Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Пихтовый Вар для Пищеварения: Отзывы Реальные Покупателей" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Пихтовый Вар Пищеварительный

Борьба с вредными бактериями, нормализация процесса пищеварения — функции, которые выполняет пищеварительный пихтовый вар. В состав средства входят экстракты молодой хвои пихты и растительных трав. По некоторым отзывам пользователей, улучшение самочувствия происходит уже на второй-третий день приема. Как относятся к вару профессиональные врачи и насколько полезен экстракт?

Что обещает производитель пихтового вара

По информации компании-производителя, пихтовый вар представляет собой вязкую тягучую субстанцию коричневого цвета с запахом хвои и меда. Кроме хвои, в биодобавку включены вытяжки из лекарственных трав:

  • тысячелистника;
  • хвоща полевого;
  • полыни;
  • перечной мяты;
  • календулы;
  • плодов шиповника;
  • зверобоя и т.п.

Всего в состав вара входят более 15 полезных элементов, улучшающих кровообращение внутренних органов, восстанавливающих естественный кислотно-щелочной баланс, снимающих воспаления слизистых оболочек ЖКТ.

Отзывы гастроэнтерологов: правда или развод

По словам специалистов, в состав пихтового вара действительно входят травы, обладающие противовоспалительными, бактерицидными свойствами. Добавку рекомендуют принимать в комплексе с другими лекарствами, предписанными врачом-гастроэнтерологом. При индивидуальной непереносимости отдельных компонентов прием добавки лучше ограничить или прекратить.

Настоящие отзывы людей: отрицательные или нет

Для получения эффекта от использования пихтового вара пользователи в своих отзывах рекомендуют покупать биодобавку на сайте производителя. Негативные отклики связаны с неправильным приемом и покупками бесполезных сиропов-подделок вара.

Инструкция по применению для желудка

За полчаса до еды чайную ложку пихтового вара нужно растворить в стакане воды и выпить раствор. Добавку нужно принимать 2-3 раза в день в течение месяца. По рекомендации врача курс можно сократить до двух недель при улучшении здоровья.

Где купить со скидкой за 50% от цены

Цена на пихтовый вар достаточно высока, снизить расходы на покупку можно, посетив официальный сайт производителя. Проверить, действует ли скидка в полцены, очень просто — достаточно перейти по ссылке, указанной внизу статьи, и сделать быстрый заказ.

Статьи по теме: