Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Pedi Spin" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Описание прибора для педикюра Pedi Spin

Интерес к устройству со стороны потребителей обусловлен еще и тем, что это автономная машинка. Процедура не предусматривает предварительного распаривания кожи и проведения дополнительных манипуляций. Обычная пемза по всем статьям проигрывает новому инженерному изобретению. Это специально разработанный прибор, созданный для шлифования ступней, пяток и удаления с поверхности огрубелостей.

Как функционирует Pedi Spin

Принципиальный функционал устройства основан том, чтобы результативно очищать кожные покровы ног от омертвевших частичек. Производитель предусмотрел вложение в комплект двух насадок:

  1. Первая представляет собой металлический вращающийся диск с микро напильниками, которые способны отшелушить самые жесткие наросты и грубые участки, не травмируя основной кожный слой.
  2. Вторая насадка представлена в виде пемзы, поверхность которой бережно и счищает оставшиеся ороговевшие клетки.

После того, как процесс проведение процедуры очищения окончен, у пользователя есть гарантия того, что появление натоптышей и стержневых мозолей ему больше не страшны.

Что входит в комплектацию Pedi Spin

Удельный вес устройства составляет всего 210 грамм. В оригинальный комплект поставки непременно включены:

  1. Корпус Pedi Spin с функциональной кнопкой включения и выключения. Этим же манипулятором выбираются и режимы переключения скоростей.
  2. Внутри корпуса располагается компактный, но весьма мощный электродвигатель, который питается от батареек, располагаемых в специальном отделе в корпусе.
  3. Насадка для работы с грубой кожей ног.
  4. Финишная насадка, которая полирует поверхность.
  5. Сменные накладки на рабочую поверхность в количестве 12 штук.
  6. Специальная щеточка для очищения рабочего механизма.
  7. Подробная инструкция по эксплуатации.

Неоспоримые преимущества Pedi Spin

Нет сомнений в том, что использование пемзой является актуальной темой на все времена. Это прекрасная возможность без дополнительных усилий привести ноги в полный порядок. Тем более, когда под рукой оказывается функциональный прибор Pedi Spin, то люди безмерно счастливы. Все потому, что изобретение имеет множество характерных преимуществ:

    1. Изделие отличается эргономичной формой. Компактные габариты и легкий вес способствуют тому, что пользователь без проблем осваивает работу с механическим прибором.
    2. Высокая степень эффективности достигается за счет вращающейся головки, которая без дополнительных усилий уничтожает огрубевшие участки дермы и снимает сухие мозоли. Пользователю достаточно всего 7-10 минут на всю процедуру.
    3. Абсолютная безопасность гарантируется производителем. Машинка воздействует только на ороговевшие клетки, не нанося вреда здоровой структуре кожи. Подходящая интенсивность вращения рабочей области определяется пользователем.
    4. Женщины отмечаю высокую степень гигиеничности при использовании прибора. Ведь это не салонные сервисные инструменты, которые могут быть недостаточным образом обработаны после предыдущих клиентов. Это ваш персональный прибор.
    5. Наконец, прибор прост в использовании. Не вибрирует и не издает лишнего шума во время работы.

Статьи по теме: