Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Перфлеор – средство для волос" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
эмульсия Perfleor

Многие мужчины на вопрос «Какая ваша любимая сказочная героиня?» неосознанно отвечают: «Рапунцель». Ничего удивительного, ведь представителей сильного пола завораживает густая шелковистая грива женщин, но если вы не можете похвастаться роскошной копной, то не беда, препарат Perfleor вам поможет. Данное средство с легкостью решает две главные девичьи проблемы: выпадение и медленный рост волос. Устраните их, чтобы чувствовать себя настоящей красавицей!

Забудьте о многочисленных масках и шампунях, просто купите Перфлеор. Ведь одна эмульсия заменит самый дорогой и разрекламированный профессиональный набор из лучших парикмахерских. Почувствуйте себя настоящей принцессой из сказки, заставляющей мужчин затаить дыхание. Это на самом деле просто и не потребует от вас каких-либо жертв.

выпадение волос

Почему появляются проблемы с волосами?

Существует множество причин, которые уже давно были подробно изучены и доказаны. Это неправильный образ жизни (употребление алкоголя, вредной пищи, курение), стрессы, переизбыток гормонов, недостаток витаминов, негативные факторы окружающей среды. Но это самые основные причины, но какой современный человек может их избежать? Приходится прибегать к помощи косметики, что является абсолютной нормой.

Почему обычные косметические средства не работают?

Синтетические косметические препараты, содержащие парабены, лаурил сульфат натрия, консерванты и другие опасные синтетические компоненты, только вредят волосам. Поначалу они оказывают некоторый эффект, придавая прическе красивый и ухоженный вид. Но в дальнейшем имеющиеся проблемы лишь усиливаются. К сожалению, большая часть косметики в той или иной мере содержит подобные ингредиенты.

Преимущества

  • Perfleor для волос обладает высоким качеством, он гарантированно оказывает положительное влияние на состояние локон, избавляет от выпадения и ускоряет рост;
  • натуральные компоненты в составе не вызывают аллергии, побочных эффектов и других неприятных последствий;
  • удобный способ приобретения и оплаты;
  • периодическое использование позволяет не тратить ежедневно время на уход;
  • приятная цена и минимальный расход;
  • положительные отзывы о Perfleor для волос;
  • комплексное и накопительное воздействие.

Определитесь со своими проблемами. Всего существует 3 вида эмульсии. №1 – предотвращает выпадение, №2 – ускоряет рост, а №5 выполняет первую и вторую задачу. Исходя из нынешнего состояния, вы можете подобрать правильный препарат.

Состав

Состав Перфлеор
Перфторорганика
основное вещество препарата Перфлеор для волос, пока это единственное соединение, используемое для создания аналога человеческой крови, обладает самой быстрой газотранспортной функцией;
биотин
водорастворимый витамин из группы В, нужен не только для нормальной работы волосяных луковиц, но и для всего организма в целом, при недостатке витамина человек ощущает слабость, анемию и даже может испытать депрессию, значительно ухудшается качество кожных покров и рост стержней;
кофеин
стимулятор, содержится в чае, мате, какао, но больше всего в кофейных зернах;
сульфат цинка
цинковая соль серной кислоты, содержится практически во всех органах (начиная с эпидермиса и заканчивая глазными яблоками), входит в состав около двухсот ферментов и необходим для нашей нормальной жизнедеятельности;
никотиновая кислота
витаминное средство, участвует в образование липидов и некоторых ферментов, нужна для обменных процессов;
полоксамер
одно из основных вспомогательных веществ, принадлежит торговой марке BASF;
натрия хлорид
натриевая соль соляной кислоты или же обычная поваренная соль;
калия хлорид
главный катион внутриклеточный среды, больше всего содержится в цитоплазме – примерно 90% калия от его полного количества.

В зависимости от номера препарата, различается количество действующих ингредиентов. Но при этом их список не меняется, состав остается таким же. Разный баланс позволяет достичь определенной задачи: предотвращения выпадения или ускорения роста. В зависимости от желаний клиента, эти цели могут быть объединены.

Сейчас модно рекламировать товары, обещающие увеличить естественную густоту в несколько раз. К сожалению, подобное невозможно. Количество луковиц, данное от природы, никак не изменить. Но некоторая часть фолликул находятся в спящем состоянии, из-за чего шевелюра может выглядеть гораздо реже. Кислородная эмульсия Perfleor поможет активизировать такие волоски.

Свойства

  1. Перфторорганика – регенерирует ткани. Улучшает кровоснабжение и газообмен в клетках и тканях, что увеличивает приток крови и, соответственно, питательных веществ.
  2. Биотин – ускоряет рост стержня и укрепляет его структуру на самых глубоких уровнях. При этом оказывает положительное действие на кожу и ногти, что станет приятным «побочным» эффектом.
  3. Кофеин – улучшает клеточный метаболизм. При этом расщепляет гипертрофированные клетки подкожно-жирового слоя, что нормализует кожу головы, благодаря чему эпидермис будет вырабатывать меньше кожного сала. Вам придется значительно реже мыть локоны.
  4. Сульфат цинка – помогает остановить имеющееся выпадение, предотвращает перхоть и ломкость волос и ногтей, регулирует сальные железы, уменьшая угревую сыпь на лице. Вы почувствуете себя гораздо активнее и бодрее.
  5. Никотиновая кислота – останавливает выпадение и усиливает рост шевелюры. Несмотря на такое название, к табаку не имеет никакого отношения.
  6. Полоксамер – регенерирует поврежденные ткани, способствует проникновению питательных веществ в самые глубокие слои. Улучшает процесс микроциркуляции в капиллярах.
  7. Натрия хлорид – необходим для растворения макро и микроэлементов. И хотя мы привыкли видеть соль исключительно на кухне, вещество активно используется в косметологии. Борется с обезвоживанием и восстанавливает поврежденный эпидермис головы.
  8. Калия хлорид – «пробуждает» спящие луковицы. Останавливает выпадение и усиливает рост.

Каждое средство абсолютно безопасно. Вам не придется заранее тестировать продукт, чтобы проверить индивидуальную непереносимость. Продукт подходит всем без исключения, не имеет противопоказаний, что делает его универсальным.

Эффективность

рост волос

Сложно описать точное воздействие препарата Перфлеор, так как каждый организм уникален. Стоит отметить, что данные приблизительны, и получены после многочисленных клинических тестирований. Но производители доказали, что работает эмульсия относительно одинаково и эффект различается по неделям. Зная его, вы сможете отмечать положительные изменения.

  1. Доказано: 1 применение, 1 неделя. Кожа теряет сухость, становится значительно увлажненной. Появляется ощущение легкости и свежести.
  2. 2 применение, 1 неделя. Уплотняется стержень, образуется естественный объем. Пропадают раздражения, эпидермис успокаивается. Есть небольшой охлаждающий эффект.
  3. 3 применение, 1 неделя. Исчезает ломкость, появляется упругость и эластичность.
  4. 4 применение, 2 неделя. Выпадение волос замедляется, объем укрепляется, а локоны приобретают зеркальный блеск.
  5. 5 применение, 2 неделя. Начинается значительный рост.
  6. 6 применение, 3 неделя. Продолжается рост, останавливается выпадение.
  7. 7 применение, 3 неделя. Эффект кондиционирование – шевелюра однородна и легко расчесывается, необходимые вещества надежно закрепляются в стержне.
  8. 8 применение, 3 неделя. Волосы выглядят значительно посвежевшими, сохраняется их красота и объем, они послушные и здоровые.
  9. 9 применение, 4 неделя. Нормализуется цикл «сна» и «роста», первый становится короче, а второй длиннее.
  10. 10 применение, 4 неделя. Появляются новые волоски, увеличивается густота шевелюры.

Некоторые пишут отзывы о Perfleor после первого применения, с беспокойством отмечая, что выпадение не остановилось, а увеличилось. Это не повод для волнений! Известно, что умирающий и ослабленный волос выпадает не сразу, период удаления может длиться до 3-4 месяцев. Препарат лишь убыстряет процесс, избавляя эпидермис головы от мертвых волос. Вот почему вы можете наблюдать увеличенное количество в первые два-три использования.


Способ применения

Вымойте голову и промокните волосы полотенцем. Нанесите немного средства на ладони и начните массаж кожи. Проследите, чтобы вся поверхность была обработана средством для волос Перфлеор. После расчешите локоны, наденьте шапочку для душа и оставайтесь в ней 15 минут. После процедуры волосы нельзя мыть минимум 8 часов. Повторять применение нужно 2-3 раза в неделю.

Перфлеор от выпадения продается на официальном сайте поставщика. Закажите обратный звонок, дождитесь его и ожидайте товар! Консультант, узнав ваш адрес, оформит доставку, которая займет несколько рабочих дней. Не беспокойтесь, ваши данные не попадут 3-им лицам.

На сайте вы можете прочитать отзывы о Перфлеор, а также узнать его стоимость. Как нужно оплачивать средство? При получении на почте. Внимательно осмотрите посылку, а после вносите деньги.

Мнение специалиста

Ангелина Носова, трихолог

По моим наблюдениям, только препарат Perfleor действительно работает и устраняет проблемы. Средство проникает глубоко в ткани, влияет на фолликулы, предотвращает выпадение и в несколько раз увеличивает рост. Если вы хотите красивые и роскошные локоны, то это средство предназначено для вас.

сильные волосы

Отзывы про средство от выпадения Перфлеор

Кристина, 21 год

Всего за месяц волосы отросли на 4 см.! Никогда не было такого результата.

Анастасия, 29 лет

Девочки, прекращаем мазать горчицу на голову! Эмульсия Perfleor творит настоящие чудеса. Волосы перестали выпадать, а их рост стал лучше.

Марина, 37 лет

После использования не только локоны улучшались, но и кожа и ногти. Я в восторге.

Статьи по теме: