Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Power Floss для зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Кому подойдет ирригатор

Регулярная гигиена ротовой полости и забота о своих зубах сохранит их в целости и сохранности долгие годы, будет способствовать крепкому здоровью. В этом поможет инновационная новинка в области стоматологии – персональный, очищающий и отбеливающий ирригатор полости рта – Power Floss dental water jet. Он проникает в самые труднодоступные места, куда не в состоянии проникнуть зубная щётка. Бережно и тщательно очистит зубы от остатков пищи, микробов, мягко удалит зубной налёт, производя при этом водный массаж дёсен и дезинфекцию ротовой полости. Это способствует здоровью зубов и дёсен, белоснежной улыбке и свежему дыханию.

Полезные свойства портативного флоссера Power Floss

Ирригатор представляет собой гигиенический, механический прибор для ежедневного, бережного ухода за зубами и ротовой полостью. С помощью него обеспечивается максимальная чистота и здоровье зубов. Стоматологический флоссер обрабатывает дёсна и зубы пульсирующей водной струёй или специальным лекарственным, отбеливающим раствором не повреждая эмали. Ирригатор Power Floss с лёгкостью проникает в самые труднодоступные места и щели между зубами, удаляет остатки трапезы, зубной налёт, предупреждает кровоточивость дёсен, размножение микробов и порчу зубов. При его применении:

  • Предотвращается кровоточивость дёсен;
  • Полностью устраняются остатки пищи;
  • Очищаются зубы от зубного камня и налёта;
  • Дезинфицируется ротовая полость;
  • Устраняется неприятный запах со рта;
  • Зубы защищаются от разрушения и порчи;
  • Удаляются болезнетворные микробы;
  • Улучшается микроциркуляция крови;
  • Массируются и укрепляются дёсна и зубы.

Портативный, водный ирригатор Power Floss dental water jet — это незаменимый помощник для ежедневной гигиены полости рта. Его не заменит ни зубная нить, ни щётка. Регулированная струя воды тщательно и бережно проникнет в любые щели между зубами, под брекеты, мосты или протезы, устранит полностью остатки еды и различные бактерии. Флоссер Power Floss является отличная профилактикой болезней зубов и дёсен.

Вид ирригатор флоссера

Вид ирригатор флоссера

Вид ирригатор флоссера

Ирригатор не оставит кариесу и другим заболеваниям зубов и ротовой полости ни малейшего шанса подобраться к зубам и причинить вред. Зубы будут чистыми, здоровыми, а улыбка белоснежной. Персональный ирригатор Power Floss купить не представляет никакой сложности. Покупать следует на сайте представителя, что будет гарантировать отменное качество и предохранит от приобретения подделки. Цена на флоссер демократична, Москва доставит максимально быстро.

Комплектация Power Floss

Стоматологический, водный ирригатор – незаменимая и полезная новинка для здоровья зубов и десен. Он изготовлен из высококачественного, прочного, экологически чистого материала – пластика, без каких-либо добавок. Ирригатор практичный, компактный, лёгкий, пользоваться ним одно удовольствие. Можно флоссер Power Floss брать везде с собой, и использовать его по мере надобности или после каждого приёма пищи. Отличительные характеристики и состав прибора, очищающего ротовую полость:

  • Материал изготовления – высококачественный, прочный пластик АВС.
  • Цвет – белый ирригатор, с цветной кнопочкой.
  • Функции – пульсирующая, назальная ирригация для очистки зубов и дёсен.
  • Питание – портативный, механический, не требует подключения от сети.
  • Вес — 210 грамм, легкий, удобно держать в руке.
  • Насадки – 1 штучка, с неё идёт подача воды для чистки зубов и дёсен.
  • Водный резервуар – 50 мл, в него заливается вода или специальная лекарственная жидкость для очистки или отбеливания зубов.

Комплектация Power Floss

Ирригатор Power Floss dental water jet имеет принцип работы насоса. На рукоятке прибора, которая служит резервуаром для жидкости есть специальная кнопка. При нажатии на неё создаётся давление, которое выталкивает наружу воду под напором с большой силой. С помощью неё очищаются все труднодоступные места ротовой полости. Температура воды при этом и сила напора регулируются самостоятельно. Если отпустить кнопочку, то давление нормализуется и поступление жидкости прекратится. Механический ирригатор Power Floss купить можно без труда на официальном сайте. Флоссер имеет приемлемую цену, Москва доставляет заказ очень быстро.

Итоги использования Power Floss

Нерегулярная гигиена зубов и ротовой полости приводит к тому, что между зубами скапливаются остатки еды, в которых начинают размножаться микробы и болезнетворные бактерии. Они вредят здоровью, провоцируют заболевания зубов и дёсен – кариес, пульпит, парадонтит, пародонтоз, гингивит. Появляется зубная боль, зубы начинают разрушаться, дёсна кровоточить. Ирригатор Power Floss dental water jet легко и быстро проникнет в самые сложно доступные места, вымоет оттуда остатки пищи, которые застряли между зубами, под протезами, имплантами, резинками брекетов. Flosser произведёт водный массаж дёсен, который улучшит кровообращение и будет способствовать укреплению зубов.

Результата от использования флоссера

Флоссер Power Floss невероятно полезный прибор, с помощью него:

  • Очищаются самые труднодоступные места ротовой полости;
  • Обеспечивается тщательный, качественный гигиенический уход;
  • Предупреждается образование кариеса и размножение микробов;
  • Защищается ротовая полость от стоматологических заболеваний;
  • Отпадает нужда часто посещать стоматологическую клинику;
  • Производится массаж дёсен и улучшение кровообращения.

До и после применения Power Floss

До и после применения Power Floss

Ирригатор Power Floss это защита от кариеса, пародонтита, залог здоровья зубов и белоснежной улыбки. Саморегулирующая струя воды нужного напора и температуры без труда проникнет в щели между зубами, десневые карманы, под зуботехнические конструкции, куда не в состоянии добраться зубная нить и щётка. Флоссер Power Floss dental water jet устранит остатки еды, зубной налёт, который любит скапливаться от чрезмерной любви к чаю, кофе, табачному дыму.

Водный ирригатор с помощью регулируемого напора отлично массажирует дёсна, предупреждает кровоточивость, улучшает их состояние. Устраняет микробы, неприятный запах, делает дыхание свежим, а улыбку красивой. Это подымает настроение у возвращает уверенность в себе. Покупать ирригатор Power Floss dental water jet выгодно, так как он практичный, имеет демократичную цену. Его не сложно купить на сайте производителя, Москва производит быструю доставку.

Инструкция по применению ирригатора для полости рта Power Floss

Флоссер очень прост и удобен в использовании. Для его работы не нужно напряжение сети или батарейки, так он питается от воздуха. Ирригатор отлично подходит для чистки ротовой полости как взрослым, так и детям. Благодаря высококачественному пластику из которого он изготовлен он прослужит в течение многих лет. Для его использования нужно всего лишь пару простых правил:

1

Прежде его использования залить в резервуар для воды, расположенный на ручке необходимое количество воды или специальной жидкости нужной температуры.

2

Направить ирригатор Power Floss в нужном направлении, под наклоном угла 60-90 градусов и нажать на кнопочку.

3

Отрегулировать струю воды и с помощью неё очистить все труднодоступные места, направляя флоссер в различных направлениях.

4

После окончания процедуры очистки зубов и десен следует слить оставшуюся жидкость с резервуара и положить irrigator в сухое место или специальную коробочку до следующего применения.

Инструкция по применению

Благодаря таким несложным правила ирригатор Power Floss dental water jet будет служить верой и правдой много лет, зубы будут чистыми, здоровыми, улыбка белоснежной, а дыхание свежим. Отлично подходит для чувствительных зубов, детей, беременных женщин, курильщиков, людям использующим зубные протезы, носящим капы, брекет – системы. Ирригатор может служить в качестве профилактики зубного камня, развития кариеса, кровоточивости дёсен и других заболеваний ротовой полости. Флоссер Power Floss совершенно безопасен в применении, абсолютно не имеет противопоказаний. Купить его не представляет сложности, так как цена доступна. Москва доставит ирригатор максимально быстро.

Преимущества Power Floss перед аналогами

Средств для очистки зубов в стоматологии на сегодняшний день выпущено немало. Но учитывая принцип действия, который выполняет ирригатор Power Floss dental water jet, его высокое качество, отсутствие аллергических реакций и полную безопасность, можно смело заявить, что аналогов у него не имеется. Он производит комплексное действие – тщательно очищает ротовую полость от остатков пищи, микробов, налёта и оказывает массаж дёсен. Такое воздействие невероятно полезно для здоровья зубов и дёсен. Портативный ирригатор Power Floss имеет множество преимуществ:

  • Практичный, очень прост и лёгок в уходе и применении;
  • Power Floss компактной формы, можно везде брать с собой;
  • Безопасный в использовании, не имеет противопоказаний;
  • Имеет регулируемый напор, не вызывает дискомфорта;
  • Для его использования не нужно батареек и сетевого напряжения;
  • Цена на ирригатор приемлема, его не сложно купить;
  • Power Floss может использоваться как взрослыми, так и детьми;
  • Заботится о здоровье зубов, дёсен, отбеливает, не повреждает эмаль;
  • Ирригатор предупреждает развитие стоматологических заболеваний;
  • Отзывы о применении ирригатора самые положительные;
  • Его использование рекомендуют многие специалисты – стоматологи.

Принцип работы как преимущество

Ирригатор Power Floss dental water jet незаменимая вещь для здоровья зубов, профилактики кариеса и кровоточивости дёсен. Благодаря его внимательному и бережному уходу зубы будут красивыми и белоснежными, отпадёт нужда посещать стоматологический кабинет. Это намного экономичнее, чем тратиться на лечение и отбеливание зубов. К тому же, болезни зубов и дёсен легче предупредить, чем потом лечить. Портативный ирригатор Power Floss можно без проблем купить на сайте производителя, он отличается доступной стоимостью, Москва производит быструю и комфортную доставку по всей России.

Отзыв стоматолога-ортопеда

Чтобы узнать о качестве какого либо продукта или прибора рекомендуется почитать отзывы реальных людей. Ирригатор Power Floss dental water jet имеет их множество положительных, на различных сайтах в просторах интернета. Не менее важно услышать, что говорят об этом специалисты, которые лучше всего разбираются в нужности портативного прибора для чистки зубов и ухода за дёснами. Своим мнением о флоссере поделился ведущий специалист стоматологической практики:

Отзыв стоматолога – ортопеда

Жигунов Ростислав Викторович, г. Москва, стоматолог – ортопед, рабочий стаж 18 лет.

«Для того, чтобы зубы были здоровые им нужен ежедневный уход. Пренебрежение гигиеной ротовой полости провоцирует развитие заболеваний зубов и дёсен, что негативно сказывается на здоровье всего организма. Я рекомендую в качестве профилактического метода, при уже имеющихся заболеваниях и повреждениях зубов использовать портативный ирригатор Power Floss. Он легко проникает в самые труднодоступные места, очищает от остатков пищи, устраняет кровоточивость дёсен, борется с инфекциями, убивает микробы, освежает дыхание. Может использоваться всеми без исключения. С помощью такого прибора зубы будут здоровыми».

Где купить Повер Флосс

Ирригатор Power Floss купить в магазине не получится, так как он там не продается. Его следует покупать на сайте официального представителя. Это убережёт от подделок и будет гарантировать 100% качество приобретаемого прибора. Для этого следует на сайте заполнить специальную форму, написав в соответствующей графе своё имя и телефонный номер. Через 5-15 минут на него поступит звонок от оператора для уточнения всех тонкостей и деталей заказа. Оплачивать наперёд не требуется. Оплата производится во время получения посылки на почте или курьеру, который доставит ирригатор на дом. Доставка производится по Москве и всем регионам Российской Федерации. Срок доставки заказа – 1-10 суток, зависит от степени удалённости от столицы.

Статьи по теме: