Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Протокард – эликсир здоровья и долголетия" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
сироп Протокард

Нет сомнений в том, что сердце человека является его «жизненным мотором», без функциональной деятельности которого невозможна работа всех систем организма. И этому важному органу грозит множество различных заболеваний, способных нарушить его привычный ритм. Настораживающим фактом является и то, что спектр сердечных заболеваний существенно помолодел, ведь гипертонические кризы нередко стали появляться и пациентов юной возрастной группы. И, кстати сказать, ежегодная статистика указывает на то, что от инфарктных состояний погибает не менее 17 млн. человек в мире.

Правда, при наличии высоко технологичных средств можно наладить свое сердце. Речь идет об использовании Протокард Сиропа для сердца. Целая группа специалистов длительное время работала над воспроизводством универсального состава, воплотив в жизнь препарат, несущий в себе седативный, гипотензивный и противоаритмический эффект.

Известно, что спектр сердечных заболеваний могут провоцировать множественные факторы. Здесь на первом плане располагаются различные стрессовые состояния, нерациональный образ жизни, недостаточный объем микроэлементов и даже переизбыток холестерина. Все эти факторы неизбежно приводят к тому, что в организме начинает развиваться ишемическая болезнь, аритмия и прочие патологии. Имея в своем медикаментозном активе препарат Протокард от гипертонии, от всех этих недугов можно защититься!

Протокард - эликсир здоровья и долголетия

Как действует Эликсир Протокард

Функциональную основу препарата наполняет целый ряд важных составляющих, которые способны обеспечить сосуды и сердце всем необходимым спектром элементов и витаминов. С момента покупки препарата Протокард и начала его приема в организме начинают заметно укрепляться сосудистые стенки, попутно снижается уровень присутствия опасного холестерина, и предотвращается образование тромбов. Помимо прочего, стабилизируется артериальное давление, налаживается здоровый ритм сердцебиения, восстанавливается нервная система. Все это неизменно приводит к значительному восстановлению нервной системы тела, сводя к минимуму риски возможного наступления инсульта или инфаркта.


Какими преимуществами обладает рассматриваемый состав

Актуальные отзывы о Протокарде всецело отмечают присутствие следующих преимущественных факторов:

  • средство обладает комплексным воздействием;
  • новинку можно принимать не только для лечения сердечных и сосудистых заболеваний, но и в качестве профилактического средства;
  • полное отсутствие побочных эффектов и противопоказаний тоже является весомым аргументом в пользу препарата.

При всех своих достоинствах цена на Протокард находится на неизменно доступном уровне.

сердечные заболевания

Что включает в себя состав сиропа

Подробно рассматривая состав новинки, нельзя не отметить наливе в его формуле исключительно натуральных ингредиентных единиц. В частности, здесь можно обнаружить абсолютно безопасные для организма человека:

Сок аронии
который должным образом снабжает организм необходимым количеством витаминов, приводит к здоровым показателям значения АД, оказывает сопротивление атеросклерозу, и выводит из организма холестерин.
Клеверный экстракт
помогает стабилизировать состояние сосудов, снимая признаки отёчности.
Трава боярышник
необходима для снятия чувства переутомления и напряжения, заметно улучшая кровообращение.
Пустырник
помогает исцелить нервные расстройства, победить бессонницу и депрессию.
Вытяжка из растительного хмеля
несет в себе болеутоляющий и успокоительный заряд, помогая победить бессонницу.
Мускат
способствует нейтрализации холестериновых тромбов и бляшек, укрепляя сосуды.
Померанцевый экстракт
обеспечивает тело требуемыми кислотами органики.
Витамин В6
стабилизирует сердечно-сосудистый функционал, стабилизируя самочувствие общей системы.
Фолиевая кислота
нужна для обеспечения качественной защиты всей системы.
Рутин
помогает снизить степень проницаемости капилляров, нейтрализуя риски от возникновения недугов.
Коэнзим к10
ингредиент, существенно снижающий клеточное строение.
Сорбитол
несет в себе желчегонное действие.

Кроме перечисленных компонентов нельзя не отметить присутствие в составе присутствие питьевой воды, ксантановой меди, сорбата калия и бензоната натрия.

Как правильно использовать эликсир

Данный сироп может употребляться пациентами, как в чистом виде, так и быть разведенным в воде. Подробный бланк инструкции указывает на необходимость употребления 1 десертной ложки сиропа, что примерно равно 10 мл. при этом сироп обладает стандартной консистенцией, его вкусовые качества указывают на присутствие в нем только натуральных компонентов.

Отзыв специалиста

Гусаров Виталий, кардиолог из Москвы

Рассматривая преимущества Прокард препарата, стоит отметить, что это чрезвычайно великолепное средство профилактики и лечения множества сердечных заболеваний. В моей практической работе были случаи, когда именно при использовании новинки пациенты-сердечники вдруг восстанавливались, начинали активно заниматься спортом, и продолжать жить без боли и проблем. Когда есть реальная возможность купить абсолютно безопасный для организма препарат, то этим шансом необходимо воспользоваться! Всего три курсовых недели приема положительным образом скажутся на состоянии сердечно-сосудистой системы пациента любого возраста.

Где купить Протокард

Новинка доступна для покупки только через интернет-представительство. Потребитель просто должен оставить персональную заявку на приобретение продукта, а оперативный курьерский отдел должен направить на ваш почтовый адрес ценную посылку. Оплату за стоимость покупки покупатель вносит только в момент непосредственного получения посылки в кассу почтового отделения.

проблемы с сердцем

Отзывы про сироп Протокард

Маргарита, 42 года

В моей жизни было много стрессов, что не могло не сказаться на функционале моего сердца. Если бы я сразу не начала принимать сироп Протокард, то, наверное, меня бы ожидал печальный исход. А так, я живу и бодрствую!

Артем, 50 лет

Боли в груди были просто колоссальными. Жизнь померкла вокруг, и я не знал, что делать. Благо на моем пути встретился хороший доктор, посоветовавший начать прием сиропа Протокард от гипертонии, убедив меня что у него нет противопоказаний. Мое сердце нормализовалось!

Галина, 52 года

Пока была молодая, то не особо придавала значения показываниям в области сердца. Но с годами я столкнулась с настоящей проблемой, которая чуть не приковала меня к постели. В общем, препарат Протокард спас мне жизнь!

Статьи по теме: