Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Постельное белье «Корпорация снов»" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Постельное белье «Корпорация снов»

Проблема со сном может появиться даже у здорового человека. Этому могут поспособствовать стрессовые ситуации, различные заболевания, физическое и моральное перенапряжение. Практически каждый может вспомнить случай, когда он полночи ворочался в постели, не мог уснуть. Однако опыт показывает, что уютная постель, приглушенный свет и качественное постельное белье исключают проблемы со сном.

«Корпорация снов» – постельное белье самого высокого качества позволяет испытать удовольствие от мягкого прикосновения простыни, насладиться легким, но быстрым погружением в царство морфея на мягких подушках, покрытых легкими наволочками. Идеальное сочетание оттенков постельных принадлежностей окажут визуальное удовлетворение.

Описание

Медики утверждают, что качество простыней, пододеяльника и наволочек оказывает прямое влияние на крепость и безмятежность сна. Однако цветовая расцветка также является немаловажным фактором для крепкого сна. Цветовая расцветка позволяет снизить артериальное давление, помогает справиться с переживаниями и восстановить сердцебиение.

Постельное белье «Корпорация снов» отвечает всем требованиям, которые предъявляются к добротному белью. Оно отлично подходит для использования как во взрослых спальнях, так и в детских комнатах. Большое разнообразие позволяет выбрать модель в зависимости от собственных предпочтений.

Постельное белье «Корпорация снов» (Фото 1)

Развод или правда?

Постельное белье «Корпорация снов» от Lavanda прошло строгие клинические исследования. Они проводились на базе санаторно-курортного лечения. В исследованиях принимали участие люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и неврологического характера. Все пациенты санатория помимо медицинского лечения спали на постельном белье вышеназванного производителя.

После ежедневного анализа основных показателей были сделаны следующие выводы:

  • Увеличилась подвижность суставов более, чем у 80% респондентов.
  • Уменьшилось артериальное давление более, чем у 95% добровольцев.
  • Улучшилась эмоциональная составляющая более, чем у 98% человек.

Таким образом, можно утверждать, что постельное белье является отличным средством для крепкого сна. Сертификат качества подтверждает его экологичность, безопасность.

Постельное белье «Корпорация снов» (Фото 2)

Свойства

Все комплекты постельного белья, представленного на сайте, оказывают положительное влияние на организм человека. Сон на таком белье:

  1. Снижает артериальное давление.
  2. Улучшает качество сна.
  3. Усиливает энергетику.
  4. Благоприятно сказывается на психике.
  5. Снимает нервозность.
  6. Убирает чувство страха, раздражительность.

Белье подходит для спальни человека различной возрастной категории. Широкий выбор предоставляет возможность подобрать необходимый вариант, который будет отвечать запросам даже самого придирчивого покупателя.

Постельное белье «Корпорация снов» (Фото 3)

Состав

Покупая белье «Lavanda», можно быть уверенным в том, что материал, из которого оно изготовлено, отвечает жестким требованиям по экологичности, гипоаллергенности и безопасности для организма. В каталоге производителя можно выбрать модели, изготовленные из:

  1. Сатина. Отличается прочностью, престижным видом. Он легко стирается, достаточно быстро сохнет. Материал не подвержен усадке, его поверхность дарит прохладу. Он выглядит респектабельно, практически не подвержен деформации, отличается длительным сроком эксплуатации.
  2. Хлопка. Основным преимуществом являются экологическая безопасность, долговечность и гигроскопичность. Материал хорошо стирается, быстро сохнет и очень легко гладится. Он оказывает благоприятное воздействие на кожный покров, обеспечивает естественную циркуляцию воздуха.

Высокая износоустойчивость обеспечивает длительный срок эксплуатации. Даже после нескольких стирок материал не теряет своих положительных и эксплуатационных свойств.

Инструкция

При соблюдении правил эксплуатации белье послужит долго, сохранит свои качества. Чтобы покупатели остались довольны продукцией, производитель рекомендует соблюдать несложные правила эксплуатации:

Перед употреблением белье необходимо постирать.

При желании его можно погладить.

Стирка изделия рекомендуется в обычном режиме стиральной машины. Можно стирать белье вручную. Предусматривается глажка стандартным температурным режимом.

Показания и противопоказания

Белье отличается гигроскопичностью, что позволяет телу дышать во время сна. Показаниями к использованию являются:

Создание комфортного места для сна.
Обеспечение полноценного отдыха.

Качественное белье не имеет противопоказаний к использованию. Оно гипоаллергенно, поэтому подойдет даже людям с чувствительной кожей.

Отзывы

Комплекты белья пользуются повышенным спросом. Об этом говорят отзывы, которые регулярно появляются на официальном сайте производителя этой продукции. На наш сайт также регулярно поступают благодарственные письма от покупателей, решивших отдать предпочтение именно этому производителю.

Постельное белье «Корпорация снов» (Фото 4)

Положительные отзывы покупателей

«Первый раз купила этот комплект постельного белья, о чем ни разу не пожалела. Спать на нем − одно удовольствие. Мягкое, нежное, не вызывает чувства дискомфорта».

— Полина, 28 лет.

«Пользуюсь этим постельным бельем достаточно давно. Покупала несколько комплектов, которые отличались размерами, расцветкой. Материал качественный, легко стирается. Служит долго, свои свойства сохраняет».

— Элла, 41 год.

Отрицательные отзывы

«Не посмотрела размер своего пододеяльника, поэтому заказала комплект наугад. К сожалению оно мне не подошло по размерам. Осталась разочарована, но белье не пропало. Я его подарила маме».

— Анастасия, 31 год.

Отзывы врачей

«Любой человек значительную часть своей жизни проводит во сне. Пребывая в состоянии покоя с пониженной реакцией на окружающую действительность, у человека устанавливается равновесие энергетических систем. Очень важно, чтобы сон осуществлялся на комфортном, удобном белье. Для таких целей идеально подойдет белье «Корпорация снов»

— Виталий Викторович Константинов, врач-сомнолог.

Постельное белье «Корпорация снов» (Фото 5)

Какая цена и где купить

Качественное постельное белье можно купить на сайте производителя, воспользовавшись специальной формой для отправки заявки. Если вы решили, что вам нужен комплект «Корпорация снов», посетите наш официальный сайт. Воспользовавшись удобным каталогом, можно выбрать необходимую модель.

Статьи по теме: