Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ПРЕДСТАКАПС – ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ВОСПАЛЕНИЯ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Предстакапс – это препарат натурального происхождения, устраняющий не только симптоматику простатита, но и само заболевание. Средство поможет избавиться от недуга, независимо от стадии и причины его развития. Подходит для мужчин старше 18 лет, вне зависимости от наличия сопутствующих заболеваний. При условии прохождения полного терапевтического курса, удастся в полной мере ликвидировать патогенную микрофлору и восстановить функцию простаты.

Почему возникает простатит, как проявляется и чем опасен?

Симптомы и последствия простатита

Предстательная железа воспаляется из-за переохлаждения, венерических заболеваний, нерегулярной половой жизни, отсутствия физической активности. Также причиной простатит может стать наследственная предрасположенность.

Производители средства Предстакапс подчёркивают, что при своевременном начале лечения можно устранить воспаление, не дожидаясь развития осложнений. Чтобы как можно раньше отреагировать на наличие простатита, нужно знать его симптомы. Основные признаки, указывающие на то, что предстательная железа воспалена:

  • проблематичное мочеиспускание – болезненное, частое, незначительными объёмами урины;
  • снижение либидо, что связано с гормональной недостаточностью;
  • дискомфорт в пояснично-крестцовой области;
  • выраженные проблемы с эрекцией;
  • неприятный запах от мочи, изменение её цвета;
  • незначительное повышение температуры тела, озноб;
  • необходимость напряжения мышц для полного опорожнения мочевого пузыря.

Средство Предстакапс не только избавит от воспаления простаты, но восстановит половое здоровье. Своевременное прохождение терапии позволяет предотвратить основные осложнения простатита – импотенцию и бесплодие.

Из чего состоит Предстакапс?

Представленные входящие компоненты

В составе представленного средства присутствуют компоненты только натурального происхождения. Каждый из них выполняет отдельную функцию, помогает избавиться от воспаления, восстановить физиологическое предназначение простаты.

В состав Предстакапс входят:

  • Вытяжки из грибов шиитаке и рейши. Обладают противовоспалительным свойством. Попадая в кровь, распознают болезнетворную микрофлору и нейтрализуют ее. Нормализуют температуру тела, предотвращают переход воспаления на органы, расположенные вблизи простаты.
  • Экстракт листьев готу кола. Благодаря этому компоненту Предстакапс расслабляет напряжённую предстательную железу. Также оказывает стимулирующее воздействие на простату, что способствует повышению либидо.
  • Экстракт семян тыквы. Нормализует структуру предстательной железы, препятствует появлению атипичных клеток, которые свойственны опухолевым процессам.
  • Экстракт коры пиджеума. Усиливает приток крови к пещеристым телам, препятствует развитию эректильной дисфункции.
  • Экстракт клюквы. Устраняет патогенную микрофлору, не допускает перехода воспаления на другие органы.
  • Ликопин. Является мощным антиоксидантом – выводит вредоносные вещества из крови.

Каждое из перечисленных веществ изучено лабораторно. На основании результатов исследований удалось установить безопасность препарата Предстакапс для здоровья мужчин. Средству присвоен сертификат качества, что свидетельствует о его эффективности и абсолютной безвредности.

Главные достоинства препарата

Выполняемые функции и важные достоинства

Действующие вещества средства Предстакапс улучшают кровоснабжение простаты, стимулируют выработку гормонов. Обеспечивают профилактику формирования аденомы, обезболивают, регенерируют ткани, оказывают спазмолитическое действие.

Преимущества препарата от простатита Предстакапс:

  • Натуральный состав. Средство состоит только из натуральных веществ, которые известны своим полезным действием.
  • Отсутствие противопоказаний для применения. Предстакапс обеспечивает щадящее воздействие на предстательную железу. При этом активные компоненты не нарушают деятельность органов, позволяя применять средство даже при наличии хронических болезней.
  • Сохранение полученного результата. При условии соблюдения рекомендаций производителя средства, единственный исход терапии – полное восстановление простаты. Препарат позволяет не только улучшить состояние половой системы, но и сохранить этот эффект.
  • Отсутствие побочных эффектов. Данный препарат устраняет простатит не в ущерб общему состоянию здоровья. Во время проведения лечения и после завершения курса каких-либо осложнений не возникает.
  • Приемлемая стоимость. Учитывая низкую цену препарата, купить его могут все желающие. Приобретение средства не отразится негативным образом на бюджете.

Предстакапс выполняет функцию антибиотика, витамина, гормонального вещества, иммуномодулятора, анальгетика. Поэтому его можно применять вместо целого набора лекарств. Это помогает существенно снизить финансовые расходы и минимизировать нагрузку на печень, сердце, почки. Также стоит отметить, что препарат предназначен для проведения терапии в домашних условиях. Это позволяет избежать неудобств, связанных с посещением врача и ожиданием своей очереди.

Рекомендации по применению

Подробная схема терапии

Чтобы гарантированно избавиться от неприятного недуга и вернуть половое здоровье, средство нужно применять по инструкции:

  • Принять 1 капсулу Предстакапс.
  • Запить её стаканом воды.
  • Повторить процедуру ровно через 12 часов.

Рекомендованная схема терапии – по 1 капсуле 2 раза в день, с одинаковым интервалом времени. Длительность курса лечения – 30 дней. Во время проведения терапии запрещено употребление солёной, кислой, острой пищи и алкоголя.

Стоимость и где купить

Предстакапс можно купить только на официальном ресурсе дистрибьютора. В аптеках средство пока не продаётся. В заявке нужно указать анкетные данные и количество упаковок препарата. Доставка заказа всегда осуществляется в кратчайшие сроки, обычно занимает несколько дней.

Об актуальной стоимости препарата также можно узнать на официальном сайте. Мужчины, которые уже успешно вылечили простатит благодаря Предстакапс, признали, что данное средство значительно дешевле аналогов.

Отзывы про препарат от простатита Предстакапс

Что говорят о препарате?

Александр Николаевич, уролог-андролог, Москва, Россия. «Из всех препаратов противовоспалительного свойства Предстакапс выделяется доступной стоимостью и натуральным составом. Рекомендую его даже при отягощённых клинических случаях простатита, и в 100% случаев наблюдаю выздоровление. Средство характеризуются гипоаллергенностью, поэтому безопасно для применения. Чтобы полностью восстановить предстательную железу, рекомендую пройти курс терапии полностью».

Юрий, 29 лет, Тольятти, Россия. «Купил Предстакапс на сайте производителя и принимал 30 дней. Сначала прошла боль, затем стало проще мочиться. Я был удивлен, что всего за месяц избавился от воспаления простаты, из-за которого страдал в течение довольно длительного времени. Доволен, что избежал больших расходов и полностью восстановил половое здоровье».

Иван, 43 года, Калуга, Россия. «Предстакапс – эффективное средство, с помощью которого я устранил простатит отягощённой формы. Оно подкупило меня натуральным составом и низкой ценой. Как оказалось, я не напрасно возлагал надежды на этот препарат. С его помощью я устранил воспаление, которое не поддавалось лечению самыми дорогими лекарствами».

Статьи по теме: