Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Пробилакт симбиотик, пробиотик для микрофлоры: усиленная защита вашего организма!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Пробилакт симбиотик, пробиотик для микрофлоры: усиленная защита вашего организма!

«Пробилакт» – уникальный препарат для нормализации кишечной флоры. Он подойдет взрослым и детям, быстро улучшает самочувствие, поможет восстановить здоровье. Прием желателен курсами, после перерыва его можно будет повторить.

Симбиотик имеет натуральный сбалансированный состав, в нем отсутствуют агрессивные, токсичные вещества. Переносимость организмом отличная. Вы можете пить симбиотик длительно (рекомендовано) или симптоматически для быстрого облегчения.

Показания: кому принимать или покупать

Пробилакт симбиотик, пробиотик для микрофлоры: усиленная защита вашего организма!

Проблемы с ЖКТ встречаются у большинства детей и взрослых людей. Причины – неправильное питание, хронические заболевания, злоупотребление сладкими газированными напитками, алкоголем. При своевременном реагировании и грамотном подходе проблему можно будет решить без использования сложных препаратов.

Симбиотики – это биоактивная добавка к пище, эффективный источник пробиотиков. Они полезны при:

  • вирусных, бактериальных диареях;
  • ассоциированных диареях, развивающихся на фоне антибиотикотерапии;
  • дисбактериозе;
  • сниженном иммунитете, постоянных простудах, вирусных заболеваниях.

Переносится средство отлично, побочных эффектов обычно не вызывает.

Принципы действия

Симбиотики представляют собой комплекс из про- и пребиотиков. Пробиотиками называют патогенные для организма человека бактерии, которые имеют выраженную антагонистическую активность в отношении условно патогенных и патогенных бактерий. Прием данных веществ способствует восстановлению кишечной флоры.

Пребиотиками называют пищевые компоненты, которые не расщепляют ферменты желудка взрослого человека. В верхних отделах ЖКТ они не усваиваются, зато стимулируют рост полезной флоры.

Преимущества препарата

Пробилакт симбиотик, пробиотик для микрофлоры: усиленная защита вашего организма!

Симбиотики – уникальные препараты комплексного действия. Они содержат те штаммы бактерий, которые есть в кишечной флоре здорового человека, отвечают за нормальную проходимость органа. Прием пробиотиков положительно воздействует на местный иммунитет, улучшает здоровье. Средство эффективно, безопасно, в нем нет патогенных штаммов.

Штаммы живых бактерий получали с применением микрокапсуляции – ультрасовременной производственной технологии. Она обеспечивает максимальную выживаемость полезных веществ. Штаммы становятся максимально жизнеспособными.

Сертификаты качества

Пробилакт симбиотик, пробиотик для микрофлоры: усиленная защита вашего организма!

Эффективность и безопасность средства многократно доказана в ходе клинических испытаний. Есть все сертификаты качества и соответствия.

Состав средства «Пробилакт»

В состав капсул входят лакто-, бифидобактерии, вспомогательные вещества. Токсичных компонентов нет, поэтому переносимость отличная. Оболочка капсул растворяется в кишечнике.

Инструкция по применению

Симбиотик нужно принимать дважды в день по одной капсуле за 20 минут до еды. Можете пить его курсами в течение 30 дней, употреблять во время приема антибиотиков (агрессивные лекарственные вещества разрушают флору кишечника).

Противопоказания

Единственное противопоказание к лечению – индивидуальная непереносимость активных веществ. Следите за реакцией после начала лечения.

Побочное действие

При соблюдении дозировок его быть не должно. Очень редко – крапивница, зуд, тошнота.

Применение при беременности и кормлении грудью

Беременность и лактация являются относительными противопоказаниями к приему «Пробилакта». Если польза для организма матери будет выше потенциального вреда плоду, можно пропить курс симбиотиков. Лучше проконсультируйтесь с врачом.

Применение у детей

Детям старше 7 лет средство использовать можно. Переносимость обычно хорошая.

Условия и сроки хранения

Храните капсулы в сухом, темном месте подальше от солнечных лучей. После окончания срока годности (указан на упаковке) принимать средство нельзя.

Отзывы покупателей о симбиотике «Пробилакт»

Алла Петровна:

Давно мучилась с дисбактериозом, что только ни прописывали, а толку не было. Эти капсулы недорогие и помогли очень быстро. Теперь всегда держу в аптечке.

Катя:

После родов с кишечником начались проблемы, потом еще эта диета для кормящих… Врачи прописывали дорогие аптечные средства, курс пропила, но эффекта, увы, не было. А «Пробилакт» меня спас.

Олег:

Лучшее средство в своей категории, принимали всей семьей. Но очень советую для стойких результатов курс, разовые капсулы навряд ли помогут.

Илья:

Не люблю лекарства, а вот БАДы попить не прочь. Давно появился какой-то дискомфорт в желудке, особенно после вредной еды. Знакомый врач посоветовал попить симбиотики – мол действенно и безопасно. Действительно, помогло.

Где купить средство для нормализации кишечной флоры «Пробилакт»

Наш официальный сайт предлагает самые выгодные условия сотрудничества. В наличии найдется любое нужное вам количество товара. Гарантируем оригинальность, сертификаты соответствия. Отправляем товар наложенным платежом. Спешите сделать заказ, пока действует акция!

Статьи по теме: