Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Pineapple Tea 100 средство для похудения: расщепляет и выводит жир" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Pineapple Tea 100 (Пинэппл Ти 100) средство для похуденияЕще пару лет назад похудение на 10-15 кг за 4 недели считалось опасным для здоровья. Такая резкая потеря веса воспринимается организмом как сильнейший стресс. Внутренние органы и системы реагируют однозначно — происходит сбой в работе. Сердечно-сосудистая отвечает скачками артериального давления, нарушением сердечного ритма. Кожа не успевает сократиться в объемах и отвисает. Эндокринная система выдает гормональные сбои: у женщина нарушается цикл, возникает опасность для репродуктивных функций. При строгих диетах желудочный сок, привыкший к высоким нагрузкам, разъедает слизистую, вызывая развитие язвы. Обмен веществ перестает быть контролируемым. У человека развивается авитаминоз, начинают выпадать волосы, крошиться зубы.

Такая негативная перспектива резко поменялась с открытием энзима бромелайна. Вещество растительного происхождения добывается из спелых плодов ананаса. Оно нормализует обменные процессы, ускоряет расщепление жиров из жирового депо, подавляет аппетит, наполняет организм здоровой энергией. Энзим используют диетологи всего мира для ускорения биохимических реакций в организмах людей, стремящихся к уменьшению массы тела.

Мощный жиросжигатель стал доступным и для широкого покупателя. Растворимый напиток Pineapple Tea 100 для похудения отыскивает жировые скопления, сжигает жир, выводит его из организма, позволяя контролировать собственный вес.

Что такое Пинэппл Ти 100 и как действует чай

Что такое средство Pineapple Tea 100 (Пинэппл Ти 100) для похудения

Высушенный концентрат бромелайна предназначен для приготовления вкусного и полезного напитка. Его готовят в Таиланде, недалеко от плантаций ананаса. Спелые плоды отбираются и помещаются в особые условия. Затем фрукт высушивается на современном оборудовании с сохранением всех полезных свойств. Витамины, ферменты, клетчатка в концентрированном виде составляют основу растворимого напитка.

При регулярном применении Pineapple Tea 100:

  • нормализуется жировой обмен;
  • выводятся из организма шлаки;
  • улучшается работа сосудов и состояние кожи;
  • создается чувство насыщенности благодаря клетчатке;
  • повышается энергия.

Состав средства Pineapple Tea 100 для похудения

Состав средства Pineapple Tea 100 (Пинэппл Ти 100) для похудения

В состав чая входят высушенные плоды и зеленая часть ананаса особого сорта (с повышенным содержанием бромелайна). Бромелайн — активный фермент, содержащий все основные аминокислоты. Эффективно расщепляет белки и жиры. Способствует борьбе с лишним весом, легко усваивается организмом, повышает упругость кожных покровов. Не вызывает аллергических реакций. Отлично стимулирует пищеварение, способствует формированию здоровой микрофлоры в кишечнике. Избавляет организм от токсинов, выводит из сосудов холестерин.

Как применять средство

Чай Pineapple Tea 100 можно растворять в воде или любой другой жидкости: зеленом и черном чае, фруктовом соке. Разрешено употреблять в холодном и теплом виде. На стакан жидкости взять 1 чайную ложку средства и растворить. Принимать после еды 3 раза в день.

Сертификаты соответствия качеству

Pineapple Tea 100 обеспечен сертификатом Таможенного союза как средство, соответствующее санитарным нормам и содержащее безопасные компоненты.

Где купить средство Pineapple Tea 100 для похудения

Где купить средство Pineapple Tea 100 (Пинэппл Ти 100) для похудения

Предлагаем воспользоваться специальной ценой в период проведения акции и заказать средство для похудения на нашем сайте. Заполните форму и ожидайте связи с нашим экспертом. Оплачивать следует при получении.

Отзывы специалистов о чае

Ирина Матвейчук, диетолог

Энзим бромелайна уже входит в состав многих средств для похудения. Но чай Pineapple Tea — наиболее концентрированный продукт. Он полностью натуральный, поэтому не дает побочных эффектов. Видимый результат у желающих скорректировать массу тела появляется уже через 10 дней.

Отзывы покупателей о средстве для похудения Pineapple Tea 100

Светлана, 28 лет

Прекрасное средство. Натуральное и безвредное. У меня на многие медикаменты аллергия, поэтому очень предвзято отношусь ко всякого рода средствам. Про чай отзыв на 100% положительный. Блокирует желание покушать, сразу наполняет легкостью и энергией. Даже настроение повышается после приема.

Эвелина, 36 лет

У меня проявился интересный эффект — мочегонный. Хотя, может быть, так действует очищение? Подруга тоже худеет с помощью чая, но про подобную странность не говорит.

Юлия, 31 год

Мне понравился результат. Лишних килограмм у меня не много (7-8), за месяц я скинула 6,5. В моем случае — отлично. Все, что приходилось делать — пить чай 3 раза в день. Правда, есть стала понемногу. Не ограничивала себя, но больше просто не хотелось.

Наталья, 24 года

Пополнела после рождения двойняшек. Приходилось туговато, спала по нескольку часов в день, но вес уходил плохо. Как закончила кормить грудью, сразу купила чай для похудения. Уже потеряла в талии 8 см. Рада, продолжаю пить. Одного курса будет явно маловато. Все-таки набрала 25 лишних килограмм.