Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Автобафферы Power Guard для автомобилей" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

автобафферы Power Guard

Автобафферы Power Guard представляют собой автомобильные комплектующие от немецкого производителя. Эти запчасти обеспечивают надежную защиту ходовой части транспорта от механических повреждений. Благодаря их установке вы реально сэкономите огромную сумму денег на сервисном обслуживании автомобиля.

Купив автобафферы Power Guard, вы сможете увеличить срок годности ходовой части своего автомобиля в три раза и будете получать наслаждение от езды на машине даже в экстремальных условиях. Комплектующие подходят, как для иностранных марок авто, так и для транспорта отечественного автопрома. Они заметно снижают риск и предотвращают дополнительные расходы вашего бюджета.

Свойства

Купить автобафферы Пауэр Гард рекомендует большинство автовладельцев, поскольку они обладают следующими свойствами:
Автобафферы

  • Увеличивают дорожный просвет более, чем на 3 см.
  • Защищают машину от выбоин и ям на дорогах.
  • Обладают длительным сроком службы.
  • Защищают амортизаторы и подвески.
  • Обеспечивают комфорт во время вождения.
  • Позволяют сохранить ходовую часть в идеальном состоянии, а значит придется реже обращаться в сервис.
  • Экономят бюджет.
  • Обеспечивают безопасную езду даже в экстремальных условиях.
  • Защищает машину при передвижении по бездорожью.

Немного о создании и об авторе

Многочисленные положительные отзывы об автобафферах Power Guard оставили уже немало пользователей. Их созданием занималась немецкая компания Power Guard Gmbh, в частности ее основатель. Такая идея пришла в голову будущему президенту фирмы еще десять лет назад, когда он трудился конструктором в Mercedes-Benz.

автобафферы Power Guard

Самым трудным моментом для него оказался выбор идеального материала, подходящего для всех автомобилей без исключения. По его мнению, необходимо было закупить долговечный, надежный, но при этом недорогой материал. Основатель компании перепробовал сотни различных вариантов и решительно определился. Выбор его упал на полиуретан. Этот материал имеет высокую прочность, поэтому точно сможет прослужить несколько десятков лет, не теряя своих уникальных свойств и первоначального внешнего вида. Он всегда будет принимать свою форму после деформации. И все это доступно по достаточно низкой стоимости.

После того как основатель компании Power Guard Gmbh сделал для себя открытие, он уволился из Mercedes-Benz. В этом же году он создал свою фирму по производству и реализации автобафферов, которые и по сей день надежно защищают автомобили многих владельцев.

Для чего нужны?

Немецкие автобафферы Пауэр Гард продаются сегодня по выгодной цене. Они пригодятся в случаях перемещения автомобиля по:

  • Ямам на дорогах.
  • Выбоинах.
  • Дорогам, где отсутствует асфальт.
  • Бездорожью.

Использование этих уникальных деталей позволит защитить машину от нарушения работы ходовой части, возможных ДТП и сохранит ваш бюджет от непредвиденных расходов.

Отзыв о Power Guard

Как работает?

можно избежатьМножество реальных отзывов об автобафферах Power Guard для машины только еще раз доказывают высокое качество деталей. Их работа основана на увеличении дорожного просвета и обеспечении защиты авто от неприятностей на дорогах. Эти детали помогают защитить внутренние детали и ходовую часть транспорта, что позволяет улучшить управление и обеспечить комфортность при вождении.

Экспериментальные исследования

Экспериментальные тестирования комплектующих проводились в прошлом году. Для их проверки в работе, использовались иностранные марки авто и транспорта от отечественного автопрома разного года выпуска, начиная с 1990 года, и заканчивая нынешним годом. На одни из автомобилей специалисты установили автобафферы, а другие машины оставили без изменения комплектующих. После этого все автомобили проехали 100 тысяч километров по дорожному полотну с различными видами покрытий. В итоге выявили следующие результаты:

  • У 98% автомобилей, с заранее поставленными комплектующими, ходовая часть и другие детали полностью сохранились в нормальном, рабочем состоянии.
  • У остального транспорта, который передвигался без автобафферов, специалисты отметили полное разрушение ходовой.

Таким образом, оригинальные детали от немецкого производителя полностью оправдывают все ожидания и гарантируют высокое качество при правильном использовании.

Состав

Кроме выгодной стоимости, немецкие автобафферы Power Guard отличаются еще и уникальным составом. Они изготовлены из:

    использование автобафферов

  • Полиуретана, который при деформации способен принять первоначальную форму. Этот материал прослужит долгие годы и не потеряет свой функционал.
  • Химических наночастиц, которые обеспечивают надежную защиту от раннего старения и разрушения автомобиля. Кроме того, они помогают улучшить сцепление транспорта с поверхностью дорожного полотна. Это значит, что передвижение по плохим дорогам теперь не проблема.

Преимущества

Низкая цена на оригинальные немецкие автобафферы Power Guard, установленная производителем, обеспечивает продукции доступность для многих автомобилистов. К тому же, комплектующие обладают следующими преимуществами:

  • Изготовлены из прочного и долговечного материала.
  • Принимают первоначальную форму при деформации.
  • Защищают автотранспорт от проблем на дорогах.
  • Обладают длительным сроком службы.
  • Подходят для всех видов автотранспорта.
  • Обеспечивают безопасную и комфортную езду даже в условиях бездорожья.
  • Рекомендованы специалистами СТО и автолюбителями.

Эффективность

Эффективность оригинальных автобафферов от немецкого производителя доказана на практике и заключается в:

  1. без автобафферовУвеличении дорожного просвета.
  2. Максимальной защите транспорта при езде по плохим дорогам и бездорожью.
  3. Уменьшении крена или его полном устранении.
  4. Безопасности и комфортности при передвижении даже в экстремальных условиях.

Способ применения

Используйте автобафферы Power Guard по инструкции от производителя. Их установка достаточно проста. Если вы будете придерживаться пошаговой схеме с картинками из упаковки, то сможете установить детали без проблем.

Где купить?

автобафферы Power Guard

Актуальную цену Power Guard можно узнать на официальном сайте производителя.

 
Купить Power Guard можно в официальном магазине.

 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Статьи по теме: