Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Prof Lion Power капсулы для эрекции." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
капсулы Prof Lion Power

Prof Lion Power – капсулы, способные вернуть удовольствие от интимной близости. Вы снова будете чувствовать себя мачо! Снова сможете вытворять в постели то, о чем раньше мечтали (или смотрели в порнофильмах). Забудьте о «мягкости» и «вялости», язвительных усмешках партнерши, чувстве страха, стыда или стеснения.

Вам нужны Prof Lion Power для потенции, если:

  • Вы мечтаете вернуть страсть, любовь и яркие оргазмы в отношения.
  • Вы заметили, что партнерша давно охладела к вам, секс превратился в рутину.
  • Вы не чувствуете удовлетворенности после близости.
  • Вам кажется, что член слишком мягкий (он иногда «падает» после введения).
  • Вы страдаете от «скорострельности». Все заканчивается слишком быстро, не успев начаться.
  • Вы не знаете, как улучшить потенцию, а народные средства не помогают.

Это средство отличается комплексным эффектом. Покупатель получает капсулы + гель + капли. Таблетки и капли борются с импотенцией изнутри. Гель оказывает мощное воздействие снаружи. Уже после первого использования вы чувствуете изменения в сексуальной сфере!

купить prof lion power, состав капсул

Состав средства

  • Красный корень (копеечник). Устраняет воспалительные процессы, борется с герпесом, хламидиозом, уреаплазмозом и ЗППП. Благодаря натуральным веществам вы полностью снимаете боль при половой близости, устраняете неприятные ощущения. Наконец-то вы можете наслаждаться сексом, а не щуриться от жжения, рези или сухости.
  • Корень жизни (женьшень). Улучшает подвижность сперматозоидов, борется с бесплодием, дает вам возможность зачать здорового ребенка. Известно, что соединение может продлевать сексуальную близость на 20-30% (или больше!).
  • Экстракт коры йохимбе. Расширяет сосуды, способствует мгновенному насыщению пещеристых тел, увеличивает член и в диаметре, и в длине. Экстракт коры известен как средство, которое стимулирует потенцию.
  • Экстракт листьев дамиана. Обладает мощным возбуждающим эффектом, пробуждает процессы выработки тестостерона, улучшает самочувствие. Листья заживляют мелкие ранки и трещинки – источник дискомфорта и болезненных ощущений.

Вы не виноваты в том, что столкнулись с подобными проблемами. Виной всему вредные привычки, наследственность, экология, образ жизни… Вам стоит использовать это средство для устранения проблем с потенцией. Состав подходит для мужчин 18-80 лет.

Как действует?

  1. Вы используете комплекс по той инструкции, которую предложил производитель.
  2. Активные вещества воздействуют на эндокринную систему и пробуждают выработку тестостерона.
  3. Дополнительные соединения стимулируют приток крови к органам малого таза. Это позволяет устранить воспалительные заболевания и застойные процессы.
  4. Уже после первого использования средства вы замечаете, что стали более активными в постели.
  5. Через 1-2 недели постоянного приема вы чувствуете прилив сил, максимальную концентрацию.
  6. На 3-4 неделю уходят все проблемы с потенцией и эрекцией.

Проблемы с потенцией есть у каждого второго. Средство не просто «маскирует» их, а полностью устраняет за счет натурального состава. Комплекс отличается пролонгированным воздействием. Это значит, что активные компоненты будут работать «на вас» даже через 2-3 месяца после окончания курса.

таблетки prof lion power цена, инструкция

Инструкция по применению

  1. Взять 2 капсулы комплекса.
  2. Выпить за 20-30 минут до еды.
  3. Повторять 2 раза в день. Максимальная доза – 4 капсулы в день.
  4. Использовать капли и гель в качестве дополнительных веществ. Применяйте их перед сексуальной близостью, чтобы удивит и свести с ума партнершу.

Средство не зря называется «Львом». Оно действительно способно превратить любого мужчину в настоящего самца – льва в постели! Быть может, и вы хотите стать тем зверем, который способен на все и всегда?

Что делает средство?

  • Снимает болезненные ощущения во время сексуальной близости.
  • Улучшает качество спермы, помогает зачать ребенка.
  • Дарит каменные стояки и возможность заниматься сексом по 20 минут и больше.
  • Снимает воспалительные заболевания и их проявления.
  • Борется с аденомой, простатитом, половым бессилием.
  • Помогает вернуть перчинку и страсть в пресные отношения.
  • Дарит силы на спорт, работу, личную жизнь.
  • Обеспечивает уверенность в себе и своем «друге».

Можно ли купить Prof Lion Power в аптеке? Цена средства?

Пока что все продажи осуществляются только с официального сайта производителя! Для этого вам нужно пройти туда и оформить заявку. Изготовитель позаботился о жителях всей страны и предложил доставку. Успейте заказать Prof Lion Power, пока цена низкая. После продажи первой партии производитель поднимет стоимость в 2-3 раза.

Prof lion power отзывы мужчин

Мнение специалиста

Ко мне часто приходят мужчины, которые устали от проблем в сексуальной жизни. Я вижу, как им сложно признаваться в бессилии и признаваться с собственной «импотенции». Как правило, многие ставят себе неправильный диагноз. Кажется, что у них эта страшная болезнь, а на деле причина проблем кроется в общей усталости организма, изношенности отдельных систем. Я рекомендую этот комплекс, поскольку его активные компоненты воздействуют изнутри и снаружи. Так обеспечивается надежный и продолжительный результат.
Савельев Никита Павлович, Врач-сексолог, г. Санкт-Петербург.

Отзывы про Prof Lion Power

Сергей, 27 лет, педагог
Прошли проблемы в сексуальной сфере. Девушка говорит, что еще никогда не чувствовала подобных ощущений. Я счастлив.

Максим, 33 года, трейдер
Пользовался комплексом еще полгода назад. Сейчас жена на второй месяце беременности! А до этого мы не могли зачать 2 года. Не знаю, как это получилось!

Павел, 49 лет, эксперт по логистике
После капель и таблеток сердце работает как часы. Благодаря этому член начал нормально себя вести. У нас нет падений, нет вялости. Прекрасно. Жена очень довольна.

Андрей, 37 лет, водитель
Пил таблетки курсом в течение 30 дней. Потом решил, что сделаю перерыв. Буквально 2 месяца назад все повторял. Эффект прекрасный. Простатит почти прошел! Болей больше нет!

Станислав, 48 лет, математик
Вы бы знали, сколько новых ощущений открылось. Такое чувство, что я полностью превратился в какую-то возбуждаемую субстанцию. Буквально пару прикосновений, несколько мыслей – и стояк. А раньше приходилось чуть ли не танцевать, чтобы что-то поднялось.

Статьи по теме: