Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Препарат «Хочу сильно»" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Препарат «Хочу сильно»

Что это?

«Хочу сильно» — препарат для повышения потенции. Натуральное и эффективное средство на страже мужского здоровья. «Хочу сильно» — надёжный помощник для мужской силы. Тысячи мужчин уже получают эффект от натурального препарата. Верните и вы уверенность в своих силах!

Когда нужно использовать данный препарат?

В первую очередь, действие препарата «Хочу сильно» направлено на поддержание мужского здоровья. Его возможно принимать как для единичного полового акта, так и в комплексе, для лечения эректильной дисфункции. Препарат является лекарством с универсальными свойствами, которое обладает несколькими функциями и применятся в следующих случаях:

  1. Импотенция.
  2. Простатит.
  3. Проблемы с семяизвер-жением.
  4. Энурез.
  5. Желание увеличить размер полового органа.
  6. Олигоспермия.

Состав

  • Шафран. Содержит эфирные масла, которые позволяют очищать кровь и сосуды. Также он обладает тонизирующим свойством.
  • Кордицепс. Гриб, исцеляющий от новообразований и способствующий повышению потенции и омоложению организма.
  • Женьшень. «Корень жизни» — такой титул растения также подчёркивает его незаменимые лекарственные свойства. С древних пор женьшень использовали при лечении мужского бесплодия.
  • Тибетский лотос. В тибетской медицине лотос — оказывает общеукрепляющее действие на организм и даже играет роль «виагры». Устраняет воспалительные процессы и улучшает работу нервной системы.

Как принимать «Хочу сильно» при разных ситуациях?

Для улучшения эрекции:

Если нужно улучшить эрекцию в короткий срок, для разового полового акта, то принимается 1 таблетка за 20-30 мин, принимать 1 капсулу раз в день. Средство необходимо запить большим количеством теплой воды.

Для лечения и профилактики импотенции:

Когда речь идет о лечении и профилактике импотенции, нужно принимать 1 капсулу раз в 2 дня. Курс продолжается в течение месяца. Согласно проведённым исследований, эффект чувствуется уже после первой недели.

Статьи по теме: