернете вычитал о способности PastaClean удалять сложные пятна, решил попробовать. Поначалу отнесся к средству скептически, но краску он удалил прекрасно! Даже следы от скотча не пришлось ножом скоблить.

Татьяна, 53 года, Воронеж

Я аллергик. Химические средства на дух не переношу. PastaClean купила только из-за хорошего состава. Следы от кофе с покрывала на диване удалила с его помощью очень быстро. Прошлась по квартире: оттерла мужу брюки, вывела давнишнее пятно с ковра. Сейчас отдала средство сыну, чтобы салон в машине почистил.

Марина, 31 год, Саранск

Сестра брала у меня куртку на горнолыжный курорт, посадила пятно на рукав. С тех пор куртка висела в шкафу. А тут я случайно наткнулась на рекламу PastaClean. Решила спасти любимую куртку, заказала пятновыводитель. Нанесла, подождала, смыла. Чистота!

Где приобрести пятновыводитель для всех поверхностей PastaClean

Закажите универсальный пятновыводитель на нашем сайте.

Для вашего удобства была создана простейшая форма заказа. Просто заполните пустые строки, вписав страну проживания, ваше имя и номер телефона. После этого с вами свяжется консультант, даст ответы на интересующие вопросы и поможет оформить доставку.

Статьи по теме: