Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "PRIUP для увеличения члена: впечатляйте свою женщину в постели каждую ночь!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

PRIUP для увеличения члена: впечатляйте свою женщину в постели каждую ночь!

По данным анонимных опросов, большой размер пениса ассоциируется у женщин с мужской силой и сексуальностью. С точки зрения анатомии и физиологии он открывает массу возможностей для глубокого проникновения во влагалище женщины в разных позах и обеспечивает ей неземное наслаждение. Партнер с маленьким половым членом не вызывает у женщин того же возбуждения.

В стремлении увеличить размер полового органа мужчины обращаются к традиционным и народным методам, используют сомнительные кремы и таблетки, решаются на хирургическое вмешательство. Безопасно и эффективно решить проблему поможет PRIUP — крем для увеличения пениса, который всего за 30 дней обеспечивает увеличение в длину до 7 см и в диаметре до 3 см. Уже через месяц от одного вида вашего члена у женщин будут подгибаться коленки, ведь хороший оргазм впечатляет больше дорогого автомобиля или смазливой внешности.

Как действует препарат Приап для увеличения

PRIUP для увеличения члена: впечатляйте свою женщину в постели каждую ночь!

Проведенные в 2009 году исследования профессора Ричарда Линна из США показали, что африканские мужчины имеют среднестатистический размер полового члена 18 см (длина пениса россиянина — в среднем 13,21 см). Размер «достоинства» жителей Южной и Северной Кореи не превышает 9,66 см (они занимают последние места в составленной Линном таблице).

Причина внушительных размеров половых членов африканцев стала известна в 2012 году благодаря исследованиям ученых Калифорнийского университета. Оказалось, что негроидная раса, по сравнению с азиатами и европейцами, имеет более высокий уровень тестостерона и гормонов роста, что способствует активному росту пениса.

На основе научных открытий был разработан крем PRIUP, который благодаря уникальному составу обеспечивает комплексное воздействие на мужской организм:

  • естественный рост пениса;
  • усиление эрекции;
  • увеличение продолжительности полового акта на 70%;
  • улучшение ощущений в сексе.

Состав крема PRIUP для увеличения члена

PRIUP для увеличения члена: впечатляйте свою женщину в постели каждую ночь!

В 2014 году исследователями «TM HEVITAL» были найдены активные элементы, позволяющие восполнить дефицит роста полового члена. Их главным компонентом стал экстракт растущего только в Африке железного дерева.

Возобновление роста пениса у мужчин других рас обеспечивает специально подобранный состав:

  • экстракт ашваганды;
  • центелла азиатская;
  • миндальное масло;
  • экстракт индийского женьшеня;
  • эхинацея;
  • экстракт алоэ;
  • биофлавоноиды;
  • экстракт барбариса;
  • диметикон;
  • биотин;
  • L-карнитин;
  • кофеин;
  • D-пантенол.

Как применять препарат PRIUP для увеличения

Небольшое количество крема наносят ежедневно в течение месяца на сухой чистый пенис в состоянии эрекции и распределяют по всей длине легкими массажными движениями. Входящие в состав средства ферменты впитываются в кожные покровы, повышая их эластичность. В результате без дискомфорта и травмирования они легко растягиваются.

В течение 30 дней применения крема PRIUP вас ждут заметные изменения:

  • 1 неделя: увеличение длины полового члена на 1 см, повышение чувствительности в 2 раза, более твердая и длительная эрекция;
  • 2 неделя: увеличение длины до 3 см, диаметра на 1 см;
  • 3 неделя: +5 см к длине, +1,5 см к диаметру (такого результата достигают 78% мужчин);
  • 4 неделя: увеличение длины до 7 см и диаметра до 3 см, достижение анатомически правильной формы члена, увеличение длительности полового акта на 70%.

Сертификаты, подтверждающие качество

После прохождения всех тестов и испытаний крем для увеличения пениса PRIUP в конце 2015 года вышел в продажу. Благодаря своей универсальности, безопасности, высокой эффективности и низкой цене уникальный препарат совершил революцию, заняв в 86 странах лидирующие позиции по продажам.

Где купить крем PRIUP для увеличения члена

PRIUP для увеличения члена: впечатляйте свою женщину в постели каждую ночь!

Приобрести оригинальный PRIUP для увеличения члена несложно. Заполнив форму заявки на сайте, подождите звонка консультанта. После уточнения и оформления заказа товар в анонимной упаковке доставляется заказчику. Накладная содержит только название «PRIUP» без указания назначения препарата. Курьеры и сотрудники почты не узнают, что именно вы заказали.

Отзывы врачей о препарате PRIUP

Березин И. Н. сексопатолог высшей категории

Пациентам, которые обращаются ко мне с проблемой небольших размеров полового члена, я рекомендую крем PRIUP, сочетающий уникальные и безопасные компоненты. Проведенные исследования препарата показали увеличение размера члена в среднем на 4,5 см за месяц. В несколько раз всего за неделю усиливается половое влечение, либидо усиливается минимум на 50%. В отличие от многих препаратов, вызывающих ухудшение состояния здоровья, PRIUP полностью безопасен и не имеет побочных эффектов.

Отзывы покупателей о креме PRIUP для увеличения члена

Игорь, 34 года, Саратов

Крем PRIUP — реально действующий препарат, который помог мне увеличить член, кардинально изменить секс, наладить отношения с женой. Всего за 2 недели у меня результат +3 см, я просто обалдел. Продолжаю применять дальше, чтобы дойти до 19 см.

Андрей, 28 лет, Кемерово

На размер никогда не жаловался (18 см), а вот в диаметре требовалось прибавить. Уже первый замер через неделю показал увеличение в длину на 1 см и в диаметре на 0,5 см. На второй неделе прибавил еще почти сантиметр. В сексе стал более чувствительным, ощущаю небывалый прилив сил, эрекция более устойчивая и продолжительная.

Максим, 26 лет, Вологда

Я не женат, большим количеством девушек похвастаться не мог. Комплексовал из-за своего размера — всего 13 см. Крем PRIUP помог мне всего за месяц получить офигенный результат — 18,5 см! Я мечтал увеличить член хотя бы на 1 см, а получилось больше 5. Теперь чувствую себя намного увереннее, легко знакомлюсь с девушками, а секс стал просто невероятным.

Антон, 24 года, Тула

Из-за меленького члена (12 см) постоянно был в депрессии. Уже думал об операции, начал собирать деньги. Рекламу крема PRIUP увидел в одном из журналов, решил заказать. Использовал раз в день, втирал легкими массирующими движениями. Через 30 дней мой член вырос на 5 сантиметров!

Статьи по теме: