Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капли Prostonor от простатита — забудьте о боли и проблемах мочеиспускания!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

простонор

Простатит является достаточно распространенным заболеванием у представителей сильной половины человечества. Болезнь игнорировать нельзя, так как это приведет к более серьезным последствиям. Идеальным помощником станут капли Prostonor, способные за короткое время справиться с недугом.
Лечение простаты с помощью ProstoNor происходит на максимально качественном уровне. Препарат поможет снять воспаления, болевые ощущения и восстановить гормональный баланс. Средство имеет натуральный состав, не наносящий вреда здоровью, поэтому капли может использовать любая категория мужчин.

Преимущества

простонор преимущества

Prostonor — капли от простатита, которые могут за короткий период помочь мужчине избавиться от простатита. Есть и иные важные преимущества:

  • быстрое действие (болевые симптомы уйдут в первую неделю);
  • эффективность (без побочных эффектов);
  • гипоаллергенность (в отличие аналогичных мазей и антибиотиков);
  • гарантированность комплексного оздоровления (укрепляет либидо, повышает потенцию, придает силы и энергию).

Пользоваться каплями ProstoNor очень удобно, их всегда можно взять с собой на работу или в поездку, не прерывая лечения.

Состав

простонор состав

Натуральный состав средства Prostonor подобран максимально эффективно, что гарантирует высокий результат в борьбе с простатитом:

  1. чага — снижает воспаление в простате;
  2. пальма сабаль — восстанавливает сперматогенез;
  3. магний — нормализует кровоснабжение предстательной железы;
  4. семена тыквы — увеличивают половое влечение.

Абсолютно все составляющие препарата Prostonor принесут пользу мужскому организму, что обеспечит максимально эффективное излечение от простатита.

В ходе исследований

Лабораторные тестирования проводились в стационарных условиях в санатории города Пятигорска, где принимали участие мужчины в возрасте от 38 до 74 лет с хроническим простатитом. Спустя 2 месяца у всех испытуемых выявлен значительный положительный результат в борьбе с недугом.

Как применять

простонор как применять

Чтобы капли Prostonor дали видимый и максимальный результат, их нужно принимать в соответствии с инструкцией:

  1. наберите в пипетку некоторое количество жидкости одним-двумя нажатиями;
  2. в четверть стакана воды накапайте 10 капель;
  3. взболтайте (размешайте) до образования однородной жидкости;
  4. принимайте средство дважды в день в течение рекомендованного срока.

Благодаря высокой концентрации используемых ингредиентов, капли начинают действовать, как только попадут внутрь.

Сертификаты качества

Prostonor — капли от простатита, которые имеют необходимые сертификаты качества и одобрен ведущими андрологами. Признан в мире как самое эффективное средство в борьбе с простатитом для мужчин старше 40 лет.

Где купить

простонор где купить

Приобрести оригинальный продукт ProstoNor можно только на интернет-ресурсах. Остерегайтесь подделок! После отправки формы заказа дождитесь звонка менеджера для уточнения деталей доставки. Без риска получите посылку на почтовом отделении.

Отзывы врачей

Станислав Леднев, профессор, врач-андролог, сексолог, практика 23 года

Помочь побороть простатит и в полной мере восстановить мужскую силу смогут капли Prostonor. Средство имеет особенные свойства, благодаря которым можно быстро ликвидировать воспаление и запустить процессы восстановления поврежденных участков. Своим пациентам всегда рекомендую при простатите именно препарат ProstoNor.

Отзывы покупателей

Иван, Анапа

Шел с опаской на прием к врачу, не хотелось, чтобы делали массаж простаты. Но доктор сказал, что не стоит волноваться и прописал препарат ProstoNor. Прошло уже 3 месяца, а я чувствую себя великолепно.

Никита, Челябинск

При сексе были такие дикие боли, что было стыдно перед женой. Она же мне и помогла, заказала в интернете средство ProstoNor. Эффект не заставил себя долго ждать – через три недели секс уже был как в медовый месяц, и прошли боли при мочеиспускании.

Юрий, Таганрог

Чувствовалась тупая боль в мошонке и паху. У нас в городе поставили диагноз «простатит» и готовили до операции. Пока был в командировке в Москве, сходил в хорошую клинику, где посоветовали ProstoNor. Через два месяца уже ничего не болело.

Кирилл, Магнитогорск

На себе испытал действие ProstoNor и могу сказать, что капли очень эффективные. Начальную форму простатита я смог побороть всего за две недели, теперь чувствую себя настоящим мужчиной. Средство очень простое в использовании, поэтому всем советую!

Статьи по теме: