Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Проденом от простатита: позволит избежать хирургического вмешательства!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Предстательную железу недаром называют «вторым сердцем» мужчин. Она отвечает за сексуальное желание, эректильную функцию, выработку семени и даже иммунитет. Одним из заболеваний, угрожающих мужскому здоровью, является простатит, который особенно часто встречается у мужчин в возрасте после 40 лет и значительно снижает качество жизни. Чтобы победить простит и предотвратить осложнения, был разработан Проденом.

Традиционная терапия заболевания не всегда бывает успешной, в особенности в запущенных случаях. иногда выход остается только один — операция. Проденом позволит избежать хирургического вмешательства и вернуться к полноценной жизни всего за 1 курс.

Что это такое

Проденом — натуральный и безопасный препарат для лечения и профилактики простатита и аденомы, разработанный с учетом всех особенностей мужского организма. Его активная формула не просто маскирует симптомы, а воздействует непосредственно на причину заболевания, купируя воспаление и восстанавливая функции простаты. Эффективность средства подтверждается лабораторными тестами и клиническими исследованиями (98% излеченных пациентов в течение контрольного срока).

Преимущества препарата Проденом

В сравнении с большинством других лекарственных средств, применяемых для лечения простатита, Проденом отличается рядом достоинств:

  • отсутствие противопоказаний;
  • быстрый устойчивый результат;
  • устранение воспаления, боли и отечности;
  • антибактериальный и противогрибковый эффект;
  • улучшение микроциркуляции в малом тазу;
  • нормализация мочеиспускания;
  • улучшение потенции и эрекции;
  • укрепление иммунитета;
  • профилактика осложнений и рецидивов;
  • общее оздоровление организма;
  • улучшение качества спермы;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества Проденом

Проденом от простатита: позволит избежать хирургического вмешательства!

Препарат одобрен Российской ассоциацией врачей НаноРФ, имеет патент, лицензию и сертификаты безопасности и качества. Изготавливается в соответствии со строгими стандартами. Признан лучшим препаратом от простатита 2017 года.

Состав препарата Проденом от простатита

Натуральный комплекс активных компонентов, входящих в основу средства, оказывает выраженный лечебный эффект на мужскую мочеполовую систему:

  • экстракт коры африканской сливы и плодов сереноа (пальмы сабаль) — устраняют отек и воспаление предстательной железы;
  • грибы шиитаке и рейши — оказывают противовоспалительный, антибактериальный и противогрибковый эффект;
  • центелла азиатская — улучшает кровообращение в органах малого таза, нормализует мочеиспускание;
  • экстракт тыквенных семян — обладает мягким мочегонным действием, снимает боль;
  • экстракт клюквы — уничтожает и выводит бактерии, улучшает потенцию;
  • ликопин — оказывает противоопухолевое действие, предотвращает развитие осложнений.

Как применять препарат

Если врачом не назначена другая схема, соблюдайте инструкцию:

  • рекомендуется принимать по 1 капсуле 2 раза в день перед едой;
  • капсулы запиваются водой;
  • полный лечебный курс составляет 30 дней.

Отзывы покупателей после курса лечения Проденом

Тимофей, 53 года

На здоровье я никогда не жаловался. А тут вдруг начались постоянные позывы в туалет, боль при мочеиспускании. Мучился несколько дней, потом обратился к врачу. Диагностировали простатит. Я уже настроился на долгое лечение, но врач прописал капсулы Проденом. Средство практически сразу избавило от болезненных ощущений и частых позывов. Пропил курс, чувствую себя отлично! Сходил на обследование — предстательная железа в полном порядке.

Дмитрий, 48 лет

Долгое время я лечился от хронического простатита. Перепробовал кучу лекарств и народных методов, однако болезнь не отступала. Помимо боли, постоянных походов в туалет, особенно по ночам, снизилась и потенция, все чаще стали происходить «осечки», да и вообще стало не до этого. В интернете прочитал отзывы о натуральном растительном средстве Проденом с доказанным эффектом от простатита. Решил попробовать. Не пожалел! В течение месячного курса симптомы постепенно отступали, а когда я пришел на очередное обследование, врачи глазам не поверили: предстательная железа вернулась в нормальное состояние!

Олег, 30 лет

Купил Проденом отцу, он уже несколько лет страдает хроническим простатитом. Папа пил препарат около месяца и очень доволен эффектом! Прошли боли, нормализовалось мочеиспускание, улучшилось общее состояние.

Виктор, 36 лет

Наличие хронического простатита у меня обнаружилось, когда проходил обследования в клинике (мы женой пытались завести ребенка). Оказалось, мои сперматозоиды из-за болезни почти не активны. Мне посоветовали лечиться препаратом Проденом. Уже через месяц я был здоров, и качество спермы заметно улучшилось. А еще спустя месяц жена наконец забеременела!

Где купить Проденом от простатита

Чтобы обезопасить себя от подделок, препарат лучше приобретать на сайте производителя. Осуществляется доставка по всей стране.

Статьи по теме: