Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Psorix от псориаза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Psorix от псориаза

Комплекс Psorix – что это?

Появление бляшек на теле человека вызывает единственное желание − побыстрее от них избавиться. Мало того, что они выглядят непривлекательно, они вызывают зуд, неприятные ощущения, жжение и постоянное чувство усталости. Несмотря на то, что псориаз является достаточно распространенным заболеванием, подобрать лечение до сих пор было достаточно трудно.

Сегодня на отечественном рынке появилось уникальное средство, позволяющее в короткие сроки сделать кожу чистой и здоровой. Psorix – комплекс для лечения псориаза объединил в себе последние научные достижения. Он не только избавляет от бляшек, но и предотвращает их появление в будущем.

Psorix от псориаза (Фото 1)

Обман или правда?

Сомневаться в результативности препарата нет никаких поводов. В ходе клинических исследований он доказал свою эффективность и преимущества в сравнении с другими средствами:

  • Устранение псориатических бляшек − 100%.
  • Подавление аутоиммунных реакций − 96%.
  • Восстановление кожного покрова − 98%.
  • Побочные явления − 0.5%.

Большинство препаратов убирают лишь симптомы, в то время, как комплекс Psorix борется с причинами заболевания. Препарат сертифицирован, сегодня он широко используется для консервативного лечения псориаза.

Psorix от псориаза (Фото 2)

Свойства и действие средства

Псориаз считается дерматологической проблемой, которая очень трудно поддается лечению. Если при первых же признаках заболевания его проигнорировать, бляшки будут увеличиваться в размерах, причинять нестерпимый зуд, а при кровоточивости − невыносимую боль. Препарат оказывает антигистаминное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие. Кроме того, растительный комплекс от псориаза:

  1. Регенерирует поврежденные клетки.
  2. Улучшает состояние кожи.
  3. Устраняет псориатические бляшки.
  4. Насыщает кровь полезными веществами.
  5. Выводит токсины.
  6. Укрепляет местный иммунитет.
  7. Повышает эластичность кожного покрова.
  8. Нормализует обменные процессы.
  9. Предотвращает образование рубцов.
  10. Помогает избавиться от сухости, шелушения.
  11. Препятствует повторному появлению бляшек.

Средство стимулирует естественные функции организма, действует сразу в нескольких направлениях. Натуральный состав исключает развитие побочных действий, гарантирует устойчивый эффект после первого же курса применения.

Psorix от псориаза (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Комплекс реализуется в форме крема для наружного применения в виде однородной массы белого цвета, капель прозрачного цвета. В состав входят только натуральные ингредиенты:

  • Подорожник − оказывает бактерицидное действие, способствует регенерации поврежденных тканей, останавливает кровоточивость.
  • Прополис − питает кожу витаминами, обезболивает, смягчает, укрепляет местный иммунитет.
  • Сок березы − снимает сухость, избавляет от зуда, восстанавливает защитные силы организма, ускоряет регенерацию клеток.
  • Мелисса − повышает упругость эпидермиса, избавляет от боли, зуда, убирает воспалительные очаги.
  • Зверобой − восстанавливает естественный цвет кожи, ускоряет процесс заживления, уничтожает патогенные бактерии.
  • Гриб рейши − оказывает противовоспалительный эффект, купирует зуд, стимулирует обменные процессы.
  • Тыквенное масло − заживляет, смягчает и питает эпидермис, снимает отечность, шелушение, ускоряет кровообращение.
  • Липа − обезболивает, способствует активному заживлению, уменьшает болевые симптомы, восстанавливает кислотно-щелочной баланс.

Благодаря двойному действию препарата на организм человека удается в достаточно короткий срок избавиться от неприятной симптоматики, восстановить обменные процессы и устранить причину заболевания.

Psorix от псориаза (Фото 4)

Способ применения и дозировка

Комплекс Psorix применяется в строгом соответствии с инструкцией, которая прилагается к упаковке:

  1. Крем наносят на пораженные участки кожи дважды в день: утром после пробуждения и вечером перед сном.
  2. Капли растворяют в воде (10 капель) и принимают дважды в день.

Препарат применяют до полного выздоровления. Обычно срок лечения составляет 2−3 недели. Врач поможет подобрать курс лечения в соответствии с индивидуальными особенностями организма.

Psorix от псориаза (Фото 5)

Показания и противопоказания

Крем с очень высокой эффективностью предназначен для консервативного лечения. Его применение целесообразно:

При псориазе.
При хронической экземе.
При неинфицированных воспалительных заболеваниях кожи.

Средство быстро снимает зуд, избавляет от болевых ощущений, ликвидирует очаги воспаления.

Передозировка

Ни один случай острой передозировки не был описан.

Побочные эффекты

Средство хорошо переносится. Оно мягко, но достаточно эффективно действует на причину заболевания, помогает избавиться от неприятных, болезненных симптомов. Однако при избыточном нанесении крема у людей со сверхчувствительной кожей могут наблюдаться легкие аллергические реакции.

Отзывы

Псорикс от псориаза купирует основные признаки заболевания, восстанавливает кожный покров и не допускает появления бляшек в дальнейшем. Отзывы на данный препарат говорят в пользу его результативности. Они регулярно появляются на сайте производителя, прочитать их может любой пользователь.

Psorix от псориаза (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«Года три назад у меня диагностировали псориаз. Поначалу я не сильно переживала, бляшек было немного, они меня не беспокоили. Лечение, которое назначил врач, я проигнорировала. Со временем количество бляшек стало увеличиваться, они начали чесаться. Тут уж я забила тревогу, записалась на прием к дерматологу, который и назначил мне этот уникальный комплекс. Всего за две недели применения бляшек стало значительно меньше, а через месяц кожа полностью восстановилась».

— Алевтина, 36 лет.

«Псориаз лечила кремом и каплями одновременно. Побочных эффектов во время лечения не возникло, так что все прошло очень неплохо. Прошло полгода после лечения, бляшки больше не появлялись».

— Лариса, 41 год.

Отрицательные отзывы

«Заказала средство через женский форум, там мне одна женщина его очень сильно рекламировала. Я повелась, согласилась на ее помощь. Деньги перевела ей на электронный кошелек, но посылку так и не получила. Надо ли говорить, что и на форуме эта дама больше не появлялась».

— Виталина, 29 лет.

Отзывы врачей

«Псориаз очень сложно поддается лечению. Многие лекарственные средства, обещающие быстрое исцеление, лишь снимают зуд. Псорикс от псориаза, являясь полностью натуральным средством, эффективно избавляет от недуга, не давая ему ни малейшего шанса на повторное появление».

— Андрей Евгеньевич Зуев, врач-дерматолог.

Psorix от псориаза (Фото 7)

Какая цена и где купить

Если Вы хотите избавиться от псориаза, Вам необходимо пройти лечение с помощью препарата Psorix. Купить его можно только на нашем официальном сайте производителя. В аптеках этот комплекс не продается. Оформите заказ либо обратитесь к онлайн консультанту.

Статьи по теме: