Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Препарат для похудения RitMe — инструкция по применению" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Сбои суточных ритмов приводят к бессоннице, плохому самочувствию, трудностям в борьбе с лишним весом. Препарат RitMe позволяет настроить биоритмы на жиросжигание и при этом повысить активность днем и расслабление ночью. Лекарственное средство имеет удобный режим дозирования, приятный вкус, разумную цену.

Показания и ограничения

Основная задача RitMe заключается в настройке организма на естественное снижение лишнего веса. Поэтому препарат назначают людям с избыточной массой тела. Но средство принесет пользу и тем, чьи биоритмы сбились из-за смены часового пояса, ухода за маленьким ребенком, работы в ночную смену.

Такое состояние проявляется следующими симптомами:

  • усиление аппетита в вечернее время суток;
  • подавленное настроение днем;
  • сниженная работоспособность;
  • ослабление внимания и концентрации;
  • некрепкий ночной сон.

В состав RitMe входит ряд экстрактов лекарственных растений, витаминов, минералов, кислот. К любому из этих компонентов у человека может появиться индивидуальная непереносимость, которая проявляется тошнотой, сыпью, ухудшением самочувствия. В этом случае необходимо подобрать качественный аналог. Кроме того, противопоказаниями к приему средства являются:

  • период беременности;
  • кормление грудью;
  • психические и нервные расстройства.

В любом случае перед началом лечения необходимо проконсультироваться с врачом.

Состав, принцип действия

RitMe изготавливают в форме жидкого концентрата, помещают в ампулы из медицинского силикона, картонные коробки серебристого цвета. Инструкцию по применению печатают на отдельных листках-вкладышах.

Ритми инструкция

Состав ампул для утреннего, дневного и вечернего приема отличается.

Утренние красные ампулы содержат экстракт зеленого чая, гуараны, витамин С. Компоненты заряжают организм бодростью, активизируют выработку серотонина (гормона удовольствия). В итоге человек быстрее включается в работу, тратит больше энергии, расходует все калории завтрака.

Дневные синие ампулы содержат вытяжку из померанца, L-картинин, липоевую кислоту. Эти компоненты позволяют в полном объеме расходовать жиры из пищи, а также жировые запасы организма. Освобожденная энергия позволяет уменьшить калорийность и размер порций обеда.

Вечерние розовые ампулы содержат пиколинат хрома. Вещество снижает тягу к сладкому, что помогает насытиться низкокалорийным ужином. Кроме того, компонент активизирует выработку мелатонина для укрепления ночного сна.

Инструкция по применению

Принимайте препарат по 1 ампулке 3 раза в сутки 6 дней подряд. На седьмой делайте перерыв, не превышая суточной калорийности пищи. Длительность курса составляет 4 недели.

Для получения максимальной эффективности разрежьте оболочку, разведите концентрат в 100 мл воды, выпейте сразу после еды.

Рекомендации и отзывы

RitMe помог многим людям избавиться от лишнего веса. В отзывах они отмечают безопасность и эффективность лекарственного средства.

«Я давно придерживаюсь диеты, регулярно занимаюсь спортом, но похудеть не получается. Недавно я узнала о концентрате RitMe, стала его принимать по инструкции. Сейчас я уже вижу первый результат и надеюсь сбросить еще 10 кг за 3 недели».

Врачи также хорошо отзываются о препарате. Но при этом они советуют подойти к похудению комплексно, получить консультацию эндокринолога, диетолога, спортивного инструктора.

Ритми ампулы

Цена, где купить

RitMe не продается в аптеке. Купить препарат можно на официальном интернет-сайте производителя. Там часто проводятся акции, благодаря которым можно приобрести средство с существенной скидкой.

К качественным аналогам относятся:

  • Голдлайн (Россия);
  • Листата (Россия);
  • Орлистат-Акрихин (Польша);
  • Орсотен (Словения);
  • Редуксин (Россия).

Все лекарственные средства имеют сертификаты качества, понятные инструкции, сбалансированный состав.

Отредактировано Титов А.С. врач высшей категории

Использованные справочные материалы: официальный сайт препарата.

Статьи по теме: