Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Power Guard для авто" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Автобафер — это специальное кольцо, которое выполняет функцию дополнительной амортизации. Помещается это изделие на пружину и берет на себя удары, которые происходят как следствие неровных дорог и бездорожья, чем самым защищая ходовую. Благодаря данной детали, вы получите:

  • Мягкую и упругую езду;
  • Бампер не будет цепляться за бордюры;
  • Во время торможения, автомобиль не будет «клевать носом»;
  • Во время вождения, будет меньше кренов, качаний и валкости;
  • Снизиться уровень шума и вибраций во время быстрой езды даже по бездорожью;
  • Повыситься уровень проходимости автомобиля;
  • Улучшиться уровень амортизации по бездорожью и грунтовым путям;
  • Во время нагрузок транспортное средство не будет проседать;
  • Снизиться уровень нагрузки и напряжения для водителя за рулем.

Если вы решите купить автобафер power guard, то данное приспособление существенно увеличит эксплутационный ресурс и продлит время службы ходовой части машины. Как показывают положительные отзывы об автобаферы power guard, в среднем, это число составляет в три раза больше, чем без использования данной детали.

Купить автобафер Power Guard

Важно отметить, что после огромного количество тестирований и испытаний данной конструкции, были отмечено, что техническое состояние ходовой, узлов и пружины практически осталось неизменным. Все элементы и части подвески остались в прежнем, рабочем состоянии, без изменений и сохранили свое технически исправное и рабочее состояние. Это может свидетельствовать о том, что автобаферы это не просто новомодный аксессуар, предназначенный для дополнительного тюнинга автомобиля, но еще и действительно полезная, вещь, оправдывающая все заявленные обещания. Статистика показывает, что в девяноста процентов из ста, вне зависимости от марки автомобиля и года его выпуска, путем увеличения клиренса, добились максимально качественной и безопасной езды, как для самого водителя, так и для транспортного средства.

Марки авто для автобаферов Power Guard

Power Guard на колесе цена

Производители изрядно постарались для того, что бы купить и установить автобаферы power guard смог водитель любой марки автомобиля, как иностранной, так и отечественной. В зависимости от размера пружины, вы сможете подобрать именно ту модель автобафера, которая вам необходима. Также, важно отметить, что разместить автобаферы Power Guard можно на автомобили любого года выпуска. Это огромный плюс для владельцев поддержанных автомобилей «с большим жизненным опытом», которое по сроку службы уже нуждаются в увеличении клиренса.

Если вы все таки решили приобрести автобафер power guard цена на который ниже рыночной на нашем сайте, то вам необходимо определиться с совместимостью и правильно подобрать размер. Сделать это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Для этого необходимо произвести расчет, учитывая технические параметры автомобиля, особенности конструкции и размер пружины. Под размером пружины подразумевается диаметр витка и его шаг в растянутом состоянии. После этого, вам нужно изучить информацию на сайте производителя. Вам достаточно знать марку вашего транспортного средства и год выпуска, а также, взять в учет следующие свойства:

  • Размеры подушки;
  • Диаметр витка;
  • Расстояние между пазами подушки;
  • Допустимый диапазон между витками, который можно измерить кратчайшим путем в разгруженном положении транспортного средства.

Итоги использования автобафера

Если вы уже изучили отзывы об автобаферах power guard, то наверное задумались над тем, что же вы получите в итоге, установив данную конструкцию.Основная цель их установки — это смягчение уровня нагрузок, вибраций и колебаний, которые не способны взять на себя стандартные пружины амортизаторов. Более того, после произведения процедуры установки, увеличивается расстояние между днищем и дорожным покрытием, что, следовательно, повышает уровень проходимости транспортного средства.

Современные баферы — это продукция повышенной прочности, которые выдерживают большие механические нагрузки и принимают свой первоначальный внешний вид после деформации. Как заявлено производителем и проверено теми, кто уже установил немецкую конструкцию, данная деталь способна оказать надежную и долговечную защиту кузову, ходовой и салону машины от всевозможных повреждений. Итак, используя специальную подставку, вы:

1

увеличите клиренс, не меньше чем на три сантиметра, что существенно сказывается на качестве езды;

2

снизите нагрузку на подвеску и окажите надежную защиту ходовой от дорожных неровностей, ям и выбоин;

3

повысите уровень комфорта и мягкости езды, даже по бездорожью;

4

уменьшите риск получить проблемы с передними стойками, подшипниками и опорами;

5

увеличите уровень безопасности во время скоростной езды;

6

увеличите уровень надежности вашего транспортного средства;

7

существенно уменьшите количество необходимых ремонтных работ со стороны ходовой.

Инструкция по установке автобафера Power Guard

Как правило, в вопросе установки данной детали, сложностей не должно возникнуть. О всех нюансах размещения автобафера power guard цена на который снижена, написано в инструкции, прилагающейся к изделию. Для того, что бы правильно произвести процесс установки, необходимо четко следовать всех шагам. А именно:

  • Поднять авто. Это необходимо для того, что бы правильно расположить амортизирующее средство на растянутой пружине.
  • Очистить пружину от скопившейся пыли и загрязнений. Также, не лишним будет для большего удобства в установке, смазать пружину силиконом.
  • Разогнуть борта бафера и поместить его в пружину.
  • Поместить устройство необходимо таким образом, что бы автобаффер оказался в середине витков пружины.
  • Когда все готово, загибаем борта обратно.
  • После этого, необходимо закрепить деталь с помощью хомутов, изготовленных из нейлона, которые идут в комплекте.
  • Проверяем, что все правильно установлено, после чего опускаем автомобиль. Готово! Процесс установки завершен. Теперь вы можете безгранично наслаждаться увеличенным в несколько раз клиренсом.

Преимущества Power Guard перед аналогами

Естественно, что автобаферы power guard цена на которые снижена, имеет ряд конкурентов в этой сфере деятельности. Но, в отличие от других производителей, наши баферы имеют ряд преимуществ:

  • Cверх прочность. Автобаферы Power Guard изготовлены из прочного, способного возвращаться в исходное состояние полиуретан с микрочастицами металла. Благодаря этому увеличивается срок службы подставки и устойчивость к различным ситуациям, нагрузкам и повреждениям./li>
  • Гарантийные сроки. Производители автобаферов power guard отзывы о которых вы можете прочитать в интернете, уверенны в качестве своей продукции. Именно поэтому, гарантийный срок составляет 2 года, в отличие от других моделей в этой же ценовой политике./li>
  • Срок службы. Еще одно огромное преимущества наряду с другими моделями. Подставка для увеличения клиренса повер гуард прослужит вам в среднем от пяти до восьми лет, в свою очередь, подобные изделия других марок, максимум четыре — семь./li>
  • Огромный выбор поддерживаемых размеров. Автобаферы Power Guard подходят для всех автомобилей, с различных размером пружины./li>
  • Прочность. Если углубиться в тему прочности, то по шкале Шора, баферы данной марки получают наивысший балл, составляющий семьдесят три единицы./li>
  • Запоминание формы. Достаточно важный показатель, который продлевает срок службы изделия, а также, гарантирует отличное качество клиренса./li>
  • Прочность к воздействию температурных перепадов. Немецкие автобаферы power guard купить которые просто обязан любой автолюбитель, выдерживают как воздействие низких, так и высоких температур./li>
  • Цена. Еще одно из главнейших преимуществ — отличное сочетание цены и качества. Особенно сейчас, ведь цена на автобаферы power guard существенна снижена, что позволяет приобрести данную подставку каждому водителю.

Отзыв специалиста о автобафере

Мнение специалиста о автобафере Power Guard

Тимур 34 года мастер по ремонту ходовой

Ремонтом автомобилей занимаюсь давно. Еще с детства любил с папой поковыряться в гараже. Часто ко мне привозят автомобили, которые в буквальном смысле держаться на последнем вздохе. Это и не мудрено, дороги ужасные, отсутствие асфальта и выбоины, катастрофически ужасно сказываются на ходовой. Особенно если этот вопрос запустить, то беды потом не миновать. Чисто по – человечески даже жалко водителей, ведь ее ремонт – дело не из дешевых. Как то раз ко мне на СТО приехал знакомый поменять сален блоки, да и в целом посмотреть что да как с машиной, так как собирался в дальнюю дорогу. Полазил, посмотрел и наткнулся на непонятную мне штуку. Оказалось это пауэр гуард. С таким раньше не сталкивался, поэтому был удивлен. Решил поподробнее ознакомиться с данным товаром, что бы, так сказать, быть в курсе всех новшеств. К моему удивлению, вещь оказалась действительно стоящая. Изучил подробно отзывы об автобаферах power guard, решил и себе заказать. Сразу хочу отметить, что огромным плюсом является простая установка. Думаю каждый сможет установить автобафер повер без особых проблем и сложностей, придерживаясь простой инструкции. Честно признаюсь, что по началу особо не замечал разницы, показалась что с ним, что без него. Немного только мягче себя вела машина на дороге, полной выбоин. Спустя месяц – другой, заглянув вниз, убедился в действенности power guardа. Ходовая была в идеальном порядке, как будто транспорт только выехал с капитального ремонта. Теперь я смело рекомендую автобаферы Power Guard всем своим друзьям и постоянным клиентам. Наблюдаю положительную динамику как со стороны других автомобилей, так и своего. Приспособление полностью остался доволен, действительно экономит и деньги, и время, и средства.

Где купить Power Guard

Если вы уже ознакомились с общей информацией о товаре, посмотрели обзор, прочитали характеристики и желаете купить автобаферы power guard, то мы, то что вам нужно. В нашем интернет — магазине только реальные, оригинальные, немецкие автобаферы, отличного качества и по доступной цене. Обращаем ваше внимание на то, что покупатель, приобретая автобаферы power guard цена которых слишком занижена, рискует попасться на поделку. Это может быть товар просто низкого качества из не прочных материалов, которые лопнут от нагрузок. Сами понимает, это наилучший исход. В наихудшем случае, данное приспособление приведет к поломке автомобиля, либо спровоцирует аварийную ситуацию на дороге. Именно поэтому так важно не выкинуть деньги на ветер, а купить действительно стоящую вещь, которая защитить ваш автомобиль и в частности ходовую от частых поломок и посещения автосервиса. Кроме этого, мы осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации, вне зависимости от того, в каком регионе проживаете вы, в Москве, Архангельске или Северодвинске. Что бы купить автобаферы power guard от производителя и со скидкой. Заходите на наш сайт, оформляйте заявку купитьавтобафера и пусть каждый автомобиль и автомобилист будет под надежной защитой power guardа!

Преимущества автобафера над аналогами

Мало просто обзавестись автомобилем и получить права на езду. Необходимо еще научиться чувствовать своего железного друга, разбираться хотя бы в простых и элементарных процессах, знать тонкости и нюансы. Естественно, самостоятельно сложно диагностировать состояние транспортного средства, а при первых сомнительных вопросах бежать в ремонтный сервис накладно по времени и деньгам. Именно ля того, что бы вы чувствовали себя под полной защитой и находились в комфорте, созданы такие приспособления как автобаферы power guard купить которые вы можете у нас на сайте. Только представьте, потратившись раз, вы на 100 % минимизируете риск проблем с ходовой, а значит существенно экономите средства и бережете свои нервы. Хватит со страхом заводить свое авто, в предвкушении нового подвоха или сюрприза. Установка автобаферов избавит вас от этой проблемы раз и навсегда. Не верите? Убедитесь в этом сами, как десятки тысяч довольных клиентов!

Статьи по теме: