Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Средство от паразитов и гельминтов ProTоx, ПроТокс — очищает организм на 100%!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

протокс что это такоеКаждый год в мире миллионы людей умирают будучи зараженными паразитами. Паразиты атакуют нас в метро и на пляже, они подстерегают свою жертву, находясь в воде и продуктах питания. Они — везде! Вот признаки, обнаружив которые у себя необходимо срочно бить тревогу:

  • сыпь, слезятся глаза, аллергия и насморк;
  • склонность к частым простудам, хроническая ангина и постоянно заложенный нос;
  • синдром хронической усталости. Человек быстро утомляется, даже выполняя легкую работу;
  • постоянно болит голова;
  • диарея без видимых причин;
  • болят суставы и ноют мышцы.

Рекомендуем вам избавиться от паразитов. Для этого советуем приобрести Pro Tox.

Что это такое

протокс особенности

Pro Tox — это средство, способное гарантированно избавлять организм от паразитов. Это достигается всего за один курс, который длится 30 дней. Препарат работает комплексно. Паразиты покидают сердце и печень, легкие и желудок.

Медвежья желчь эффективно «чистит» наш кишечник, выводя оттуда также яйца гельминтов. По окончании курса организм полностью избавляется от всех известных науке паразитов. Гарантия избавления пожизненная.

Преимущества

протокс плюс

Клинические исследования показали, что в группе, где пациенты из числа добровольцев принимали Pro Tox, получены 100% результаты по устранению гельминтоза. Яиц паразитов у добровольцев также не было обнаружено.

Во второй группе, где использовали для борьбы с паразитами фармакологические средства известных производителей, были получены результаты в 15%. Исследования на яйца показали, что они исчезли только у 8% зараженных.

Обратим внимание еще и на то обстоятельство, что Pro Tox является натуральным средством, не имеющим противопоказаний. Это значит, что принимать его можно в домашних условиях и без рецепта. Кстати, и на вкус Pro Tox очень приятный. Это нравится детям.

Состав

протокс состав

Не утомляя вас перечнем всех вспомогательных компонентов (их больше 20), выделим основные составляющие Pro Tox. Это:

  • Сок плодов Сумаха. Способен не только убивать паразитов, но и эффективно выводить их из кишечника. Тем самым предотвращая процесс гниения;
  • Ферула Джунгарская. Наносит мощный удар по болезнетворным вирусам, грибкам и бактериям;
  • Желчь медвежья. Подвергает мягкому расщеплению яйца паразитов, выводя их из организма.

Как применять

Взрослым рекомендован следующий порядок приема: один раз в сутки по 10-15 капель (30 дней). Подросткам старше 12 лет: 2 раза в день по десять капель (курс 20 дней). Детям до 12 лет: три раза в день по 5 капель (курс 10 дней). Беременным женщинам и кормящим мамочкам советуем начинать прием только после консультации с врачом. Старайтесь не превышать рекомендованных доз. Это может вызвать нежелательную диарею.

Сертификаты качества

протокс сертификаты

Продукт полностью безопасен для здоровья и имеет все необходимые сертификаты подлинности, которые высылаются покупателю вместе с посылкой.

Где купить

протокс где купить

Политика производителя препарата состоит в том, что средство не распространяется по сети аптек в странах СНГ. Это сделано с целью избежать высоких ценовых накруток, которые используют аптечные сети. Процедура покупки проста. Необходимо на сайте оставить заявку. С вами, для подбора оптимального курса, свяжется внимательный менеджер. Дальше мы отправляем посылку, а вы ее получаете и оплачиваете.

Отзывы врачей

Месхиев М. В. Врач-токсиколог К.М.Н. Москва.

Стаж работы 24 года. Рекомендую Pro Tox даже тем своим пациентам, которые буквально пышут здоровьем. Надо понимать, что паразиты не дремлют. Поверьте моему опыту. Они подтачивают наш организм медленно, но целенаправленно. А потом раковая опухоль «сжирает» даже самого «розовощекого богатыря» за несколько месяцев. Мой конек, как вы наверное уже догадались, профилактика. Pro Tox, на сегодняшний день, великолепно конкурирует с курсом дорогостоящего лечения в клинике.

Отзывы покупателей

Остроумова Анна, г. Самара.

Я нашла Pro Tox в Интернете. Заказывать не спешила, почитала состав, изучила отзывы, посоветовалась с подругами. Я женщина обстоятельная. Наконец решила пройти курс. Строго выполняла все рекомендации по приему. Очень довольна. Не знаю, какие там во мне были паразиты, но через месяц у меня повысился жизненный тонус, улучшилась работоспособность, ушла бессонница. Спасибо. Думаю через год повторить курс.

Мария Шестопалова, г. Биробиджан.

Мой сын болел постоянно. К каким врачам я его только не водила. Поносы у него чередовались с запорами. Ел плохо. Подруга посоветовала пропить курс Pro Tox. Я подумала, что хуже не будет. Уже через 3 недели моего мальчика было не узнать. Этот тихоня стал настоящим егозой. Ребенок хорошо ест, активен, весел. Думаем с мужем записать его в спортивную секцию.

Надежда Пырьева, г. Калининград.

Мой диагноз описторхоз. Врачи лечили меня с помощью химических препаратов. Паразитов стало меньше, но через полгода болезнь вернулась. Я была в отчаянии. На помощь пришел Pro Tox. Прошло уже 1,5 года. Последнее обследование показало — мой организм чист!

Ольга Коробова, г. Кинешма.

Я, сколько себя помню, всегда следила за чистотой. Это мой пунктик. Как же я была удивлена, когда на очередном медосмотре у меня обнаружили глистов. Я сразу заказала Pro Tox. Для себя и для всей семьи. Предпочитаю пользоваться только надежными и эффективными средствами.

Статьи по теме: