Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Простатодинон от простатита: обеспечит вам активную и долгую половую жизнь!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Простатодинон от простатита: обеспечит вам активную и долгую половую жизнь!

Еще поколение назад, говоря о простатите, подразумевали возможные проблемы мужчин после 40-45. Сегодня заболевание «помолодело». Симптомы хронического воспаления встречаются у молодых людей до 30 лет.

Бактериальное инфицирование тканей предстательной железы вызывает сильные боли в пояснице, промежности, области паха. К постоянном чувству усталости добавляются боли в мышцах, нарушение мочеиспускания, чувство сдавленности и отека в прямой кишке. Если инфекционно-воспалительный процесс не лечить, он дает основание для развитие сепсиса (заражения крови), восходящих инфекций мочевого пузыря и почек.

Предотвратить дискомфортные ощущения в паховой области, избавить от чувства жжения при мочеиспускании, простимулировать нормальную работу половых функций призван препарат Простатодинон. Это хорошая профилактика против развития воспаления в простате, болезненной и быстрой эякуляции, эректильной дисфункции.

Что такое Простатодинон, как действует

Простатодинон от простатита: обеспечит вам активную и долгую половую жизнь!

Натуральный препарат состоит из экстрактов целебных растений. Он обладает мощнейшими противовоспалительными свойствами, препятствует распространению инфекции, подавляет ферментную активность 5-альфа-редуктазы, что уменьшает размеры простаты, снимает отек тканей.

В результате применения улучшается работа всей мочеполовой системы, нормализуется эректильная функция, повышается тонус организма, укрепляется иммунитет. Курсовой прием обеспечивает возможность активной половой жизни.

Состав средства Простатодинон от простатита

Простатодинон от простатита: обеспечит вам активную и долгую половую жизнь!

В составе — растительные и природные компоненты, положительно влияющие на здоровье мужчины. Простатодинон включает экстракты:

  • плодов карликовой пальмы — применяется при заболеваниях мочеполовой системы, проблемах с потенцией. Предотвращает превращение тестостерона в регидротестостерон. Способствует прекращению болей;
  • сливы африканской — оказывает противовоспалительный эффект, укрепляет стенки сосудов, снижает отек предстательной железы;
  • яблок и винограда — признанный «коктейль молодости». Препятствует старению клеток, питает ткани витаминами, заряжает энергией;
  • крапивы — улучшает функции предстательной железы, снимает воспаление, улучшает мочеиспускание, способствует снижению отечности;
  • кипрея — популярен в лечении урологических заболеваний. Нейтрализует воспалительный процесс, очищает сосуды, нормализует циркуляцию крови в органах малого таза, улучшает эрекцию.

Также в состав средства входит органический селен. Элемент в биологически доступной форме повышает сексуальную активность, улучшает состояние сперматозоидов.

Как применять препарат Простатодинон от простатита

Курсовой прием предполагает ежедневное применение капсул весом 517 мг утром и вечером на протяжении 4 недель, независимо от приема пищи, по 1 штуке на прием.

Сертификаты соответствия качеству

Простатодинон — сертифицированный продукт, зарегистрированный в качестве биологически активной добавки. Безопасен, подлежит реализации населению.

Где купить капсулы Простатодинон от простатита

Простатодинон от простатита: обеспечит вам активную и долгую половую жизнь!

Мы готовы помочь вам в приобретении оригинального препарата. Заполните форму заказа, получите бесплатную консультацию нашего специалиста. Доставку производим с помощью курьера и Почтой России. Оплата производится при получении.

Отзывы врачей о средстве Простатодинон от простатита

Голев В. С., врач-андролог

Простатит требует эффективной терапии. В комплексе с современными лекарственными препаратами я рекомендую средства на растительной основе. А тем, кто не жалуется на здоровье, капсулы Простатодинон станут отличной профилактикой мужских заболеваний. Они действуют сразу по нескольким направлениям: мягко снимают воспаление, нормализуют работу мочеиспускательной системы, устраняют болевой синдром, улучшают потенцию.

Отзывы покупателей о препарате Простатодинон от простатита

Роман, 35 лет

Появились небольшие боли в паху. Жена настояла на приеме у врача. Диагностировали острый простатит. Лечился антибиотиком 2 недели. Потом пил Простатодинон. Полностью пришел в норму. Врач посоветовал повторный курс для профилактики.

Евгений, 44 года

Страдал от простатита целый год, пока попал к специалисту. Надо было сразу. Мужики, не затягивайте. Сейчас 3-4 раза в год принимаю Простатодинон. Больше воспаление не повторяется. Но профилактика нужна обязательно.

Юрий, 50 лет

Я тоже был готов на что угодно, лишь бы избавили от ужасных болей во время каждого похода в туалет. Врач отчитывать не стал. Сказал, вовремя пришел, мог воспалиться мочевой пузырь. На ноги меня поставил с помощью Простатодинона.

Матвей, 36 лет

При воспалении о сексе думать невозможно. Я таблетками спасался, но при любом переохлаждении сразу начинало все дико болеть. Простатодинон — вещь! Помогает быстро и надолго. Мне посоветовали не дожидаться обострений, а осенью и весной пить для профилактики.

Статьи по теме: