Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Potencok" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Potencok для потенции

Факторы риска развития полового бессилия – возраст после 50–55 лет, гиподинамия, употребление алкоголя, курение, психогенные причины. Соответственно, в группе риска находятся не менее половины мужчин среднего возраста. Снижение потенции дает о себе знать осечками в постели, ранним семяизвержением, отсутствием желания. Комплекс Potencok поможет решить эту проблему щадящим путём, восстановив естественную сексуальную активность.

Potencok для потенции

Вести полноценную интимную жизнь хочет каждый вне зависимости от возраста. Другое дело, что возможности организма не всегда совпадают с желаниями. Естественным считается, что половая функция ослабевает после 50–60 лет. Но если это случается раньше, принято говорить о патологии.

Potencok – комплекс на натуральной основе, которые помогут справиться с деликатной проблемой снижения потенции. Их задача – стабилизировать эрекцию, убрать застойные явления, предупредить импотенцию и защитить половую сферу от негативного влияния.

Potencok действие

Препарат для повышения потенции Potencok имеет такие свойства:

  1. Улучшает кровообращение. Это основное условие для возникновения устойчивой эрекции. Кровь благодаря каплям свободно приливает к половому органу, вызывает расширение сосудов, разбухание пещеристых тел. Эффект сохраняется на срок не менее 1 часа после приема одной дозы.
  2. Усиливает либидо. Компоненты в составе средства обладают возбуждающим эффектом и стимулируют половое влечение. Это особенно актуально для мужчин с так называемой психологической импотенцией, когда они не могут расслабиться во время секса из-за проблем и стресса.
  3. Поддерживает сексуальную активность. С возрастом часто увеличивается период отдыха между двумя половыми актами, требуется больше времени на восстановление, он не может длительно удовлетворять партнершу. При курсовом приеме капель усиливается выносливость и работоспособность, что положительно сказывается на качестве интимной жизни.
  4. Препятствует раннему семяизвержению. Проблема часто возникает и у молодых, может быть вызвана перевозбуждением или особенностями работы половой сферы. Капли помогают продлить интимную близость и контролировать эякуляцию на каждом этапе.
  5. Оздоравливает. Антибактериальные, регенерирующие, противовоспалительные свойства капель способствуют оздоровлению всех отделов мочеполовой системы – предстательной железы, почек, уретры, мочевого пузыря.

Potencok подойдет для тех мужчин, которые хотят раскрыть резервы своего организма безопасным путем, не использовать с такими целями таблетки или уколы, защититься от импотенции.

Состав

Potencok составТри активных компонента в составе капель Potencok природным путём поднимают сексуальную силу и закрепляют результаты:

  1. Гриб шиитаке. Широко распространён в китайской народной медицине, также растёт в Японии. Его наделяют уникальными целебными свойствами. Считается, что он способен бороться со злокачественными опухолями, стимулировать иммунную систему, снижать вес. Он богат аминокислотами, витамином D, полисахаридами, клетчаткой. Снижает уровень холестерина, выводит излишки воды и токсины, поддерживает здоровье костной системы, благодаря калию улучшает работу сердца, также обладает свойствами антиоксиданта.
  2. Плоды шиповника. Содержат много витамина C. Аскорбиновая кислота, в свою очередь, хорошо влияет на иммунитет. Кроме того, в ягодах есть витамины Е, Р, К, В, каротин, сахариды, дубильные вещества и минералы. Повышает общую активность организма и сопротивляемость инфекциям, выносливость, укрепляет сосуды. Полезен тем, что поддерживает здоровье предстательной железы и мочеполовой системы в целом.
  3. Женьшень. Ценностью обладает корень этого растения. Он тонизирует, снимает боль, выводит избыток желчи, оздоравливает и омолаживает ткани, повышает работоспособность. Также снижает давление, усиливает выработку мужских гормонов, помогает контролировать уровень сахара в крови. С помощью женьшеня мужчины смогут поднять сексуальную активность на новый уровень, справиться с преждевременным семяизвержением, слабой эрекцией, усилить фертильность и репродуктивные функции.

Безопасность применения Potencok гарантирует растительная формула, на основе которой удалось создать эффективный стимулятор.

Показания к применению

Половое бессилиеИспользуйте капли, чтобы:

  • поддержать потенцию на нужном уровне;
  • защититься от простатита и инфекций;
  • повысить сексуальное влечение;
  • улучшить репродуктивные способности;
  • взбодрить и тонизировать организм.

Способ применения и дозировка

Potencok – безопасное натуральное средство, но принимать его необходимо в строгом соответствии с инструкцией:

  1. Отмерьте 10–15 капель, добавьте их в одну столовую ложку чистой воды, перемешайте.
  2. Принимайте 2–3 раза в сутки вне зависимости от времени еды. Можно запивать водой или другим нейтральным напитком.
  3. Чтобы получить хорошие результаты, пройдите минимум 4-недельный курс приёма. При необходимости повторите через 2–4 недели.

Potencok обладает накопительным эффектом. Поэтому нужно пройти полный курс, чтобы поддержать потенцию и предупредить эректильные расстройства.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Potencok свойстваИндивидуальная непереносимость к составу капель, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Potencok фармакологическое действие

Potencok активирует потенцию без вреда для организма. Капли содержат концентрированные действующие вещества, которые эффективно усиливают кровообращение в тазовой области и способствуют усилению эрекции. Также средство повышает интенсивность сексуального желания, влияя непосредственно на либидо.

Ещё одно действие препарата – нормализация гормонального фона. Работает, как бустер тестостерона, усиливая выработку этого гормона и повышая его концентрацию в организме. Это стабилизирует баланс, продлевает период половой активности у пожилых мужчин, влияет даже на работоспособность и выносливость.

В отличие от синтетических таблеток Potencok безопасен для здоровья. Научная формула обеспечивает быстрое действие, отсутствие побочных реакций и привыкания. Капли могут использовать мужчины от 18 лет с различными эректильными расстройствами и для поддержки функций половой системы.

Potencok купить

Аналоги

Среди различных стимуляторов потенции можно выделить следующие аналоги Potencok:

  • Тадалафил;
  • Левитра;
  • Импаза.

Такие препараты могут быть эффективны, но нередко вызывают привыкание, плохо влияют на работу сердца, провоцируют скачки кровяного давления. К тому же, большая часть из них не совместима с алкогольными напитками.

Новинка – натуральный комплекс, не содержащий химии. Основные преимуществаPotencok:

  • усиление полового влечения даже при наличии психогенных факторов снижения потенции;
  • поддержка эрекции за счет укрепления сосудов и усиления кровообращения в органах малого таза;
  • сочетается с алкоголем, не повышает артериальное давление;
  • стабилизация гормонального баланса, усиленная выработка тестостерона;
  • защита от инфекций и других негативных факторов;
  • мягкий и безопасный эффект благодаря растительным компонентам;
  • удобный приём и короткий курс для получения видимых результатов;
  • универсальное средство для мужчин любого возраста;
  • отсутствие побочных эффектов и синдрома отмены.

Капли дадут вам уверенность в своих силах, выносливость в постели, способность на совершение нескольких половых актов подряд без усталости и осечек. Если ваша эрекция стала ослабевать, интимная близость перестала приносить радость, вы не можете удовлетворить партнершу – это решение для вас.

Статьи по теме: