Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Psorix" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

купить Psorix

Комплекс Psorix-крем и капли против псориаза

Псориаз негативно отражается на качестве жизни человека, у него снижается самооценка, появляются стыд и стеснение своего тела, что нередко приводит к тому, он полностью изолируется от общества.

Решением проблемы станет использование крема Psorix на натуральной основе и прием капель Psorix, которые прилагаются в подарок. Компоненты данных средств ускоряют течение обменных процессов, нормализуют кислотно-щелочную среду и улучшают функции иммунных клеток. Благодаря такому действию, кожные покровы очищаются в течении 14-20 дней.

Состав

Крем и капли Псорикс содержат натуральные компоненты, каждый из которых обладает целебными свойствами:

  • Экстракт прополиса: останавливает воспалительные процессы, быстро избавляет от зуда, болевых ощущений и шелушения.
  • Сок березы: способствует быстрому заживлению воспаленных участков кожи, нормализует внутриклеточный обмен веществ, дезинфицирует и замедляет старение, является источником множества питательных веществ для ослабленных клеток.
  • Тыквенное масло: отличное общеукрепляющее средство, восстанавливает нарушенные метаболические процессы, очищает кожный покров от характерных для псориаза бляшек, оказывает омолаживающее и антиоксидантное действия.
  • Гриб рейши: повышает защитные свойства кожных тканей и всего организма, активизирует процессы регенерации, помогает коже восстановить микроструктуру.
  • Подорожник: останавливает кровотечения, купирует боль и снимает воспаления, ускоряет заживление ранок, язв и ссадин, предупреждает инфицирование.
  • Папоротник: успокаивает зудящие участки, снимает болевой синдром, выводит вредные вещества и токсины, нормализует обменные процессы, восстанавливает нехватку питательных веществ.
  • Зверобой: прекращает воспалительные процессы, убивает болезнетворные микроорганизмы, восстанавливает здоровую микрофлору кожи, активизирует и ускоряет регенерацию поврежденных тканей, укрепляет иммунную систему и повышает ее защитные свойства.

Применение

Комплекс Psorix применяется согласно следующим рекомендациям:

  1. крем нужно наносить на пораженные участки кожи дважды в день;
  2. 10 капель разведите в небольшом количестве воды и принимайте внутрь 2 раза в день.

Полное избавление от псориаза: реально ли справиться с коварным заболеванием?

История Алексея – это история одного из нас. Наш соотечественник 30 лет мучился с псориазом, и теперь хочет поделиться последними, радостными событиями в своей жизни. Ему всё-таки удалось победить болезнь.

Здравствуйте, я – Алексей, мне 60 лет, и у меня есть хорошие новости для тех, кто никак не может найти решение такой проблемы, как псориаз. Я знаком с этим врагом уже более 30 лет, но о причинах болезни знал лишь, что она возникает из-за плохой генетики или постоянных стрессов.

С этой назойливой болячкой я столкнулся ещё в молодости. Красные бляшки, покрытые серой коростой, периодически появлялись у меня на коленях и локтях. У отца тоже был псориаз, теперь понимаю, что он передался мне по наследству.

Скажу честно, я длительное время ничего не предпринимал, даже когда женился, и супруга требовала, чтобы я сходил к врачу. Я только отнекивался, но болезнь начала прогрессировать, и высыпания стали возникать там, где до этого их никогда не было – на кистях, спине, на голове по линии волос. Жена пыталась бороться с псориазом, приносила из аптеки мази, в основном, гормональные. Тогда мы были не в курсе, насколько они вредны для здоровья. Ну и конечно мыло дегтярное, куда без него – эффект от него был почти никакой, единственно, спасало от сильного зуда.

Бляшки на моих руках были такие, что многие приятели перестали здороваться со мной за руку. Между тем псориаз – это не заразно, но ведь не все об этом знают. Я не особо реагировал, люди – есть люди, боятся всего незнакомого, и продолжал легкомысленно относиться к своему здоровью. До поры до времени, пока у моей любимой внучки не появились такие же бляшки.

Как я начал свою борьбу

Честно говоря, я всегда считал, что мужчине не стоит так расстраиваться из-за каких-то пятен, хотя и портящих кожу. Но я даже не представлял, что эта гадость перейдёт от меня моей 14-летней внучке. У неё заболевание развилось очень быстро, и молоденькая девчушка была просто в ужасе. Она начала всячески маскировать эти «дефекты» одеждой, перестала носить красивые платья, и ходила только в брюках. Не знаю, о чем она думала, но и так можно было бы догадаться – переживала страшно, и вскоре стала стесняться лишний раз выходить на улицу. А мы с женой и родители переживали вместе с ней. Я же, более всех чувствовал свою вину перед внучкой, пусть и невольную.

Наступил момент, когда я решил, во что бы то ни стало, найти средство, способное избавить от псориаза раз и навсегда. Вопрос о стероидных препаратах отпал сам собой. Из-за них я успел нажить нарушение работы печени, и набрал лишний вес. Поэтому, когда врач прописал внучке Дайвобет, мы решили не слушать советов «доброго» доктора. Дело в том, что это сильнодействующий гормональный препарат, который опасно принимать и использовать даже взрослому, что уж говорить о 14-летнем ребёнке!

Решение пришло из интернета

Если медики дают такие рекомендации, где ещё искать ответ на свой вопрос, подумал я тогда. И стал читать об этом заболевании в интернете. Изучал статьи про болезнь на всех доступных сайтах, узнал, из-за чего возможны обострения, какие медикаменты помогают, но вызывают неприятные побочные эффекты. Я и сам пострадал от использования таких средств – посадил почки, печень, получил целый букет болячек, в том числе, жировой гепатоз.

Мои поиски продолжались, и в один из дней, я всё-таки нашёл интересующую информацию. Узнал про одно действенное средство от псориаза Psorix, по крайней мере, о нём положительно отзывалось множество людей с такой же проблемой.

Расскажу о нём подробнее. Средство изготовлено из натуральных компонентов – это прополис, березовый сок, концентрат грибов китайских, масло из тыквенных семян, зверобой. Иными словами, никакой химии, красителей, консервантов, тем более, гормонов – сплошное природное сырьё. Видимо, поэтому и эффективное.

Psorix действительно эффективен!

Я убедился на себе, что это средство работает, но самое главное, оно не приносит вреда. Его основное действие – устранение причин болезни, а не просто удаление симптомов.

Вот какое действие оно производит на организм:

  • Снимает воспаление.
  • Симулирует обменные процессы.
  • Нормализует гормональный фон.
  • Устраняет зуд, боль и шелушение.
  • Уничтожает микробы, действуя как антибиотик.
  • Повышает иммунитет.
  • Подавляет аутоиммунные процессы, провоцирующие развитие псориаза.

Используя Псорикс, вы оздоравливаете весь организм, из него выводятся вредные вещества, и в итоге очищается кожа.

После того, как я провел испытание на себе самом, я был уверен, что он поможет и моей внучке. Так и произошло, но у неё выздоровление заняло меньше времени. Это и понятно, ведь используя сомнительные медикаменты, я успел подорвать своё здоровье, и нажить хронические недуги. Впрочем, всё это позади, и теперь мы оба здоровы!

Забыть о псориазе навсегда: что для этого нужно

Сразу хочу предупредить – применять Psorix нужно строго по инструкции:

  1. Прежде всего, пройти полный курс, рассчитанный на 30 дней.
  2. Утром и вечером наносить на участки с сыпью наружный крем-гель.
  3. Дважды в день пить по 10 капель, растворив их в воде.
  4. Раз в полгода применять средство для профилактики.

И ещё очень важно соблюдать диету – при этом заболевании придётся отказаться от консервированных продуктов, шоколада, полуфабрикатов, копчёностей, а также от алкоголя и сигарет.

И вот что я скажу напоследок: Избавляйтесь от псориаза как можно раньше потому, что сделать это сложнее, когда в возрасте, и у тебя куча болезней. Знаю это на своём опыте!

Отзывы наших покупателей

Всегда считала, что при псориазе излечение невозможно. Постоянно мучилась с пятнами на коленках и локтях, стеснялась их открывать. Теперь периодически использую Псорикс, но крем-гель смешиваю с вазелином в равных частях, мне так лучше помогает.

Вероника, 28 лет, г. Сургут

Что там руки, ноги, у меня бляшки были по всему телу, даже на попе. Когда увидела на лице шершавые красные пятна, совсем отчаялась. Появлялись нехорошие мысли о суициде. Ничего не помогало, а из-за этого я ещё больше нервничала, и у меня зудела вся кожа. Спасение пришло неожиданно, подруга прочитала на каком-то форуме про Псорикс. Я не верила в выздоровление до последнего, но всё равно купила. На моё счастье, препарат оказался не пустышкой, и уже через три недели моя кожа имела совсем другой вид, о зуде я забыла, гораздо, раньше, спустя несколько дней после первого применения. Очень хорошее средство!

Валентина 32 года, г. Оренбург

О препарате Psorix узнала от своей сестры, живущей в другом городе. У неё такое же заболевание, передалось нам по линии мамы. Прогресс уже после трёх дней применения, не ожидала. Наверное, действительно из-за двойного действия капель и крема. Спасибо создателям!

Антонина, 36 лет, г. Владивосток

На 26 году своей молодой жизни мне пришлось столкнуться с таким пренеприятнейшим заболеванием, как псориаз. В период обострения, большая часть тела покрывалась бляшками, которые страшно зудели и болели одновременно. Позже, острые периоды стали протекать все дольше и дольше, добавилось жжение, на коже появились большие шелушащиеся участки, которые ужасно раздражали и ничем не лечились. Спасибо комплексу Псорикс, как только начала пить капли и мазать бляшки кремом, состояние кожи значительно улучшилось, все быстро прошло! Полгода кожа чистая и здоровая!

Галина, 35 лет

Псориаз доставлял мне массу страданий, не только в физическом плане, но и в эмоциональном. Рыдать хотелось от того, что в жару приходилось надевать не красивый сарафан, а длинные одежды, чтобы не пугать людей состоянием своей кожи. Ночами не могла уснуть от противного зуда и жжения, в общем, сплошные мучения. Так продолжалось до тех пор, пока не начала использовать крем Psorix и капли. Результат потрясающий! Кожа быстро восстановилась, все бляшки исчезли, вместе с ними и остальные неприятные ощущения!

Марина, 34 года

Где купить Psorix ?

Статьи по теме: