Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Планшет Воображай Песком" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Планшет Воображай Песком

Самые яркие впечатления из детства мы помним всю свою жизнь. Они навевают чувство легкой ностальгии по радостным моментам, когда мы были особенно счастливы. Детей больше всего привлекают игры, поэтому Воображай песком – светящийся детский планшет позволит не только окунуться в мир фантазии, но и оставить о себе память на долгие годы.

В отличие от других игрушек планшет не включает в себя вредный пластик. Все материалы, используемые во время производства, абсолютно безопасны для детей. Во время игры своих детей родители могут не беспокоиться о том, что стекло может разбиться. Здесь использован ударопрочный материал, который отличается длительным сроком эксплуатации.

Основные свойства и характеристики

Детский планшет Воображай Песком позволит создавать красивые песочные картины в домашних условиях. Благодаря этому прибору любой непоседа научится концентрировать внимание, доводить начатое дело до конца. Необычный способ творчества имеет ряд преимуществ:

  1. Развивает мелкую моторику, что благотворно сказывается на развитии речевого аппарата.
  2. Развивает воображение, творческие способности и фантазию.
  3. Улучшает концентрацию внимания, усидчивость.
  4. Надолго занимает любого ребенка.
  5. Снимает нервное напряжение, оказывает благотворное влияние на нервную систему.

Необычность творческого процесса увлекает ребенка, а светящийся экран создает атмосферу сказочности и волшебства. Во время погружения в чарующий праздничный мир у ребенка появляется непреодолимое желание творить и создавать новые шедевры.

Планшет Воображай Песком (Фото 1)

Достоинства и преимущества

Детей всегда привлекают игры с песком, но планшет Воображай песком создает атмосферу сказки, что особенно нравится маленьким фантазерам. Благодаря подсветке, которую предусмотрел производитель, рисовать можно в слабо освещенном помещении. Картины, создаваемые в темноте, выглядят особенно впечатляюще.

  • Среди достоинств данного планшета выделяют:
  • Доступную цену.
  • Высокое качество.
  • Использование экологически чистых и безопасных материалов.
  • Однородный просеянный, не образующий комочков песок.
  • Прочная конструкция.

К планшету прилагается инструкция, благодаря которой можно легко разобраться в управлении, правилах эксплуатации. Планшет изготовлен из прочного пластика, поэтому можно не опасаться, что он разобьется или растрескается. Срок службы изделия составляет 10 лет.

Планшет Воображай Песком (Фото 2)

Инструкция по применению

Товар сертифицирован, поэтому можно не опасаться, что он причинит вред ребенку или быстро выйдет со строя. В комплектацию входят:

Раздвижной светящийся планшет Воображай Песком.

Нетоксичный искусственный песок.

Аннотация по применению.

Игра достаточно просто устроена, разобраться с ней сможет даже ребенок. Подходит для детишек разного возраста. Прочная конструкция прослужит более десяти лет при условии бережного с ней обращения. Как работать с планшетом:

Планшет поставить на пол. Для создания праздничной атмосферы приглушить или совсем выключить свет в комнате.
Вначале взрослые рисуют с ребенком, после чего он будет творить сам, прислушиваясь к своему воображению.
Если покажется, что света от планшета мало, можно включить ночник.

Ребенку обязательно понравится рисовать песком, он будет получать от этого удовольствие. Не менее увлекательным станет рисование вместе со взрослым. Малышу понравится наблюдать со стороны на то, что получается из крохотных песчинок.

Отзывы

Светящийся планшет Воображай Песком пользуется большим спросом. Его покупают детям в качестве подарка, для развития творческих способностей. Зачастую его приобретают для малышей, которые проявляют интерес к рисованию.

Очень часто после покупки и пользовании товара покупатели оставляют отзывы. Педагоги советуют не ограничивать детей рисованием карандашами, красками, а покупать планшеты для создания рисунков при помощи песка.

Планшет Воображай Песком (Фото 3)

Положительные отзывы покупателей

«Мой сын не особенно рисовал красками и карандашами, но вот этот планшет он полюбил сразу. Теперь по вечерам его не оттащить от рисования песком. И надо сказать, что картины у него получаются замечательными. Заметила, что рисование очень благотворно на него влияет. Сын стал менее вспыльчивым, не раздражается, как раньше, по любому поводу. Очень довольна, что в свое время приобрела этот прибор для рисования песком».

— Ольга, 34 года.

«Этот прибор моему сыну подарил мой брат на день рождения. Поначалу сын не очень проявил к нему интерес, но после того, как мы вместе с ним порисовали, он заинтересовался. Я сама не слышала про такой способ рисования, поэтому очень увлеклась, когда создавали с сыном картину. Сейчас сын ежедневно просит у меня установить планшет, чтобы порисовать. Ему нравится это занятие, он не устает придумывать что-то новое. Если раньше сынок был очень неусидчивым, то сейчас может по нескольку часов создавать картины из песка».

— Полина, 29 лет.

Отрицательные отзывы

«Я заказал этот планшет на сайте, который мне пришел на электронную почту. Внес предоплату, как просил менеджер, но посылка мне так и не пришла. На мои письма мне не отвечают, не знаю, что и делать теперь. Понимаю, что связался с мошенниками, но все равно обидно».

— Андрей.

Отзывы специалистов

«Польза рисования для детей неоспорима. Этот вид творческой деятельности положительно влияет на мелкую моторику, вырабатывает усидчивость, учит концентрировать внимание. В процессе рисования ребенок учится самовыражаться, творчески осмысливать окружающий мир. Систематические занятия рисованием приучают ребенка к дисциплине, учат распределять свое время. Детский планшет Воображай Песком − отличная возможность не только занять время ребенка, но и развить его творческие способности».

— Валентина Игоревна Костенко, педагог по ИЗО.

Планшет Воображай Песком (Фото 4)

Какая цена и где купить

В нашем магазине вы можете купить планшет Воображай песком по доступной цене. Оригинальное изделие отличается высоким качеством, поэтому послужит долго. Не покупайте изделие с рук, в таком случае велика вероятность нарваться на подделку. Мы доставляем товар по странам СНГ без предоплаты. Если вы хотите приобрести Воображай песком, оставьте заявку на нашем сайте.