Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Pearl Wax для депиляции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Данный обзор подробно расскажет вам об инновационном косметическом средстве для домашней депиляции. Прочитав статью, вы узнаете о полезных свойствах жемчужного воска, познакомитесь с его составом и инструкцией по применению. Завершат материал реальные отзывы о Perl Waх от экспертов в косметологии и информация о том, где можно сделать заказ товара и приобрести его по максимально низкой цене.

Описание и полезные свойства Pearl Wax

Лавандовый воск Perl Waх (Waxes) — уникальное косметическое средство, применяя которое вы легко и быстро сможете провести процедуру депиляции в домашних условиях. Продукт имеет натуральный и гипоаллергенный состав и потому может без ограничений применятся на коже любого типа.

Реальные отзывы о Perl Waх не только подтверждают высокую эффективность средства, в них также говориться о том, что воск удаляет абсолютно все волоски и кожа после его использования приобретает приятную гладкость и соблазнительную шелковистость.

Прежде чем купить Perl Waх и лично оценить его действенность в процедуре удаления растительности с разных зон тела, будет полезно узнать максимум подробностей о полезных свойствах косметического продукта:

1

Используя воск, можно проводить эпиляцию на любых участках тела, включая интимные зоны.

2

Средство не вызывает раздражения, аллергических реакций и кожа сохраняет безупречную гладкость максимально долго.

Безопасность и действенность жемчужного пленочного воска Перл Вокс подтверждается сертификатами государственного образца и данными клинических тестов.

Состав жемчужного воска для депиляции

Заказать Perl Waх и использовать его в борьбе с нежелательной растительностью на теле могут женщины с любым типом кожи, включая гиперчувствительный. Формула средства на 100% натуральная и не содержит в своем составе химических и синтетических компонентов.

Основными составляющими пленочного лавандового воска являются:

Лавандовое масло Pearl Wax

Натуральное масло лаванды. Этот компонент делает процесс депиляции максимально щадящим и деликатным, предотвращая раздражение, чрезмерную сухость и аллергические реакции на кожном покрове.

Минеральное масло Pearl Wax

Масло минеральное помогает воску равномернее распределиться по поверхности кожи, а также исключает травмы эпителия, способствует его быстрой регенерации после процедуры.

Пчелиный воск в Pearl Wax

Натуральный пчелиный воск насыщает эпителий витаминами, минералами, увлажняет его и очищает поры от грязи и токсинов.

В составе Перл Воск присутствуют и сосновые смолы, которые помогают справиться с короткими и жесткими волосками. Купите Perl Waх и сделайте процедуру домашней депиляции простой и приятной.

Инструкция по правильному использованию Pearl Wax

Пользоваться жемчужным пленочным воском – просто, достаточно строго выполнять все указания инструкции к косметическому средству. Она содержит следующие указания:

  • Нужное количество продукта нужно переложить в керамическую емкость и прогреть в микроволновке или на водной бане так, чтобы воск расплавился до состояния жидкого меда;
  • Деревянной лопаточкой воск необходимо нанести по росту волос. Рекомендуемая толщина слоя – не более 3-х миллиметров. Чтобы воск лег ровно, в процессе нанесения плотно прижимайте лопаточку к коже;
  • Нанесенному слою нужно дать застыть – обычно на это требуется 8-10 минут. Дольше указанного времени держать воск на кожу нельзя;
  • Застывший воск снимается с эпителия плавным, но сильным движением.

После завершения процедуры эпиляции, кожу требуется обработать дополнительно легким увлажняющим кремом. Гладкость вашей кожи сохранится в течение 2-х недель минимум.

Преимущества Перл Воск для депиляции

В современных магазинах покупателю средства для удаления нежелательной растительности предлагаются в широчайшем ассортименте, почему же стоит покупать именно жемчужный пленочный воск Перл Вокс? Ответ прост – только этот продукт обладает следующими преимуществами:

1

Имеет 100% натуральную формулу, не содержащую компонентов, способных вызвать раздражение кожи или аллергию.

2

Идеально удаляет волосы во всех областях тела.

3

Обеспечивает максимально стойкий результат депиляции, сохраняющийся в течение 2-х недель.

Достоинством средства является и доступная цена Perl Waх. Лавандовый воск стоит дешевле многих аналогов, но при этом не только безупречно справляется с удалением волос – он бережно и деликатно ухаживает за кожей. Сделайте свою кожу красивой и гладкой, без усилий и затрат на услуги профессионалов — закажите и купите Perl Waх!

Отзыв косметолога о Перл Вакс

косметолог о Pearl Wax

Наталья Воронова, врач-косметолог салона «Нимфа»:

Жемчужный воск Perl Waх – это средство с помощью которого реально возможно сделать процедуру депиляции максимально простой, безболезненной и эффективной.

Я рекомендую его всем своим клиенткам, как натуральный, безопасный продукт, используя который можно получить отличный и стойкий результат в устранении нежелательных волос с разных участков тела.

Где купить Perl Waх?

Хотите приобрести Perl Waх по цене выгодной и доступной и без риска подделок? В этом случае советуем вам делать заказ средства исключительно на сайте официального интернет-магазина. Для покупки вам достаточно зайти на страничку магазина и оставить заявку на нужное количество товара. Официальный продавец работает без предоплаты: покупку вы оплатите только после ее получения на почте.

Статьи по теме: