Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Подвесная Грядка-Плантация Здоровый Урожай" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Подвесная Грядка-Плантация Здоровый Урожай в Москве

Здоровый Урожай — удобная подвесная грядка-плантация, в которой можно легко выращивать овощные или ягодные культуры без владения дачей. Подвесной контейнер можно размещать на балконе, лоджии, веранде. Он служит не только для выращивания культур и вкусных плодов, но и как декоративное украшение собственной территории.

Подвесной контейнер оснащен удобными боковыми отверстиями, через которые растут кустарники ягод или овощей. Достаточно лишь подвесить грядку, обеспечить культурам регулярный полив. С помощью контейнера растения защищены от вирусов, бактерий, насекомых-вредителей и гниения.

Подвесная Грядка-Плантация Здоровый Урожай возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 1 490.00 руб.

О товаре

Подвесная грядка плантация Здоровый Урожай — ваша возможность выращивать плодовые, овощные, декоративные культуры, даже не имея собственного участка.

Что это?

Подвесная грядка представляет собой импровизированный мешок в диаметре от 30 см с отдельными ячейками и отверстиями в них. Изделие фиксируют вертикально с помощью специальных креплений. В ящик можно насыпать грунт и посадить семена, дождавшись роста выращиваемых культур и дальнейшего плодоношения.

Подвесная грядка выполнена из прорезиненного материала, благодаря чему можно не опасаться излишков влаги вокруг, загрязнений и прочих неудобств, связанных с высадкой растений. Поэтому использовать изделие можно даже в закрытых помещениях.

В нижней части изделия есть отверстие для слива лишней влаги.

Преимущества изделия

  1. В первую очередь нужно отметить автономность подвесной грядки. Ее можно использовать на балконе, лоджии, в теплице, на веранде, на любой свободной территории, занимая вертикальное пространство площади. То есть, нет необходимости возделывать земельные участки.
  2. Подвесная грядка играет роль и декоративного фрагмента на участке. С помощью выращиваемых растений можно также украсить мансарду, веранду, прихожую, зону отдыха на собственном участке.
  3. Благодаря такой конструкции выращиваемые плоды и цветы защищены от гниения на грядке. Переувлажнение почвы исключено, поскольку лишняя влага стекает через отверстие в нижней части.
  4. Выращиваемые растения защищены от сорняков. В закрытые ячейки семена сорной травы не попадают. Поэтому исключена необходимость прополки или дополнительного ухода за растениями.
  5. Вредители также не доберутся до выращиваемых растений. Все, что находится в подвесном состоянии, вне приделов их досягаемости.
  6. Использовать подвесную грядку можно в любом удобном месте, при необходимости перемещать из тени на солнце и обратно.
  7. Можно применять для выращивания травы, декоративных растений фруктовых, ягодных и овощных кустов.
  8. Изобретение значительно экономит пространство, задействует вертикальные площади.

Как использовать?

  • Перед первым применением подвесной грядки необходимо вынуть ее из упаковки и хорошо расправить.
  • В свободные ячейки закладывают и уплотняют грунт.
  • В грунт помещают семена, поливают почву через верхние отверстия.
  • Остается дождаться появления первых ростков и затем ухаживать за овощными, ягодными или декоративными культурами.

Комплектация

  1. Контейнер — подвесная грядка.
  2. Крышка.
  3. Крючок для подвешивания.

Аналоги

Если вы мечтаете о выращивании ягод, цветов или грибов в домашних условиях без необходимости посещать дачный участок, используйте такие товары:

  • Клубника «Домашние грядки».
  • Клубника «Чудо ягодница».
  • Чудо-ягодница «Сказочный сбор».
  • Экоклуб «Гранат».
  • Экоклуб «Лаванда»

Статьи по теме: