Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Портмоне Supreme" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Основной вид Портмоне Supreme от Louis Vuitton

Опытная креативная группа дизайнеров смогла разработать неповторимый силуэт кошелька с несколькими дополнительными отделениями. Утонченное и в то же время кричащее о статусности обладателя портмоне. Он практичен настолько, что все самое необходимое для современной ритмичной жизни может поместиться в нем. Непредсказуемые ежедневные события вынуждают иметь при себе не один и даже не два документа, все возможные банковские карты и кредитки, скидочные купоны и карты магазинов. Ведь выходя утром из дома, никогда не знаешь, куда занесёт этим же вечером.

Его современное выполнение имеет только плюсы. Удобный размер, чтобы держать в руке. Рифлёная вторая поверхность, и он не выскользнет никогда. Его неповторимость и уникальность заключается ещё и в том, что он подходит как девушкам, так и мужчинам.И даже если подарить любимому портмоне Supreme красного цвета, это не будет смотреться нелепо и вычурно.

В женских руках он будет как строгий и блистательный аксессуар, который подойдёт и к классическому стилю одежды, и к спортивному. Он будет гармоничен со стилем кэжуал и даже с вечерним платьем в качестве клатча. Все чеки, деньги, карты, ценные бумаги будут всегда при себе.

Узнаваемый образ от Louis Vuitton настолько популярен и узнаваем, что у всех не останется сомнений в исключительном чувстве стиля и стремления к практичности его владельца. Его можно выбрать в подарок близким, родным и любимому человеку. И тут невозможно ошибиться, он подойдёт определено всем! Чтобы купить портмоне Supreme, нужно сделать пару кликов и никакой предоплаты. И тогда фирменный аксессуар от мирового бренда и дома моды будет в Ваших руках. А привлекательная цена портмоне Supreme позволит приобрести его всем желающим.

Описание портмоне Supreme от Louis Vuitton

Портмоне супрэм представляет собой небольшой аксессуар из экологичной кожи. Его размеры анатомически рассчитаны на то, чтобы он удобно помещался в мужскую и женскую руку. Его внешний вид идеально вписывается в любой подобранный на каждый день или на выход образ. А также портмоне Supreme примечателен своей ценой.

Преимущества Портмоне Supreme от Louis Vuitton

Портмоне Supreme от Louis Vuitton имеет целых три отделения. Каждое имеет прямое предназначение. Каждый раздел рассчитан на размещение множества важных бумаг и карт. Все отдаления закрываются на молнию. Она широкая, серебристого цвета. Благодаря своим размерам и большому бегунку, она долго прослужит и точно не разойдётся.

Многофункциональный кошелёк выполнен в двух цветах. Красный и чёрный оттенки предназначены для мужчин и женщин. Гарантированный стиль унисекс. Знаменитые мировые дизайнеры и конструкторы не упустили ни одной детали из виду. И именно благодаря такой качественной проработке, портмоне Supreme получился таким многофункциональным, практичным, стильным и подходящим подо все случаи жизни.

Его ширина 20 см, а высота 10. Эти параметры также не были выбраны наобум. Важно было с максимальной точностью вычислить универсальный размер. Ведь портмоне обычно принято носить в руках. Он должен аккуратно ложиться в ладонь. И это удалось создателям нового бренда нынешнего года.

На одной из Боковых сторон дизайнеры нанесли название. Стильная надпись совсем не отвлекает на себя взгляд от основного акцента. А только сообщает о тонком и утончённом вкусе владельца данного аксессуара. Она нанесена в специальной технике и очень долго будет сохранять свой первоначальный вид и не сотрется при постоянном использовании. Также н менее важным является структура материала, из которого выполнено портмоне. Она является слегка рифлёной, приятной на ощупь. Благодаря этому он не выскользнет из рук и не потеряется.

Все это гармонично и со вкусом сочетается в этом многофункциональном аксессуаре. Он вмещает в себе множество полезных опций и благодаря этому сразу станет любимой вещью ежедневного использования.

Характеристики портмоне Supreme от Louis Vuitton

Этот сильный аксессуар был создан с определённой целью. В нем можно разложить по кармашкам и многочисленным отделениям все необходимые для сегодняшней стремительной современной жизни документы. Несмотря на то, что в нем можно разместить много нужных вещей, он не выглядит несуразно раздутым. Напротив, он смотрится элегантным и утонченным. В этом и есть секрет данного аксессуара портмоне Supreme.

Характеристики Портмоне Supreme от Louis Vuitton

Он открывается как книжечка молнией. Она размещена на трёх сторонах, что позволяет полностью открыть портмоне. Это очень удобно, можно без труда найти нужную карту. Не придётся копаться в его закромах, в неудобных кармашках и что-то выискивать. Он открывается настежь и все содержимое портмоне становится как на ладони.

Создатели портмоне Supreme от Louis Vuitton сделали целых три отделения для денег. Они предназначены именно для бумажных купюр. Тем самым можно разложить деньги различного достоинства по разным кармашкам. Данный аксессуар позволяет содержать все свои средства в порядке. А как известно, деньги любят счёт и порядок. И тогда они будут с удовольствием идти к Вам в руки. Вот таким образом этот многофункциональный кошелёк станет талисманом по привлечению богатства.

Также не забыли и о железных деньгах. Для монеток имеется целый отдел на молнии. В нем может поместиться много денежных средств. Это отделение не будет мешать найти требуемые карты или документы. Так как портмоне сконструировали так, что денежные средства расположены с одной стороны аксессуара-книги, а с другой стороны множество кармашков для карт и важных официальных бумаг.

Благодаря своей практичности, по центру, между двумя функциональными сторонами в него можно положить паспорт, водительские права и другие документы для удостоверения личности. Ведь в нашей стране принято всегда иметь при себе все эти важные бумаги.

Противоположная сторона продумана таким образом, что есть возможность разместить все свои кредитки, многочисленные скидочные и банковские карты. Продольные кармашки удобно размещены друг под другом. Также есть увеличенный кармашек для чеков.

Все эти характеристики подтверждают достоинства этого повседневного аксессуара. И портмоне Supreme несомненно стоит купить.

Достоинства портмоне Supreme от Louis Vuitton

Цена на  Портмоне Supreme

Являясь привычным приобретением для многих современных людей, он все-таки имеет множество неповторимых достоинств. И что важно, этими плюсами не сможет похвастаться любое другое подобное изделие кожгалантереи. Для начала стоит отметить его уникальный внешний вид. И благодаря чему, он станет долгожданным и приятным подарком как мужчине, так и женщине. Соответственно, для папы, друга или любимого можно не бояться и выбрать портмоне Supreme от Louis Vuitton красного цвета. Его утончённость, крепость и статусность не позволят усомниться, что эта вещь универсальная. В этом случае и женщине можно преподнести в подарок аксессуар чёрного цвета. Эти цвета не являются вычурными, а их приглушённые матовые оттенки отлично подойдут для всех.

Такое изделие кожгалантереи подойдёт в качестве подарка на любой праздник. И его универсальность заключается и в том, что его можно подарить родным, близким, друзьям или даже коллеге на работе. Портмоне Supreme по привлекательной цене станет памятным и очень полезным для каждого. И точно не возникнет желания передарить его!

Помимо всего прочего, он очень приятный на ощупь. И его без труда можно будет найти в сумке, даже не глядя в неё. У него неповторимая рифлёная поверхность. Такого покрытия нет ни у одного другого подобного аксессуара. Также его основным достоинством является доступная цена. Его можно приобрести на официальном сайте всего за 2990 рублей. Это позволит приобрести портмоне Supreme всем желающим. Ведь такую эксклюзивную вещь очень хочется иметь в своей сумочке.

Преимущества портмоне перед аналогами

Чтобы приобрести портмоне Supreme от Louis Vuitton, уникальное и многофункциональное изделие кожгалантереи, имеет множество преимуществ перед другими подобными аксессуарами:

  • На нашем официальном сайте предоставляется изделие кожгалантереи. Мы предоставляем стопроцентную гарантию качества. Оно выполнено из ЭКО кожи, молния двигается плавно. И она точно не сломается в самый неподходящий момент. Рисунок на одной из сторон портмоне не стирается;
  • Его можно без труда приобрести без предоплаты. Товар оплачивается только после получе6ия из рук курьера или на почте. Таким образом не потребуется заботиться о предоплате, искать способ перевести деньги. Мы заботимся о Вашем удобстве;
  • Наш магазин отправляет портмоне Supreme в любое место нашей огромной страны. Ведь сегодня почтовые отделения есть даже в самых далёких глубинках России. И такой аксессуар появится у любого желающего;
  • Заказ окажется в Ваших руках в кратчайшие сроки. Максимальный срок — 10 дней. В зависимости от адреса доставки. Таким образом можно не бояться, что например многофункциональный кошелёк не успеет на подарок Вашему близкому;
  • На официальном сайте периодически проводятся выгодные акции, интересные конкурсы и существует бонусная программа. Это позволит приобрести портмоне высшем желающим. Ведь практически каждый день обновляются интересные предложения по приобретению;
  • И ещё один немаловажный плюс — мы готовы вернуть деньги за товар, если Вы вдруг окажетесь недовольны. Мы уверены в том, что это изделие станет любимым и дорогим Вашему сердцу.

Благодаря всем этим преимуществам можно точно убедиться в том, что это портмоне Supreme необходимо купить, не переживая о качестве товара и возможностях доставки.

Отзыв специалиста о портмоне от Louis Vuitton

Отзыв Игоря Смолянинова, дизайнера-стилиста

Игорь Смолянинов, дизайнер:

Эксклюзивное портмоне Supreme не оставляет равнодушным никого. Влиятельная и популярная бизнесвумен Алина Виталенко рассказала о своём новом модном и уникальном аксессуаре. По её словам он всегда теперь с ней. Ведь в нем вся ее жизнь. Он разместил в многофункциональном кошельке документы, карты банков, скидки, чеки. И конечно очень удобно пользоваться отделением для денег бумажных и монеток. Она утверждает, что портмоне Supreme стоит купить для ежедневного использования. Но и на ночную вечеринку его тоже можно прихватить с собой. Благодаря своей уникальной форме, в него можно даже сложить небольшие женские штучки, которые пригодятся везде.

Его можно легко найти в большой и бездонной женской сумке. Как многим известно, там порой теряются навсегда вещи. Но у портмоне Supreme приятная неравномерная ребристая неповторимая поверхность. И он очно будет выделяться среди всех вещей в женской сумочке. Он выполнен из экологически чистого материала и при этом не одно животное не пострадало, чтобы создать этот аксессуар. Портмоне Supreme по отличной цене пришёл очень быстро, за несколько дней после заказа, а внимательные менеджеры учли все пожелания.

Хочется как можно чаще показывать его на людях. Ведь у него красивый утончённый силуэт и такой узнаваемый образ знаменитого мирового бренда, о котором мечтают многие.

Где купить портмоне Supreme

Чтобы портмоне Supreme оказалось в Ваших руках, потребуется несколько кликов и ответить на один звонок. Для начала на официальном сайте потребуется заполнить маленькую анкету для заявки и на покупку данного аксессуара. От Вас потребуются только имя и фамилия и номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.

Когда заявка отправлена, спустя несколько минут поступит звонок от менеджера нашего магазина. Нужно обязательно ответить на него. Чтобы уточнить некоторые детали. Потребуется указать адрес, на который будет отправлен. Также нужно будет выбрать, каким образом будет доставлено портмоне Supreme. На выбор предоставляется несколько вариантов:

  • Различные транспортные компании;
  • почта России.

Далее в течение нескольких дней, максимум десять, изделие кожгалантереи окажется у Вас. Важно поманить о том, что мы не берём предоплату. Портмоне Supreme от Louis Vuitton оплачивается только при получении курьером или на почте. Не следует думать о том, как произвести перевод денег для предоплаты. Товар нужно обязательно проверить, чтобы не было никаких повреждений.