Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Presspander для похудения: ваш живот станет плоским, ягодицы — упругими, ноги — стройными!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Presspander для похудения: ваш живот станет плоским, ягодицы — упругими, ноги — стройными!

Если вы недовольны своим прессом и талией, мечтаете похудеть, сделать живот плоским, а ягодицы подтянутыми, совсем не обязательно записываться в спортзал. Можно проводить не менее эффективные тренировки в домашних условиях и, что самое интересное – даже не вставая с дивана! Поможет в этом пояс для похудения Presspander.

Голодания и диеты, даже если избавляют на время от лишних килограммов, не помогают устранить дряблость и обвисание, а на спортивные тренировки время есть не у всех. Пояс Presspander укрепит мышцы и подтянет кожу, сделав ее упругой и эластичной. Вам не придется менять привычный образ жизни, а для пассивных занятий с поясом достаточно 15-30 минут в день. Всего один сеанс заменяет целый час усиленных кардионагрузок!

Что это такое

Presspander для похудения: ваш живот станет плоским, ягодицы — упругими, ноги — стройными!

Presspander – устройство-миостимулятор, помогающее избавиться от лишних килограммов, создать стройную талию и рельефный пресс. Посылая сигналы к нервам, отвечающим за функционирование мышечных волокон брюшного пресса, он вызывает их сокращения различной интенсивности.

Пояс имеет 10 тренировочных программ и 6 режимов для проработки мышц живота:

  • удар каратэ – обеспечивает разогрев мышц перед последующей нагрузкой;
  • импульсный массаж – хорошая основа, помогающая прокачать пресс и уменьшить объемы;
  • отработка – рассчитанная на 10 минут общая программа, оказывает глубокий массажный, жиросжигающий и дренажный эффект;
  • ударный тренинг – основан на чередующихся разночастотных импульсах для стимуляции и проработки всех мышц;
  • железный человек – усиленная профессиональная программа для максимального эффекта, состоящая из быстрых коротких импульсов;
  • сжигатель жира – направлена на устранение целлюлита и интенсивное расщепление жировых запасов, состоит из низкочастотных импульсов.

Преимущества пояса Presspander

Presspander для похудения: ваш живот станет плоским, ягодицы — упругими, ноги — стройными!

Миостимулятор имеет множество достоинств по сравнению с прочими способами прокачивания пресса и уменьшения объемов:

  • гарантированный стойкий результат;
  • быстрый эффект;
  • удобство использования;
  • лимфодренажный эффект;
  • улучшение кровоснабжения в области стимуляции;
  • укрепление спинных мышц;
  • подтягивание мышц бедер и ягодиц;
  • устранение целлюлита;
  • избавление от болей в пояснице;
  • сохранение привычного режима образа жизни;
  • доступная цена.

Сертификаты качества пояса Presspander

Presspander для похудения: ваш живот станет плоским, ягодицы — упругими, ноги — стройными!

Аппарат лицензирован и сертифицирован, соответствует нормам качества и безопасности. Посмотреть всю документацию можно на сайте изготовителя.

Состав миостимулятора Presspander для похудения

Основу составляет эластичная и очень прочная ткань неопрен, способная на большое натяжение. Материал обладает высокой износостойкостью, не впитывает пот. Крепится на поясе с помощью удобных липучек.

Прибор для подачи импульсных подач изготовлен из высококачественных материалов, долговечен и надежен.

Как применять пояс

Presspander для похудения: ваш живот станет плоским, ягодицы — упругими, ноги — стройными!

Миостимулятор рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю по 15-20 минут:

  • Пояс надеть на область талии.
  • Плотно закрепить при помощи липучек.
  • Включить, выбрать тренировочный режим.
  • После окончания занятия выключить прибор, снять пояс.

Начинающим в начале рекомендуется выбирать не самые сложные программы (например, отработка), и заниматься не больше 15 минут, иначе можно серьезно перегрузить мышцы. Нагрузку следует повышать плавно. После достижения желаемого результата можно заниматься 2-3 раза в неделю для поддержания формы.

Отзывы покупателей после применения пояса Presspander

Евгения, 26 лет

У меня тип фигуры «яблоко», и весь лишний вес откладывается на талии, причем его достаточно сложно согнать. Я нашла отличное решение проблемы – пояс Presspander. Прочитала о нем в интернете, там же и заказала. Занимаюсь 1-2 раза в день по 2 минут. Живот стал практически плоским, отложения жира с боков ушли, подтянулась даже попа. Фигура стала лучше,чем когда бы то ни было. При этом мне не пришлось менять режим питания и тратить время на спортзал. Можно смотреть телевизор, заниматься домашними делами, а пояс все сделает за вас!

Светлана, 30 лет

После родов живот у меня стал каким-то обвисшим, кожа дряблой, и устранить эту проблему не получалось никакими упражнениями. Подруга посоветовала попробовать заниматься с миостимулятором Presspander. Живот заметно подтянулся всего за месяц! Ушла дряблость, кожа стала упругой, как до родов.

Роман, 27 лет

Я много занимаюсь в спортзале, но кубиков на прессе добиться никак не удавалось. Тренер пояснил, что с моим сложением на это может уйти полгода-год, и посоветовал миостимулятор Presspander. Результат впечатляет! Рельеф стал заметен уже спустя 3 месяца.

Кристина, 44 года

За последнее время фигура немного расплылась, и я решила приобрести миостимулятор Presspander, который многие хвалят. Всего за 1,5 месяца с его помощью мне удалось вернуть талию, сделать живот плоским, улучшит состояние кожи и даже избавиться от болей в пояснице. Рекомендую!

Где купить пояс Presspander для похудения

Выгоднее и надежнее всего приобретать изделие на сайте производителя. Посылку можно оплатить при получении.

Статьи по теме: