Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "POMSIES – ПУШИСТЫЙ ПИТОМЕЦ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Pomsies – это интерактивная игрушка, которую непременно оценят девочки и мальчики разных возрастов. Милый пушистый питомец уже успел покорить всю Европу и полюбился в Америке. Изделие качественно выполнено, отличается ярким и привлекательным дизайном, а также имеет множество разновидностей. Каждый ребенок удивится тому, что игрушка умеет подражать словам, петь и нежно мурлыкать. О подобном питомце будет интересно заботиться, а ребенок сможет стать более ответственным и общительным.

Кому подарить Помси?

Случаи необходимости покупки

Все дети любят игрушки, причем их особенно привлекают маленькие пушистые питомцы. Pomsies можно приобрести любому ребенку, которому уже исполнилось 3 года. При этом подобный подарок будет по душе даже подросткам, так как они превращают игрушечного котенка в стильный аксессуар.

Психологи рекомендуют непременно купить данную игрушку в следующих ситуациях:

  • Малыш уже давно мечтает о домашнем животном, но родители не разрешают. Интерактивная игрушка способна мурлыкать и даже общаться с ребенком, но за ней не придется ухаживать.
  • Подросток хочет быть модным и современным, поэтому мечтает о стильном аксессуаре. Родители не должны во всем ограничивать несовершеннолетнего, а приобрести интерактивную игрушку будет полезно даже для школьника.
  • Ребенок отличается замкнутостью и боится общаться со своими сверстниками. Маленький пушистый друг поможет избавиться от страхов, а также избавит от чувства одиночества.

Еще недавно интерактивные игрушки считались фантастикой, но теперь они стали доступны любому желающему. Помси можно подарить ребенку на любой праздник, она непременно порадует не только дошкольников, но и подростков.

Варианты дизайна

Разновидности котят

Маленький друг весит всего 180 грамм, поэтому ребенку несложно будет носить его повсюду с собой. Придется регулярно менять солевую батарейку, чтобы игрушка работала. Pomsies подойдет для всех детей, которые старше 3-х лет, причем подарить ее можно не только девочкам, но и мальчикам. У питомца есть 50 интерактивных реакций, а также присутствуют 3 встроенных датчика. Размер: 7,62X15,24X22,86 см.

В каждой упаковке присутствует не только котенок, но и аксессуары для ухода за его шерстью. При желании можно выбрать наиболее подходящий дизайн, так как всего существует 8 вариантов цветового оформления. Каждая игрушка отличается не только внешним видом, но еще и характером.

Разновидности Pomsies:

  • Снежок. Он милый, наивный и любит весело проводить время.
  • Цветочек. Самый ласковый и нежный из котят.
  • Крапинки. Отличается жизнерадостностью и активностью.
  • Лоскутик. Самый надежный и преданный питомец.
  • Звездочка. Этот котенок – настоящая маленькая принцесса.
  • Пинки. Скромный и добродушный.
  • Щербет. Озорной малыш, который всегда готов поиграть.
  • Сапожок. Умный и очень внимательный питомец.

Помси станет верным другом для ребенка, потому как это не просто игрушка, а настоящий питомец. Он реагирует на ласку, движения, а также на уход за собой. Детям точно не придется скучать, если у них будет маленький интерактивный друг.

Особенности игрушки Pomsies

Чем выделяется игрушка?

Представленная игрушка является настоящим прорывом, потому как она не похожа на другие товары в детском магазине. Питомец умеет петь и общаться с ребенком, используя для коммуникации глаза, движения и звуки. Он имеет 50 разнообразных реакций, поэтому игрушка станет вести себя по-разному. С ней точно не скучно будет проводить время, потому как она будет удивлять и развлекать малышей.

Преимущества Pomsies:

  • Безопасность. Изделие изготовлено из качественных материалов, которые не навредят здоровью человека.
  • Польза. Ребенок будет не только играть со своим любимцем, но и научится общаться и заботиться об игрушечном животном.
  • Доступная цена. Не придется тратить большие суммы на покупку подарка.
  • Положительные эмоции. Пушистый котенок заставит улыбаться даже самого серьезного ребенка, а также он порадует взрослых.

Если ребенок давно мечтал о питомце, тогда ему непременно следует подарить Помси. С ним точно не придется скучать, и при этом малыш будет проводить время с пользой.

В чем польза для детей?

Полезные свойства изделия

Родители всегда хотят, чтобы игрушки не только развлекали детей, но еще и учили полезным вещам. В этом случае точно стоит обратить внимание на Pomsies. Детские психологи отмечают, что данное изделие поможет дошкольникам быстро развиваться, а более взрослых детей научит заботе о животных.

Полезные свойства Помси:

  • Ребенок привыкает к современным технологиям и учится с ними обращаться. Прогресс движется стремительно, поэтому в скором времени в повседневной жизни появится немало роботизированных устройств.
  • Реалистичные реакции вызывают привязанность к своему интерактивному питомцу. Малышу непременно захочется ухаживать за котенком, дарить ему заботу и любовь. Помимо этого, дети научатся ответственности, так как нового друга придется укладывать спать, кормить и поить.
  • Аниматроники активируют развитие воображения, творческих наклонностей и интеллекта. К тому же, дети учатся правильно проявлять свои эмоции.
  • Малыш станет более самостоятельным, а также не будет постоянно надоедать родителям. Ему захочется проводить время с интерактивной игрушкой, а также заниматься вместе с ней полезными делами.

Где купить Pomsies

Купить уникальную игрушку Pomsies можно на официальном сайте производителя, предварительно оставив заявку. Через некоторое время перезвонит консультант и обсудит детали, а также уточнит адрес доставки. Оплата осуществляется только после получения товара. По акции цена составляет всего 2900 рублей.

Не стоит искать представленную игрушку на других сайтах и заказывать ее у третьих лиц. В таком случае можно столкнуться с подделками, которые не отличаются качеством, а также не умеют поддерживать общение с детьми. Оформлять заказ следует только на сайте изготовителя, чтобы быть уверенными в качестве приобретаемого товара.

Отзывы про интерактивную игрушку Помси

Высказывания об интерактивном котенке

Антонина Юрьевна, детский психолог, Екатеринбург, Россия. «Многие дети привязываются к своим игрушкам, стараются о них заботиться и все время проводить вместе. Интерактивные устройства отлично подходят как для дошкольников, так и для подростков, потому как они вызывают чувство привязанности и ответственности. Ребенок станет более самостоятельным, а также научится заботиться о своем новом друге. Из последних новинок я могу выделить Pomsies, так как пушистый котенок нравится всем детям. С ним можно общаться, делиться секретами, а также о нем непременно предстоит заботиться. Это отличный подарок, который желают получить все дети».

Валентина, 39 лет, Ярославль, Россия. «Дочка давно просила купить Помси, поэтому пришлось ей подарить на день рождения. Она до сих пор в восторге! Постоянно заботится об игрушке, общается и ни на секунду не расстается с ней. Стала замечать, что дочка стала более ответственной, что меня очень радует».

Валерий, 42 года, Казань, Россия. «Дарил котенка Pomsies сыну (3 года) на день рождения и до последнего думал, что он быстро забудет об этой игрушке. К моему удивлению, он уже больше двух месяцев постоянно с ней играет и даже считает своим домашним любимцем. О других игрушках он даже не вспоминает, его интересует только интерактивный котенок, настолько он к нему привязался».