Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ProstoNor (Простонор) от простатита" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
капли ProstoNor

Простатит – это не приговор! Инновационные капли Prostonor (Простонор) на основе натуральных природных компонентов еще раз подтверждают это. Средство уже помогло более 20 000 россиян побороть симптомы и причину заболевания. Они навсегда забыли о том, что такое:

  • Ослабленная эрекция и проблемы в постели с женой/любовницей.
  • Сниженное сексуальное влечение (а иногда и его отсутствие).
  • Постоянные запоры или поносы по неизвестным причинам.
  • Учащенные походы в туалет.
  • Сильные боли и рези при мочеиспускании.
  • Странное покалывание в промежности.
  • Неправильное положение яичек.


простонор

Prostonor от простатита – препарат, который не просто снимает перечисленные симптомы заболевания, а устраняет причину. И это все за 1 курс приема, а весь его секрет заключается в уникальном составе.

Состав

  • Чага. Природный компонент, который начинает действовать сразу после приема капель, проникает в области простаты, способствует ее восстановлению, снимает воспалительные процессы – основную причину болезненных ощущений.
  • Пальма сабаль. Натуральное вещество, которое улучшает качество спермы, увеличивает активность сперматозоидов и решает многие проблемы мужского бесплодия.
  • Магний. Prostonor – капли, которые обязательно включают этот элемент. Активная сила магния заключается в восстановлении кровоснабжения в предстательной железе, укреплении тканей (за счет этого средство имеет долговременный эффект, а ваши болезненные ощущения больше не повторяются).
  • Семена тыквы. Возвращают мужскую силу и активность, помогают усилить половое влечение, делают сексуальную жизнь более насыщенной и яркой.

Позаботьтесь о здоровье, ведь если не лечить простатит, то на его фоне развиваются другие серьезные заболевания: импотенция, аденома простаты, опухоли и даже рак.

Как действует?

  1. Вы принимаете установленное производителем количество капель.
  2. Чага и другие активные компоненты тут же достигают области простаты и начинают действие.
  3. Остальные вещества и соединения способствуют снятию воспаления, укреплению клеток, восстановлению воспаленных тканей.
  4. При систематическом приеме препарата вы чувствуете облегчение, боли и рези уходят.
  5. Вы снова наслаждаетесь мужской силой и активностью.

Если вы решили купить Prostonor, то получаете средство, проверенное в лабораторных и стационарных условиях. 98,6% мужчин избавились от простатита уже после 1 курса.

простонор2

Как использовать?

Со способом применения средства разберется любой, все достаточно просто. Производитель рекомендует пить капли по 2 раза на день (с утра и вечером). Принимать их желательно на голодный желудок. Последовательность такова:

  • Взять баночку с препаратом и взболтать.
  • Набрать в пипетку необходимое количество жидкости одним или же двумя нажатиями.
  • Накапать примерно 10 капель средства в стакан с теплой водой.
  • Перемешать при помощи чайной ложки до образования однородной жидкости.
  • Выпить, после этого перейти к завтраку или ужину.

Что делает?

  • Убирает боль в паху и пояснице.
  • Возвращает вам сексуальное влечение и отличную эрекцию.
  • Устраняет проблемы мужского бесплодия.
  • Делает мочеиспускание стабильным и безболезненным.
  • Укрепляет иммунитет и улучшает общее состояние организма.
  • Снижает количество походов в туалет до нормального.
  • Способствует восстановлению функции деторождения.
  • Обладает стойким долговременным эффектом.

С этим средством вы забудете о том, что такое простатит, уже через 1 курс приема! Препарат имеет стойкий долговременный эффект, поэтому болезнь не возвращается (что подтверждают найденные на Простонор отзывы).

Где купить ProstoNor?

Собрались купить Простонор? К сожалению, пока что средство не найти ни в официальных аптеках, ни в специальных каталогах, ни в обычных магазинах или супермаркетах. Это связано с тем, что производитель поставляет на рынок ограниченную партию товара. Пока что это средство опасаются рекомендовать врачи, поскольку список допущенных препаратов утвержден «сверху», а эти капли пока что проходят согласование. Но они-то проходят все инстанции, но вам же нужно решить проблему прямо сейчас, а не жить с ней! Именно по этой причине рекомендуем вам заглянуть на сайт производителя, где и продаются эти капли. Чтобы сделать заказ, вам необходимо ввести контактный номер телефона и имя. Через некоторое время вам позвонит специалист для уточнения подробностей заказа. Будьте осторожными и оставляйте свои контактные данные только на сайте производителя! В интернете есть несколько сайтов-подделок, на которых орудуют мошенники.

простонор3

Мнение специалиста

Когда мне впервые принесли средство, не поверил в эффективность. Но через 2 недели прислали результаты клинических испытаний, в которых 98,6% мужчин реально избавились от заболевания всего за 1 курс. Думаю, это связано с составом ProstoNor, ведь он создан на основе уникальной природной формулы и специальных активных компонентов. После курса приема капель наблюдается не только улучшение сексуальной функции, но и общее оздоровление. Удивительно, но это средство действительно работает. Думаю, оно в скором времени станет настоящим прорывом.

Кравченко Михаил Анатольевич,

Врач-сексолог, Санкт-Петербург.

Prostonor отзывы

Максим, 47 лет, водитель
Шел на приемы к врачу с отвращением, потому что мне прописали массаж простаты. В интернете купил это средство, пил всего 2 недели, но боли прошли. А я больше не хожу «скрючившись»

Аркадий, 55 лет, предприниматель
Овдовел, сейчас собираюсь жениться на одной девушке. А тут перед самой свадьбой как схватил простатит! Обезболивающие не помогают, таблетки ем без результата, еле хожу… Сын заказал в интернете это средство и сказал, что работает. Пил я капли по 3 раза на день, через 2 дня стало чуть полегче. Пока что боль полностью не отступила, но стало лучше.

Сергей, 44 года, менеджер
Появились тупые боли в паху. После обследования поставили диагноз – простатит, назначили массаж и таблетки. Жена у меня врач, сказала, что это все ерунда, не помогает. Принесла откуда-то это средство, пью 2 недели. Боль еще чувствуется, но секс стал насыщеннее! Не знаю, как это связано.

Николай, 37 лет, инженер
5 лет пытаемся завести детей, но нет результата. Буду пить это средство. Другу помогло, так что и мне должно помочь!

Дмитрий, 39 лет, программист
Простатит ушел за 2 недели. Шикарный результат!

Статьи по теме: