Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ПРОСТАТОДИНОН – ВОССТАНОВИТЕ МУЖСКУЮ СИЛУ И ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ПРОСТАТИТА" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Проблемы с потенцией – одно из распространенных последствий неудовлетворительного отношения мужчин к своему здоровью. Нарушение эректильной функции возникает после 40 лет, а его развитию способствуют сопутствующие заболевания. Чтобы не нагружать организм синтетическими соединениями, употребляя различные препараты, можно воспользоваться натуральными капсулами Простатодинон от простатита. Действенное средство помогает за небольшой срок ощутить прилив мужской энергии, восстановить здоровье и улучшить состояние репродуктивной системы.

Проблема с потенцией: как вернуть мужскую силу?

Проблема простатита и способ её решения

Простатитом является воспаление и отечность ткани предстательной железы. Заболевание относится к урологическим и чаще возникает у мужчин 30-50 лет. Основной причиной болезни в медицине называют инфекции, передающиеся во время полового акта, застойные явления в органах малого таза, малоподвижный образ жизни. Проблема возникает из-за длительно воздержания от секса, частого переохлаждения и психоэмоциональных расстройств. При заболевании наблюдается не только эректильная дисфункция, но ухудшается качество спермы, уменьшается длительность полового акта.

Чтобы вернуть мужскую силу, можно попробовать принимать растительный препарат Простатодинон. Запущенный простатит приводит к отсутствию влечения и уменьшению подвижности сперматозоидов, что напрямую воздействует на репродуктивную систему. Данный препарат поможет исправить ситуацию, а также:

  • предотвратить заболевания мочеполовой системы;
  • обеспечить стойкую эрекцию;

Представленное средство является полностью натуральным, оно прошло множество клинических испытаний и не представляет опасности для здоровья мужчины.

Состав средства Простатодинон

Какие ингредиенты присутствуют в средстве?

Использовать данный препарат для решения половых проблем можно только в том случае, если полностью убедиться в безопасности составляющих компонентов. В Простатодинон содержатся такие ингредиенты:

  • Плоды карликовой пальмы. Другое название дерева – сереноа. Данный компонент широко используется как общеукрепляющее и антисептическое средство. Плоды восстанавливают функции простаты, стимулируют синтез мужских половых гормонов и поддерживают работу урогенитальной системы.
  • Винитрокс. Сочетание экстракта яблок и винограда, которое обладает сосудорасширяющим и антиоксидантным воздействием. Винитрокс улучшает кровообращение в органах малого таза, способствует приливу крови к половому члену, повышая эрекцию.
  • Африканская слива. Пиджеум – так называют этот фрукт, который произрастает в пустыне Сахаре и на Мадагаскаре. Африканская слива подавляет воспаление в тканях предстательной железы, оказывает противоотечное действие, препятствует накоплению холестерина в простате, снижает уровень пролактина.
  • Экстракт крапивы. Это растение давно и успешно используется в народной и традиционной медицине для лечения мужских болезней. Экстракт крапивы расслабляет нервную систему, мужчина становится более спокойным, пропадает эмоциональное напряжение.
  • Селен. Органический элемент, который останавливает воспаление предстательной железы, укрепляет иммунную систему и улучшает общее состояние организма.
  • Кипрей. Иван-чай – полезное и распространенное растение для лечения эректильной дисфункции. Его применяют для повышения потенции, при аденоме простаты, а также при хронических заболеваниях железы.

Уникальный натуральный состав мягко и постепенно воздействует на восстановление функции простаты и улучшает потенцию у мужчины.

Свойства и основные преимущества

Полезные свойства и достоинства

Как только у мужчины наблюдается постоянное жжение в паху, боли, утомляемость и раздражение без повода, дискомфорт при мочеиспускании, а также проблемы с эрекцией и оргазмом – стоит прислушаться к здоровью. Так характеризуются первые признаки простатита, устранить которые поможет препарат Простатодинон. Он обладает такими преимуществами:

  • борется с простатитом;
  • благотворно влияет на организм;
  • обеспечивает стойкую эрекцию;
  • имеет в составе только натуральные компоненты.

Среди полезных свойств производитель выделяет увеличение продолжительности полового акта, предупреждение развития мужских заболеваний в молодом возрасте, снятие воспаления. Простатодинон совместим со всеми лекарственными препаратами, поэтому его можно использовать при одновременном лечении других болезней.

Как использовать?

Схема и период применения

Препарат безопасен в применении, он является источником полифенольных соединений, флавоноидов, а также витаминов группы B, цинка и селена. Противопоказанием к использованию называют индивидуальную непереносимость компонентов, но так как состав натуральный – аллергической реакции возникнуть не должно.

Использовать средство рекомендуется по такой схеме:

  • взрослые мужчины принимают по 1 капсуле трижды в сутки;
  • длительность приема составляет 1 месяц.

По истечении указанного периода необходимо сделать перерыв, чтобы оценить результаты. Если желаемого результата достичь не удалось, можно продолжить применение Простатодинон, но перед этим лучше проконсультироваться с врачом. Принимать капсулы необходимо во время еды, запивая небольшим количеством воды.

Цена и где купить Простатодинон?

Простатодинон выпускается в форме капсул. Чтобы убедиться в подлинности средства, на упаковке стоит отыскать характерный логотип, подтверждающий оригинальность состава.

На данный момент приобрести препарат можно только на официальном сайте производителя. Купить Простатодинон в аптеках очень сложно, там зачастую представлены аналоги, внешне напоминающие оригинал. Поэтому всегда стоит быть внимательными. Срок годности препарата составляет 3 года с момента даты изготовления. Температура хранения не должна превышать +30 градусов Цельсия.

Узнать стоимость средства можно также на официальном ресурсе в интернете. Там зачастую проводятся акции, во время которых приобрести препарат для потенции можно со значительной скидкой. Оплата осуществляется только при получении заказа.

Мнение специалиста

Рекомендации от эксперта

Елена Андреевна, уролог-андролог, Казань, Россия. «Мужчины часто приходят ко мне с проблемой начинающегося простатита, особенно это касается молодых людей до 40 лет. Когда для лечения нет смысла прописывать сильнодействующие лекарства, я вспоминаю о средстве Простатодинон. Точно могу сказать, что простатит в большинстве случаев излечим, важно только правильно подойти к проблеме. Рекомендую принимать капсулы по 3 раза в день в течение 1 месяца, затем приглашаю пациента на консультацию. Практически всегда мужчины уверяют меня, что после приема препарата состояние потенции улучшилось, ушла отечность, нет боли при мочеиспускании, а половой акт стал продолжительнее».

Отзывы про средство от простатита Простатодинон

Олег, 46 лет, Иркутск, Россия. «После 43 лет в личной жизни стали появляться проблемы. Жена постоянно жаловалась на мое нежелание заниматься сексом, я и сам не отрицаю отсутствие полового влечения в то время. Потом супруга увидела рекламу капсул Простатодинон – сначала думали, что не поможет. Почитали состав, он оказался растительным. Принимал капсулы на протяжении 1 месяца, и после лечения сразу заметил результаты – жена и я довольны такой находкой».

Иван, 52 года, Самара, Россия. «Из всех способов вылечить начинающийся простатит, больше всего мне понравилось именно средство Простатодинон. Прием удобный – трижды в день, состав безопасный – только натуральные компоненты. Симптоматика болезни ушла через 2 недели после начала приема капсул. Всем мужчинам с подобной проблемой рекомендую этот препарат».

Статьи по теме: