Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Penilux гель для лечения сексуальных дисфункций" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

гель Penilux

Препарат Penilux выпускается в двух вариантах: спрей и гель. Оба они обладают высокой эффективностью и разработаны учеными для увеличения полового члена, профилактики венерических и инфекционных заболеваний, а также для устранения различных патологий половой сферы.

Для достижения наилучших результатов в лечении используйте гель, когда вам не нужно никуда торопиться и есть время для проведения массажа. Спрей идеально подходит для использования в «экстренных» случаях, когда необходимо моментально придать члену привлекательную форму и улучшить эрекцию, его используют прямо перед сексом.

Препарат Penilux предназначен для лечения различных сексуальных дисфункций и изменения размеров полового органа:

  • помогает справиться с любыми патологиями эректильной функции, устраняет импотенцию;
  • рекомендован мужчинам в возрасте от 40 лет для профилактики застойных явлений и других заболеваний;
  • подходит людям любого возраста, если они хотят увеличить длину и толщину члена;
  • рекомендован для увеличения продолжительности полового акта;
  • крем и спрей используют также и при пониженном либидо, преждевременной эякуляции и нестабильной эрекции.

состав геля penilux, купить

Состав

Крем Penilux gel и аналогичный спрей состоят из натуральных веществ, которые нормализуют работу половой системы и отвечают за естественное увеличение пениса:

  • Муар Пуама – уникальный компонент, редкий афродизиак, по эффективности которому нет равных. Стимулирует эрекцию и закрепляет эффект, после каждого применения сохраняя уникальную «память» на силу эрекции;
  • корень имбиря – богатый витаминами продукт, который действуют возбуждающе, тонизирует и придает сил. Быстро и эффективно повышает либидо, стимулирует очищение кровотока и тканей полового члена;
  • конский каштан – улучшает состояние сосудов и капилляров, разгоняет кровь и позволяет ей активнее циркулировать в области полового органа;
  • женьшень – подкрепляет действие перечисленных выше компонентов, дополнительно увеличивает силы и выносливость мужского организма, нормализует гормональный фон;
  • айва, кипрея, шелковица и левзея – увеличивают эластичность, улучшают структуру тканей полового члена.

Крем и гель несколько отличаются по консистенции, но для их создания не используются химические вещества и компоненты, полученные в промышленных условиях.

Как действует?

Гель и спрей Penilux обеспечивают одинаковый результат при регулярном использовании. Их активные вещества проникают вглубь полового органа, воздействуют на каждую клеточку члена. Они делают эластичными пещеристые и губчатые волокна, обеспечивают длительную сохранность результата:

  • в течение 4 недель член постепенно увеличивается в размерах примерно по 1 см каждые 7 дней. И это касается длины. В толщину же общая прибавка может составить целых 2 см;
  • параллельно действующие компоненты начинают влиять на гормональный фон, усиливают выработку гормона роста, за счет которого и достигается естественное увеличение члена;
  • повышение тестостерона приводит к тому, что мужчина начинает чувствовать себя лучше, у него проходит депрессия, возвращается сексуальное влечение;
  • вещества в составе Penilux тонизируют организм, заряжают бодростью, повышают выносливость, теперь у мужчины на все находятся силы, включая ежедневный секс!

 как использовать пенилюкс гель

Как использовать?

Применение Penilux должно быть регулярным для достижения положительных результатов в увеличении члена и профилактике заболеваний:

  • помните, что использование геля требует одних действий, а спрея – несколько других;
  • в обоих случаях желательно помыть половой орган перед нанесением действующего вещества;
  • гель рекомендуют использовать минимум за 15-20 минут до секса;
  • спрей можно применять за 5 минут до полового акта;
  • оба вещества наносят на всю поверхность полового органа;
  • гель втирают в течение 15 минут массажными движениями от основания до головки, а спрею просто дают впитаться.

Смывать активные компоненты не нужно. Длительность курсового применения составляет два месяца, но оба средства всегда можно использовать непосредственно перед половым актом для усиления чувствительности и эрекции.

Что делает?

После использования Penilux в течение месяца вас ждут потрясающие результаты. Многие из эффектов Penilux подтверждены отзывами тех, кто пользовался препаратом в течение месяца и больше:

  1. Курсовое применение гарантированно даёт «прибавку» в длине минимум на 2,5 см. Максимальная может достигать 5-6 см.
  2. Продолжительность полового акта увеличивается в несколько раз.
  3. Теперь возбуждение наступает тогда, когда для этого есть малейший повод. Мужчина сам регулирует свое желание и занимается сексом, когда ему хочется.
  4. Эрекция усиливается уже после первого применения препарата.
  5. Спрей и гель действует и на либидо – желание секса возникает гораздо чаще.
  6. Качество спермы возрастает, её количество тоже. Полностью восстанавливается репродуктивная функция.
  7. Общие ощущения от секса становятся ярче, усиливается чувствительность эрогенных зон, оргазм приобретает невероятно мощный характер.
  8. Женщина тоже ощущает улучшение секса.

В результате применения Penilux не страдают органы, психика и нервная система мужчины. Препарат характеризуется мягким воздействием с преимущественно лечебным уклоном, нежели резко стимулирующим (ничего общего с таблетками для потенции).

Где купить?

Настоящий Penilux купить можно через интернет на сайте производителя. Здесь вас ждет быстрая доставка и приятные цены. Оплачивать товар после покупки нужно в момент получения. В аптеках и других местах крем или спрей найти не получится.

penilux отзывы

Отзыв эксперта

Мириманов К. Е., врач-уролог, к.м.н.

Формула Penilux просто потрясает! Этот препарат не похож ни на одно подобное средство. Только натуральные компоненты значительно облегчают его назначение, делают спрей или гель пригодными для использования любыми мужчинами. Активные вещества действуют очень быстро и подобраны таким образом, чтобы влиять на организм мягко, постепенно, без вреда и привыкания. Советовал примерно 70% своих пациентов – от всех получил положительные отзывы и на крем, и на спрей Penilux.

Отзывы покупателей

Эрик, 24 года

Это нечто! Плюс 5 см к длине и 2 к объему – всё, как обещано на коробке! Просто потрясающие результаты и, как следствие, многократное улучшение сексуальной жизни, спасибо разработчикам!

Владимир, 43 года

Использовал для усиления кровообращения Penilux. А в подарок получил прибавку 4 см к длине! Удивительный крем. Да и применять приятно. Самочувствие, кстати, после его использования тоже улучшилось.

Евгений, 32 года

Никогда бы не подумал, что такое станет возможным! Плюс 4,5 см к длине за 4 недели – удивительный результат без применения дополнительных тренажеров. Восстановил сексуальную жизнь, избавился от комплексов!

Антон, 23 года

Купить Penilux посоветовал друг, если я хочу завоевать любимую девушку. Так и получилось. Не столько в длину надо было увеличить, сколько в толщину. Подрос на 1,5 см. Еще и оргазмы стали невероятные, а девушка, кажется, очень счастлива.

Илья, 30 лет

Применял Penilux в течение месяца для увеличения члена. Добился отличных результатов: 4 и 2 см для длины и ширины. Секс теперь нормальный стал, а раньше оргазмов и не было.

Статьи по теме: