Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ПРЕДСТАНОЛ – ПОЛНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРОСТАТИТА БЕЗОПАСНЫМ СПОСОБОМ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Предстанол от простатита – это препарат натурального происхождения. Активные компоненты в совокупности обеспечивают противовоспалительное действие, стимулируют потенцию к восстановлению. Средство выпускают в форме капсул, 1 упаковка рассчитана на прохождение полного терапевтического курса. Устранение заболевания происходит после 10 приёмов препарата, но улучшение самочувствия наблюдается уже после первого. Его можно принимать мужчинам разного возраста.

Почему возникает простатит и его симптомы

Развития воспаления предстательной железы

Средство Predstanol целесообразно применять ещё при первых симптомах простатита. Поэтому важно понимать, что представляет собой данное заболевание, почему появляется и как его распознать.

Простатит – это воспалительный процесс, охватывающий предстательную железу. Развитию заболевания предшествует широкий спектр факторов:

  • переохлаждение;
  • длительное отсутствие интимной близости;
  • отсутствие полноценной гигиены половых органов;
  • инфицирование венерическими заболеваниями;
  • перемещение болезнетворных возбудителей из другого очага воспаления (яичек, мочевого пузыря, почек).

Воспаление предстательной железы проявляется повышением температуры тела, болью в промежности, резями при мочеиспускании. У мужчины снижается либидо, возникают проблемы с эрекцией, что в совокупности негативно сказывается на психоэмоциональном состоянии. Мочеиспускание происходит вялой струёй или по каплям, повышается предрасположенность к появлению аденомы предстательной железы. Отказ от интимной близости приводит к гормональному дисбалансу. Воспалённая простата не вырабатывает нужного количества тестостерона.

Постепенно формируются все условия для развития импотенции. Поскольку при простатите ухудшается состав эякулята, временно мужчина не может способствовать зачатию. Предстанол помогает восстановить репродуктивную возможность, половое здоровье и уверенность в себе.

Состав капсул Predstanol

Уникальные растительные экстракты

Данный препарат подходит для лечения уже имеющегося заболевания и профилактики развития такового. Объяснение широких возможностей средства – его уникальный состав, разработанный с учётом особенностей мужского организма и скорости развития простатита.

Предстанол содержит такие компоненты:

  • Грибы рейши и шиитаке. Деактивируют деятельность, а затем жизнеспособность болезнетворных бактерий, выводят возбудителей из организма во время мочеиспускания.
  • Экстракт женьшеня. Тонизирует, борется с интоксикацией и сопутствующей вялостью, апатией. Обеспечивает нормальную циркуляцию крови в органах малого таза. Устраняет последствия застойных явлений, возникших за время воспаления простаты.
  • Плоды пальмы сабаль. Благодаря этому компоненту Predstanol обеспечивает противоопухолевое действие. Сокращается риск развития аденомы.
  • Экстракт листьев готу кола. Улучшает эректильную функцию, позволяет контролировать семяизвержение.
  • Кора африканской сливы. Препятствует развитию аденомы предстательной железы.
  • Ягоды клюквы. Обеспечивают мощное антисептическое действие, ограничивают воспаление, не позволяя поражать другие органы, а затем полностью его купируют.
  • Семена тыквы. Нормализуют состав эякулята, повышают репродуктивные возможности мужчины. Благодаря этому компоненту Предстанол устраняет болезненные ощущения (за счёт снятия отёка тканей).
  • Экстракт листьев крапивы. Снижает воспаление даже отягощённой формы развития.
  • Куркума. Делает мочеиспускание безболезненным.

Каждый из перечисленных компонентов проверен в условиях лаборатории, благодаря чему подтверждено, что препарат Предстанол безопасен для использования в любом возрасте. Его можно принимать при наличии любых сопутствующих заболеваний. Активные компоненты не провоцируют возникновение побочных эффектов.

Свойства и преимущества

Широкие возможности средства

Предстанол обеспечивает антибактериальное, противовоспалительное действие. Улучшает приток крови к предстательной железе. Стимулирует простату к выработке нормального эякулята – с подвижными половыми клетками, которые могут обеспечить зачатие. Нормализует отток мочи, не позволяя ей застаиваться внутри урогенитального тракта и вызывать ряд осложнений.

Мужчины, которые уже прошли лечение данным препаратом, выделили его преимущества перед аналогами:

  • Низкую стоимость. Лечить простатит антибиотиками, а затем ещё и восстанавливать либидо стимуляторами значительно дороже, чем купить Predstanol.
  • Гарантированный положительный результат. Приобретение и последующий приём средства – оправданное, грамотное действие. Лечение этими капсулами не бывает бесполезным.
  • Возможность избежать развития импотенции и бесплодия. Активные компоненты средства начинают действовать сразу после попадания в организм. Это позволяет избавиться от простатита даже в том случае, когда лечение начато с опозданием (на 2 или 3 стадии развития недуга).

С точки зрения риска развития осложнений, применение средства Предстанол – полностью безопасно. Производитель гарантирует, что после прекращения применения капсул, симптомы воспаления не вернутся. Препарат имеет сертификат качества, что подтверждает его эффективность в плане устранения неприятного заболевания.

Инструкция по применению

Правила употребления

Производитель рекомендует принимать капсулы по 1 шт. 1-2 раза день. Употребление более 2 капсул в сутки приводит к повышенному тонизирующему эффекту, что неблагоприятно отражается на состоянии сердца. Курс лечения – 5 дней при двукратном приёме или 10 дней при однократном. Запивать капсулы можно любым безалкогольным напитком.

Цена и где купить Предстанол

Актуальная цена средства Predstanol указана на сайте производителя. Даже урологи с большим опытом признали, что установленная стоимость средства дешевле аналогов.

Заказать капсулы можно здесь же – на официальном сайте (достаточно лишь заполнить несложную заявку на покупку товара). Оплата производится после получения товара на руки.

Отзывы про средство от простатита Предстанол

Заверения уролога и мнения покупателей

Яков Иванович, уролог, Владивосток, Россия. «Считаю, что Предстанол – это настоящий прорыв в фармацевтической индустрии. До сих пор никому не удавалось совмещать противовоспалительный эффект и возможность стимуляции потенции. В моей практике пациенты даже с отягощённым простатитом устраняли воспаление этим средством. Рекомендую принимать капсулы не более 2 шт. в сутки – чтобы не создавать нагрузку на сердце. Ведь известно, что данный препарат тонизирует. Хочу предостеречь мужчин, которые прекращают курс сразу после улучшения самочувствия – важно завершить лечение, чтобы простатит не вернулся».

Илья, 34 года, Москва, Россия. «Постоянной партнёрши нет, поэтому на фоне воздержания возник простатит. Predstanol решил мою проблему в два счёта. Без уколов и таблеток я избавился от воспаления. Даже в больницу ложиться не пришлось. Когда завершил курс – симптомы не вернулись. Это означает, что препарат реально помог».

Кирилл, 47 лет, Астрахань, Россия. «Долго болеть не привык, а потому, как узнал о наличии простатита, без раздумий купил Предстанол и прошёл лечение. Сразу заметил, что уменьшились боли, затем нормализовался отток мочи – струя стала не вялая, а нормальная. Считаю, что моё выздоровление – заслуга данного натурального препарата».

Статьи по теме: