Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Personal Slim капли для похудения: минус 24 кг за месяц" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Personal Slim (Персонал Слим) капли для похуденияЧто такое Персонал Слим?

Personal Slim — это единственные в мире капли для похудения с индивидуально подобранным составом. У каждого человека особый обмен веществ, исходный вес, различные рост в возраст. Люди занимаются разными видами деятельности. Кто-то в течение дня тратит много калорий, а другие – мало. Поэтому все известные до настоящего момента препараты оказывались недейственными.

Новые капли подбираются с учетом индекса массы тела. Поэтому люди получают гарантированный результат после применения. Капли:

  • с первой минуты начинают сжигать жир;
  • используются при любом типе фигуре;
  • создаются с учетом ИМТ, активности в течение суток и других показателей.

Преимущества использования капель для похудения

Достоинства капель Personal Slim (Персонал Слим) для похудения

Personal Slim позволяет существенно увеличить процессы метаболизма. Поэтому пациенты начинают быстро терять вес. В результате:

  • возвращается сексуальная привлекательность;
  • уменьшается риск преждевременного старения;
  • снижается возможность заболеть сахарным диабетом.

Нормализация гормонального фона не только снижает риск инсульта и инфаркта, но и дает возможность рожать здоровых детей. увидите результат на весах уже через 14 дней.

Состав капель для похудения Personal Slim

Формула создается в условиях особой лаборатории в зависимости от особенностей запроса клиента. В течение 24 часов соединяются 30 компонентов с учетом физической активности и типа фигуры. Используются такие компоненты:

  • ульва — водоросль активизирует обмен веществ. Это делает ее незаменимой в процессе похудения или в контроле за весом;
  • худия гордони — содержит гликозид, воздействующий на центр голода, поэтому аппетит снижается, нет необходимости в диете;
  • мангостин — плоды растения ускоряют процесс сжигания жира и подавляюще действуют на аппетит;
  • гарциния — активно расщепляет жировые клетки, избавляет от лишнего веса;
  • колеус — содержит форсколин, который активизирует жировой обмен.

Исследования, показавшие результаты

Исследования капель Personal Slim (Персонал Слим) для похудения

Исследования проходили на протяжении 4 лет. Два года ушло на создание формулы. Для этого были привлечены независимые фармацевтические лаборатории в Канаде и России. В ходе исследований установлено, что за один месяц уходит от 5 до 12 кг лишнего веса у 90% пациентов. Положительный результат возможен за счет импортных ингредиентов. Они привозятся из других стран и обязательно проходят все этапы контроля.

Как применять капли Personal Slim

Лучше всего вечером и утром за 15 минут до приема пищи. Это позволит активным компонентам быстро проникнуть в кровь, начать действовать. Закапайте под язык 3-5 капель и подержите в ротовой полости около 30 секунд. Затем выпейте стакан воды. Результат будет ощутимым независимо от диеты, физической нагрузки и других особенностей.

Сертификаты качества на Персонал Слим

Для получения индивидуального состава была создана лаборатория, которая отвечает всем стандартам ЕС. Продукция имеет необходимые документы, подтверждающие ее высокое качество. Экстрагирование компонентов в условиях лаборатории позволяет на 100% сохранить эффективность всех ингредиентов.

Где купить капли Personal Slim для похудения?

Где купить капли Personal Slim (Персонал Слим) для похудения

Средство покупается через интернет. Необходимо отправить заявку на сайте. Вам перезванивает специалист, который уточняет все ваши особенности для того, чтобы изготовить по индивидуальным параметрам капли. Заказ доставляется наложенным платежом. Оплата происходит при получении.

Отзывы врачей о каплях

Емельянов М. Ю., диетолог-эндокринолог

Влияние некоторых природных веществ на жиросжигающие процессы известно с давних времен. Не зря говориться, что все новое – хорошо забытое старое. Полученное средство настолько хорошо ускоряет процессы метаболизма, что пациенты начинают терять вес буквально на глазах. Несколько лет назад закончились клинические испытания капель. Было доказано, что они не имеют ни одного побочного эффекта.

Отзывы пациентов о каплях для похудения Personal Slim

Инна, 28 лет

Решили с друзьями найти наиболее эффективное средство для похудения. Несколько месяцев назад ученый проводил испытания капель. Мы подождали, когда будут опубликованы официальные результаты. Когда пришел Personal Slim по почте, стали его использовать. Каждый из нас похудел минимум на 5 кг.

Богдан, 33 года

Моя жена заказала через интернет новые капли для похудения. Сначала я смеялся над ней, но затем стал замечать, как лишний вес стал просто испаряться. Признаю, что был не прав. поскольку тоже имею проблемы с лишним весом, решил попробовать и я капли.

Валерия, 31 год

Я очень сильно набрала вес за беременность. Особенно раздражала складка на животе. Начала принимать Personal Slim по совету подруги. Эффект меня впечатлил – набранные за беременность килограммы просто ушли. Теперь я чувствую себя великолепно.

Александра, 23 года

Пила капли вместе с мужем. Он похудел на 5 кг, а я на 8. Я категорически не люблю диеты, но к достоинству средства относится то, что можно не изменять свой режим питания. Вес уходит плавно, поэтому никаких обвисших складок не появляется.

Статьи по теме: