Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Personal Slim для похудения: ощутимый результат на весах уже через 2 недели!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

personal-slim

Капли Personal Slim – первый продукт, который подбирается индивидуально под требования пациента, желающего похудеть! Содержит уникальные вещества, пропорции которых регулируются для каждого конкретного случая.

Жидкий экстракт из натуральных трав и фруктов активно расщепляет жир. После его применения к каждому человеку возвращается уверенность в себе, он становится сексуальным, успешным и счастливым.

В отличие от 99% препаратов капли Personal Slim помогают бороться с причинами лишнего веса. Если это сидячая работа, то в них добавляется больше тех ферментов, которые не дают замедляться обмену веществ. Если это неправильное питание, то в них становится больше ферментов, устраняющих лишний жир и стимулирующих пищеварение, а также подавляющих аппетит.

Преимущества Персонал Слим для сжигания жира

personal-slim-preimushhestva

Капли от лишнего веса Personal Slim – это множество преимуществ, которыми не могут располагать другие средства:

  1. индивидуальная формула, которая гарантированно даст результат;
  2. видимый эффект на 14 день использования;
  3. устранение жира с самых проблемных зон;
  4. возврат уверенности в себе и подавление всех комплексов;
  5. теперь можно носить любую одежду.

Состав Personal Slim средства для похудения

personal-slim-sostav

Индивидуальное сочетание лекарственных трав и жиросжигающих растений формируется в процессе покупки препарата. В нем содержатся уникальные пропорции следующих ингредиентов:

  • ульва – сжигает жир, запускает обмен веществ, помогает удерживать результат;
  • худия гордони – подавляет голод, защищает от переедания;
  • мангостин – сжигает жир и убирает лишний аппетит;
  • камбоджийская гарциния – расщепляет жир;
  • колеус – восстанавливает липидный обмен, продлевает молодость.

В ходе клинических испытаний

Эффективность натурального раствора была подтверждена клиническим путём: продукт принимали мужчины и женщины в течение 1 месяца. При наличии лишнего веса в 20 кг всем удалось похудеть на 10 кг. Пациенты с ожирением и лишним весом в 30-40 кг смогли избавиться от 15-25 кг. Другие пациенты теряли в среднем 5-6 кг при небольшом отклонении от нормы. Все остались довольны результатом.

Как применять средство для похудения

personal-slim-primenenie

Принимать препарат следует за четверть часа до завтрака и за 4 часа до сна. Капли наносят под язык в количестве 4-5 штук и держат 30 секунд, затем запивают водой.

Сертификаты соответствия качеству

Капли прошли дерматологический контроль, соответствуют стандартам EAC и ГОСТ. Они безопасны для здоровья и протестированы в лучших медицинских центрах мира.

Где купить капли Personal Slim для похудения

personal-slim-kak-zakazat

Препарат основан на индивидуальной формуле, поэтому перед его покупкой диетолог сначала уточняет все необходимые сведения, и только потом отправляет их на изготовление. Там их производят через 1-2 дня после поступления заказа строго в соответствии с особенностями пациента. Затем посылку отвозят на почту или в курьерскую службу, откуда ее и доставляют в город заказчика.

Отзывы врачей о натуральных каплях Персонал Слим для похудения

Никифоров К. Ю., врач-диетолог, стаж больше 30 лет

Средство Personal Slim обладает не только жиросжигающим действием, но и влияет на все процессы в организме. Оно возвращает метаболизм на совершенно новый уровень, поэтому и принимающие его худеют очень быстро. Да и состав натуральный не вредит ни печени, ни желудку, ни почкам. Советую всем, кто хочет безопасно похудеть без диет.

Отзывы покупателей о препарате Personal Slim для похудения

Карина, 28 лет

Капли отличные, я похудела с их помощью на целых 16 кг за 1 месяц! Не соблюдала никаких диет и даже спортом не занималась. Изначальный вес при 170 см был 89 кг. Действуют мягко, никакого слабящего эффекта.

Антонина, 30 лет

Принимала капли по совету коллеги. Мне надо было убрать 6 кг, и они сделали это всего за 1 месяц. Результат полностью устраивает. Нравится, что после них формируется привычка питаться маленькими порциями и не есть на ночь.

Анжела, 38 лет

После беременности не смогла самостоятельно вернуться в форму, прибегла к помощи этого средства. Очень хорошо помогло. Буквально за месяц потеряла всё то, что набрала за 2 года. Сочетала с фитнесом.

Элла, 45 лет

В моем возрасте без чаев всяких и таблеток дополнительных похудеть уже почти невозможно. Особенно учитывая тот факт, что я не занимаюсь спортом. Только вот все чаи не были эффективны. Тогда и решила попробовать капли, на них подруга похудела на 25 кг. Мне тоже помогли! За месяц минус 18.

Статьи по теме: