Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Psorix от псориаза: верный путь к настоящему выздоровлению!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Psorix от псориаза: верный путь к настоящему выздоровлению!

Современный препарат Psorix от псориаза всего за 3-4 недели вернет коже тела и лица здоровье и красоту. Благодаря двойной силе действия устранит не только неприятные симптомы болезни, но и ее первопричину.

Псориаз превращает жизнь человека в настоящий ад. Вызывает нестерпимую боль, зуд и кровотечение из бляшек, лишает возможности общаться нормально с людьми, вызывает кучу комплексов и осуждение со стороны общества. Единственный эффективный способ вернутся к нормальной жизни и избавиться от уродливых псориатических бляшек – препарат Psorix. Уже через неделю его применения бляшки значительно светлеют и сокращаются в размерах, а еще через пару недель полностью покидают тело, и наступает выздоровление.

Что такое Psorix

Psorix от псориаза: верный путь к настоящему выздоровлению!

Это первое и пока еще единственное лекарство от псориаза с двойным действием, которое создано только из натуральных веществ на основе метода американского врача Джона Пегано. Он лечит больных псориазом исключительно естественными способами и добивается удивительных результатов.

Psorix состоит из крем-геля, который действует снаружи, и капель – действие их направлено изнутри, на причину недуга. В тандеме эти 2 препарата творят чудеса:

  • блокируют аутоиммунные реакции;
  • нормализуют обмен веществ;
  • устраняют кожные проявления;
  • активизируют системный иммунитет;
  • регенерируют поврежденные ткани;
  • снимают воспаление;
  • нейтрализуют токсины;
  • прекращают размножение бактерий.

Какими преимуществами обладает комплекс

Psorix от псориаза: верный путь к настоящему выздоровлению!

Большинство лекарств от псориаза устраняют лишь признаки болезни, но не ее причину. Именно поэтому заболевание возвращается вновь и вновь. Psorix же устраняет причины недуга, это и есть его основное преимущество. К другим положительным характеристикам препарата можно отнести:

  • натуральный сбалансированный состав;
  • быстрый результат;
  • отсутствие противопоказаний;
  • комплексное действие;
  • отсутствие привыкания и аллергии;
  • устойчивый эффект после курсового применения.

Что входит в состав Psorix от псориаза

Psorix от псориаза: верный путь к настоящему выздоровлению!

В комплексе удачно скомбинированы и сбалансированы следующие компоненты:

  • ягоды годжи – очищают организм от токсинов и восстанавливают обмен веществ;
  • прополис – устраняет все неприятные симптомы: боль, шелушение и нестерпимый зуд;
  • тыквенное масло – смягчает огрубевшую кожу, активно регенерирует поврежденный эпидермис;
  • гриб рейши – поднимает иммунитет и противостоит вторичному появлению болезни;
  • экстракт артемии – борется с воспалением и укрепляет иммунитет;
  • бобровый жир – оказывает мощный антибактериальный эффект;
  • кордицепс китайский – улучшает кровообращение, подавляет аутоиммунные процессы и препятствует дальнейшему распространению сыпи.

Применение комплекса Psorix

Крем-гель наносят на псориатические бляшки дважды в день. Внутрь принимают по 10 капель, разведенных в небольшом количестве воды перед завтраком и ужином. Рекомендованный курс лечения – 3-4 недели. Для закрепления результата терапию повторяют через 2-3 месяца.

Сертификаты качества и безопасности Psorix

Инновационное средство от псориаза прошло многочисленные дерматологические тесты и доказало свою эффективность и безопасность. Благодаря этому получило сертификаты качества и безопасности отечественного и зарубежного образца, лицензии на реализацию во многих странах мира.

Отзывы врачей о комплексе

Игнат Малевич, врач-дерматолог 

Отличный и недорогой комплекс. Действительно работает на результат. Капли борются с причинами болезни изнутри, крем-гель устраняет клинические признаки псориаза. Мои пациенты, все до единого, довольны применением Psorix. Многие отмечают, что после его курсового применения болезнь долго не возвращается (в отличие от других препаратов, которые действуют только во время применения).

Отзывы реальных покупателей о препарате Psorix от псориаза

Оксана, 39 лет 

Псориаз появился на нервной почве. Лечила я его различными препаратами и аппаратную терапию проходила. Результат был, но кратковременный. Psorix помог мне после его курсового применения забыть о бляшках на целых 5 месяцев, надеюсь они и дальше не появятся.

Андрей, 68 лет 

Действительно, бляшки от этого крем-геля быстро светлеют и исчезают. Мне средство помогло за 4 недели полностью очисть кожу, чего и вам желаю.

Марья, 29 лет 

Наконец-то победила псориаз. Спасибо Psorix! Теперь можно без стыда и на пляж ходить.

Татьяна, 41 год 

Помазала крем-гелем пару бляшек на локтях вечером, а утром увидела, что они практически незаметны стали. Теперь начну принимать капли и мазать кремом пятна регулярно. Действие у препарата невероятное.

Где купить средство Psorix от псориаза

Заказывают комплекс на сайте производителя. Сейчас проходит акция, и при покупке крем-геля капли идут в подарок.

Статьи по теме: