Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ProstEro препарат от простатита — революция в лечении недуга!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

prostero

Простатит – один из самых страшных для мужчин недугов. Мало того, что это заболевание приводит к импотенции, бесплодию и раку простаты, так еще и влияет на качество жизни. Предупредить возникновение простатита, а также дать эффективный отпор можно при помощи препарата ProstEro.

Что это такое

prostero-dejstvie

ProstEro – это уникальная разработка ученых АндроГосЦентра, которая появилась еще в 2012 году. Компоненты средства воздействуют непосредственно на поврежденные клетки простаты, а также способствуют росту здоровых тканей.

Преимущества

prostero-kakie-preimushhestva

ProstEro (ПростЭро) для лечения простатита обладает довольно внушительным списком преимуществ, поэтому мы рассмотрим только самые основные:

  • помогает удалить болевые синдромы еще в самом начале лечения;
  • в процессе лечения не возникает побочных эффектов;
  • средство не вызывает аллергических реакций;
  • оказывает комплексное воздействие на мужской организм;
  • нормализует качество жизни и восстанавливает репродуктивную функцию.

Состав препарата ProstEro для лечения простатита

prostero-sostav

В составе ProstEro находится несколько активных компонентов:

  • красный корень – устраняет инфекцию, воспаления и останавливает процессы образования опухолей;
  • мускус бобра – повышает половую активность, предотвращает бесплодие;
  • панты марала – снимают напряжение при мочеиспускании и дефекации, избавляют от болей;
  • умные клетки Prostinarus – находят поврежденные участки простаты, удаляют отмершие и ненормальные клетки.

Исследования препарата

Препарат в 2013 году проходил исследование, в котором принимали участие респонденты, возрастом от 28 до 80 лет, с жалобами на боли при мочеиспускании.

В результате исследований:

  • 100% испытуемых сообщили о снижении болевых ощущений во время обострения;
  • у 97% нормализовалось мочеиспускание;
  • 98% избавились от частых мочеиспускательных позывов;
  • у 89% простата сократилась до нормальных размеров.

Как применять

prostero-primenenie

ProstoEro состоит из двух препаратов, которые необходимо принимать в рамках одного курса:

  • капли, принимать которые нужно в течение 30 дней, по 15 капель, два раза за полчаса до еды;
  • капсулы – длительность курса и время приема аналогичное каплям, но принимать нужно три раза в сутки.

Сертификаты качества

Средство от простатита ProstoEro – это сертифицированный продукт, эффективность которого подтверждена специалистами из различных областей. Препарат имеет весь необходимый набор сертификатов, которые подтверждают его качество, а также разрешают распространять его. Необходимые данные находятся в руководстве пользователя.

Где купить средство ProstEro от простатита

простэро-gde-kupit

Купить ProstoEro можно только в интернете. Это средство никогда не продавалось и не будет распространяться в специализированных фармацевтических учреждениях, так как производитель пытается делать все, чтобы удержать его стоимость на доступной отметке. В цену нет необходимости вкладывать затраты на содержание рабочей силы и складских помещений.

Отзывы врачей

Сергиевич В.А., врач-уролог

Хронический простатит развивается постепенно и практически бессимптомно, но это еще более опасно, так как невозможно спрогнозировать, когда заболевание нанесет свой основной удар. Чтобы предупредить возникновение простатита, а также эффективно его лечить, необходимо принимать препарат ProstoEro. Он легко и быстро снимает боли, а также не вызывает аллергические реакции. К тому же, цена довольно демократичная. Я – рекомендую принимать ProstoEro даже для профилактики.

Отзывы покупателей о препарате ProstoEro для лечения простатита

Дмитрий, 43 года, г. Москва

Уже не первый раз посещаю врача с проблемами по мужской части. В родном городе мне делали массаж простаты, но после переезда обратился в частную клинику. В ожидании неприятной процедуры сильно нервничал, но после осмотра врач сказал, что в массаже нет необходимости, и прописал мне ProstoEro. Препарат, спустя 3 месяца, полностью избавил меня от проблем с потенцией.

Евгения, 29 лет, г. Санкт-Петербург

Мой муж еще очень молодой, но у него обнаружили хронический простатит. Сказали, что надо лечить и даже то, что сейчас никаких симптомов нет – это вопрос времени. Врач предложил начать с препарата ProstoEro. Спустя 3 месяца мы пришли на анализы, и они оказались отрицательными. Простатит просто пропал, а мы с мужем теперь спокойны.

Виктор, 45 лет, г. Челябинск

У меня молодая жена, а удовлетворить я ее не мог, так как сама мысль о сексе вызывала боль. Однажды она с работы принесла ProstoEro, сказала – поможет. Полный разочарования, я начал пить хотя бы ради интереса. Спустя месячный курс я не только смог безболезненно ходить в туалет, но и значительно преуспел в сексе. Жена не нарадуется – семейная жизнь наладилась.

Захар, 30 лет, г. Ростов-на-Дону

Однажды у меня начались тупые боли в паху, очень испугался и пошел к врачу, который диагностировал простатит. Он говорил о том, что надо делать операцию, но я категорически против. Пошел в другую клинику, там мне поведали о средстве ProstoEro. Начал пользоваться им – очень удивился, так как все боли прошли, а анализы в норме.

Статьи по теме: